ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион Заговоры ведьмы Защита чистка круг значения Любовь Вызов Беременность Мантра стихия Розмарин огня магический 2021 коды кармические взгляд глаз таро карт Приворот богини боги огненных
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Реальная очистка с помощью ритуальной магии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Реальная очистка с помощью ритуальной магии Empty
СообщениеТема: Реальная очистка с помощью ритуальной магии   Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Фев 13, 2019 4:17 pm

Реальная очистка с помощью ритуальной магии

Cпособ, основанный на ритуале очистки помещения с помощью четырех основных стихий: огня, представленного горящей свечой, воды, представленной чашей с родниковой (талой или даже серебряной) или крещенской водой, воздуха, представленного курениями или благовониями и земли, чаще всего представляемой солью. Очистка может производиться как поочередно разными стихиями, со специально составленными ритуалами для каждой стихии, так и всеми стихиями сразу в рамках одного ритуала.

Работа со стихией огня.
Приготовьте много церковных свечей и подсвечников ( можно использовать металлические крышки). Ритуал необходимо начинать от входной двери и проходить все помещение по периметру, а не обрабатывать отдельные помещения. Зажгите свечу спичками и перекрестите дверь 3-5-7 раз( крест накладывается сверху вниз, затем слева направо) спокойно, а не резко. Во время всего ритуала непрерывно читаете » Отче наш». Если свеча погасла ( проклятье), затрещала или закоптила ( порча),то свечой капают на крышечку для прикрепления и крышечку со свечой ( или подсвечник) ставите на пол. Берете вторую свечу и зажигаете от первой свечи и накладывая кресты ( крест и смещение, крест и смещение двигаетесь против часовой стрелки до тех пор, пока свеча не погаснет, закоптит или затрещит и прикрепив ее, ставите на пол. Затем берете следующую свечу и зажигаете от последней свечи, стоящей на полу. Таким образом обработка огнем идет без разрывов от свечи к свече. От свечи до свечи может быть и 10 см, а может быть и несколько метров, т.е. чем помещение грязнее, тем больше свечей уйдет на обработку. Не меньше 3 крестов накладывать в углах помещений и против зеркал. Зеркала дополнительно обрабатываются горизонтальными и вертикальными змейками — волнистыми линиями. Пройдя все помещение по периметру вы должны дать полностью догореть свечам, а затем сделать все тоже самое, но по часовой стрелке. Остатки свечей собрать и закопать или утопить.

Работа со стихией воздуха.

Пройти по периметру квартиры с дымящим ладаном или с дымящей палочкой по часовой стрелке — 7 раз.

Работа со стихией земли.

Пройти по периметру квартиры, подбрасывая в воздух вдоль стен соль, особенно обработать углы. Через 30 минут соль замести к дверям и сразу же вынести из помещения.

Работа со стихией воды.


Пройти по периметру квартиры и крестами обработать квартиру. Воду налейте в чашу ( чашку),опускаете в воду три пальца и накладываете крест, затем смачиваете пальцы вновь и т.д.Остатки воды больше никуда использовать нельзя — вылейте, если останется.

Очищение с помощью лимона

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий. Затем, все еще представляя это, вымойте полы, дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.

Если найден подклад.

Подклад — это что-то, на что было специально наговорено во вред..
Подклады бывают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою. Этот вид порчи популярен, т.к. его возможно осуществить не имея магических знаний и силы.
Чтобы сделать порчу на жилище, на порог около квартиры подливают заговоренную воду или воду, которой обмывали покойника. Подсыпают землю с кладбища или землю, отпетую в церкви разбрасывают у порога оплавленные свечи и обгорелые спички, сыплют заговоренную соль или мак. Намыливают ручки в дверей. Втыкают в двери гвозди и иголки. На пол у дверей льют мыльную воду и кидают еловые ветки.
Порча на жилище бывает и скрытой. Обнаружить ее можно по таким признакам: начнутся скандалы, возникнет страх и нежелание находиться дома. В этом случае хорошенько перетряхните всю квартиру — ищите заколдованные предметы. Можно использовать маятник. Что вы можете найти? Да все, что угодно: иголки, кинутые в угол или воткнутые в любые места — двери, стены, плинтусы;
вилки, ножи, пучки перьев, клубки шерстяных ниток, кости, землю, зерна, крупу, мелкие монеты ,камушки, шерсть животных и т.д. » Откуда пришло — туда и иди» или » Откуда пришло — туда и иди, кто сотворил — тот и забери». Прочитать »Отче наш».
Как правило, после снятия порчи в ближайшие дни человек, сотворивший порчу каким-нибудь образом объявится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet

Annet


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-21

Реальная очистка с помощью ритуальной магии Empty
СообщениеТема: Re: Реальная очистка с помощью ритуальной магии   Реальная очистка с помощью ритуальной магии EmptyСр Окт 06, 2021 7:21 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальная очистка с помощью ритуальной магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реальная очистка с помощью ритуальной магии
» Очистка Помещений с помощью Рейки
» МК ХУДЕЕМ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ
» О магии вообще, о женской магии в частности
» О магии вообще, о женской магии в частности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Практики избавления от негатива
-
Перейти: