ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Чистки и защиты EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Чистки и защиты EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Чистки и защиты EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Чистки и защиты EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Чистки и защиты EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Чистки и защиты EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Чистки и защиты EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Чистки и защиты EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Чистки и защиты EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
круг Мантра глаз ведьмы магический коды чистка Защита Вызов боги богини огненных стихия Любовь кармические Розмарин карт 2021 значения Беременность взгляд Приворот Морион Заговоры огня таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Чистки и защиты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чистки и защиты Empty
СообщениеТема: Чистки и защиты   Чистки и защиты EmptyСр Фев 13, 2019 4:11 pm

Чистки и защиты

Защита от негативной энергии и плохих пожеланий нужна всем, независимо от того, интересуется человек Магией, или нет. Людей, посылающих негатив с использованием «запрещенных» приемов значительно больше, чем может показаться. А вот способы защиты своей семьи и себя, знают далеко не все.
Сто или двести лет тому назад вопрос с чисткой и защитой от негатива решался просто – было принято регулярно ходить в церковь. В самом деле, Православная церковь, так резко выступающая против любого колдовства и магии, сама по себе являлась отличной защитой от негатива. Во-первых, церкви строились на определенных местах, где имелись сильные положительные энергетические потоки. Молитвы создавали вокруг человека плотное защитное поле, православные обряды в виде причастия, исповеди и соборования обладали мощным исцеляющим воздействием. Но длительный период, на протяжении которого постоянно внушалось отрицание религии как таковой, вылился на уровне воспитания и восприятия многих людей полным неприятием церковных обрядов и традиций. Тем не менее, негатива в нашей жизни меньше не стало. Каким образом можно снять с себя негативную энергетику и защитить себя и своих близких от плохих пожеланий? Я приведу несколько простых обрядов, которые помогут любому человеку справиться с негативными посылами в свой адрес.

Чистка соленой водой.

Производится ритуал независимо от фазы луны и планеты.
Необходимо:
- три новых стакана
- новый таз для слива воды при умывании.
- чистая пустая пол-литровая банка.
- поваренная соль.
- вода простая(из под крана)
- вода церковная освященная.
- чайная или столовая ложка.
Ритуал прост. Берем три стакана, пустую пол-литровую банку, большую миску. Первый стакан заполняем простой водой, второй - водой с растворенной ложкой соли, третий - святой церковной. Ставим миску на стол и три стакана по порядку: простая, соленая, святая вода. Читаем трижды молитву «Отче наш» и умываемся по очереди простой, соленой, святой водой над миской, чтобы все три воды стекли в одну емкость с умытого лица. Переливаем смешанную воду в банку, берем банку в левую руку, а правой рукой крестим банку с водой, произнося трижды:
«Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под крестом соберись, от меня, раба (имя), отшатнись».
Вы сразу почувствуете прилив сил, состояние утреннего пробуждения после здорового, крепкого сна. Накрываем банку крышкой и выходим на улицу. Задача: найти дерево тополя и в частном секторе деревянный забор. У тополя отламываем небольшую ветку, (предварительно просим прощения за это), подходим к забору и, воткнув веточку в землю, медленно льем на него воду со словами:
«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».
Банку оставляем рядом и уходим не оглядываясь. Этим ритуалом также можно снимать негатив с ваших родственников.

Чистка крестом

Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:
«Отче Наш»
«Живые в помощи»: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой;
услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его;
они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли;
да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле;
зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое;
непорочные будут обитать пред лицем Твоим."

Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чистки и защиты Empty
СообщениеТема: Re: Чистки и защиты   Чистки и защиты EmptyСр Фев 13, 2019 4:12 pm

Защитить себя перед выходом из дома

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, произносите:
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь».
Чистка перекрестками

Выбираете пешеходную дорогу (аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза: ''Идите с меня,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя). Аминь.(3 раза сплюнуть налево).

Чистка солью

В 24-00 на сильный огонь сухую чистую сковородку, левой рукой 3 горсти соли, жарить 20 минут, не мешая:
3 раза – читать «Отче Наш»
3 раза – «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в дороге и в пути, на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.»
3 раза – «Вас 77, я вас напою, я вас накормлю. Покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему(имя) зло поделано ни рыбой, ни зверем, ни птицей, а человеком. Покажите, расскажите каким?»
Соль может потрескивать, потемнеть. Это будет признаком негатива, посланного на вас. Соль после этого выбросить подальше от дома, лучше в проточную воду.


Чистка помещения

Берем глубокую тарелку, насыпаем внутрь соли большой горкой, чтобы поставить в соль свечу в тарелке так, чтобы свеча держалась крепко и не могла упасть. Далее эту конструкцию ставим вечером перед сном в середину комнаты. Наговариваем на свечу слова просьбы отчистить наше помещение от всей негативной информации (именно информации) и зажигаем свечу. Она должна выгореть полностью. Голыми руками не трогать. После этого соль высыпать под струю воды в раковину со словами "к матери земли плохая энергия уйди"
остатки свечи выбросить из дома, в мусорное ведро кидать нельзя, чтобы она не хранилась дома. Лучше всего сразу вынести соль и огарок свечи на помойку.
В каждую комнату нужно ставить такую конструкцию.
Необходимо, чтобы были открыты форточки.
Таким образом происходит своего рода чистка четырмямя энергиями.
Действие можно повторять раз в 1-3 лунных месяца, это универсальная профилактическая чистка информационного поля.
Важно эту чистку проводить на 11й лунный день.


Чистка негатива кладбищем

На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в принесенную с собой миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо лиходейное, злобу злющую, порчу порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"

Водой умыться и вымыть руки (желательно до плеч) трижды.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц. Черной луной называют 29-й лунный день.
В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.
Методики защиты от негативной энергии могут быть разными. Но самое главное – не поддаваться грустным мыслям и не позволять отрицательным эмоциям задерживаться надолго.
Людям верующим, или просто не испытывающим негативных эмоций от посещения церкви я посоветую ходить туда хотя бы раз в месяц. При посещении церкви нужно постараться постоять во время службы под куполом, это самое сильное место, которое быстро очистит вас от негатива.
Если посещение церкви дается вам с трудом, можно посоветовать другой способ. Замочите осиновые ветки в ведре с водой на ночь. Утром, приняв душ, быстро вылейте эту воду на себя, начав с макушки. Такая процедура не только смоет негативную энергию, но и защитит вас на целый день.
И еще один полезный совет. Не придавайте слишком большое значение тому, что вам пожелали зла. Колдуны и маги хорошо знают, что труднее всего проводятся любые обряды в отношении тех, кто не верит ни в колдовство, ни в магию


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистки и защиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Практики избавления от негатива
-
Перейти: