ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Карма вашего дома  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Карма вашего дома  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Карма вашего дома  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Карма вашего дома  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Карма вашего дома  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Карма вашего дома  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Карма вашего дома  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Карма вашего дома  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Карма вашего дома  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
коды кармические Приворот огня карт Защита круг Морион Беременность Заговоры магический 2021 ведьмы стихия чистка Любовь богини Розмарин взгляд огненных таро глаз Вызов значения боги Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Карма вашего дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Карма вашего дома  Empty
СообщениеТема: Карма вашего дома    Карма вашего дома  EmptyСр Фев 13, 2019 4:39 pm

Карма вашего дома


Жилье с благоприятной кармой разрешает своим обитателям жить уютно, комфортно и спокойно, ощущать себя под надежной защитой не только в физическом, но и в духовном плане. Такой дом "дружит"
с хозяевами, он стабилен, предсказуем, "послушен"
Другое дело - дом с неблагоприятной кармой. От него не знаешь, чего ждать. Он не служит хозяевам верой и правдой, а доставляет массу хлопот и проблем.
Ниже рассмотрены основные признаки дома с неблагополучной кармой.

Входные двери
Если в доме есть сильные энергетические сгустки, оставленные прошлыми негативными событиями, именно входные двери первыми реагируют на этот процесс. Если неполадки с замками (они не закрываются или не открываются, ломаются и т.д.), значит, плохой энергии так много, что она постоянно вытекает через порог, вызывая неприятности различного рода. Проблемы с входными дверьми чаще всего случаются там, где долгое время люди ненавидели друг друга, а также там, где жили хозяева, медленно деградирующие, не желающие развиваться.

Крыша и сантехника
Не протекает ли крыша вашего дома, много ли раз ее ремонтировали, в порядке ли сантехника? Если не в порядке, значит, в этот дом было вложено мало заботы и любви. Здесь, возможно, жили скупые люди или, наоборот, моты, тратившие деньги на что попало, только не на дом. Может быть и так, что бывшие хозяева были готовы при любой возможности получить что-то за счет других, пользоваться другими, их добром, любовью или деньгами, ничего не принося взамен. А теперь дом предъявляет претензии за то, что у него отнято, за невозвращенные долги в виде любви, заботы или денег. Бытовая техника может выходить из строя и в другом случае: когда обитатели дома слишком эгоистичны, озабочены лишь материальным в ущерб духовному.

Пожар в доме
Это знак очень плохой кармы. Он говорит о том, что живущие в доме люди очень сильно отклонились от своего жизненного пути. Им надо серьезно задуматься о смысле того, чем они занимаются, а также о том, к чему это может привести. Всевозможные проблемы с электричеством (короткие замыкания или перегорания пробок) говорят о проблемах того же рода, но значительно менее серьезных. Такие инциденты могут предупреждать, что вам надо слегка скорректировать свой жизненный курс во избежание проблем более серьезных.

Ограбление
Также знаком очень плохой кармы являются визиты воров. Это может говорить о безнравственном поведении обитателей дома в прошлом или настоящем, а также о том, что свое имущество они нажили не совсем честным путем либо получили его за счет других, присвоив то, что им не принадлежит по праву.

Смерть
В доме, где кто-то умер или где переживают об умершем, может выходить из строя абсолютно все: ломаться бытовая техника, сгорать электроприборы, сыпаться штукатурка, отклеиваться обои. Это говорит о присутствии негативной энергии смерти и о необходимости серьезного энергетического очищения.

Насекомые в доме
Если в доме заводятся вредные насекомые, это может быть свидетельством не только физической грязи, но и грязи духовной: негативных мыслей, нечистых намерений, недобрых помыслов.

Пропажи вещей
Если в доме постоянно теряются какие-то вещи (так, что вы вечно что-то ищете и не можете найти), это говорит о хаосе, царящем в головах прежних или нынешних жильцов, а также об их растерянности перед жизнью, нерешительности, неспособности действовать и делать выбор.

Как вы видите, чаще всего для гармонизации кармы дома приходится заботиться не только об энергетической чистоте помещений, но и о чистоте собственных мыслей и чувств.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма вашего дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карма. Задача вашего рода.
» КАРМА РОДА, КАРМА СЕМЬИ
» ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА - ЗАЩИТА ДОМА
» Характер вашего ангела
» Секрет вашего имени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Практики избавления от негатива
-
Перейти: