ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Заклинание для потери веса EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Заклинание для потери веса EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Заклинание для потери веса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Заклинание для потери веса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Заклинание для потери веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Заклинание для потери веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Заклинание для потери веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Заклинание для потери веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Заклинание для потери веса EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огня таро Беременность огненных круг 2021 Морион Любовь Вызов взгляд чистка значения стихия Мантра боги глаз богини Заговоры ведьмы кармические Розмарин магический Защита коды карт Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Заклинание для потери веса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заклинание для потери веса Empty
СообщениеТема: Заклинание для потери веса   Заклинание для потери веса EmptyВт Фев 19, 2019 1:30 pm

Заклинание для потери веса

Делать на убывающую луну.
Вечером встаньте перед зеркалом и начните ритмично расчесывать волосы, глядя себе в глаза. Представьте себе, что вы отказываетесь от пищи прибавляющей вес, начинаете разумно питаться и носите одежду меньшего размера. Затем произнесите заклинание:

- Как убывает луна, так убывает мой вес. С каждым днем я становлюсь все стройнее и красивее. Я не испытываю желания есть вредную пищу и довольна этим. Я становлюсь подобна Богине Луны.

Повторяйте этот ритуал семь дней подряд.



Зеркальный ритуал на похудение.


Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов;
белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный (огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав;
шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре.
Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи;
в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее. Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите:

- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь.

Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку.
Исцеление. - Шалфей. - Зеленый.
Счастье. - Лаванда. - Желтый.
Сила воли. - Розмарин.- Красный.
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий.
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый.
После этого скажите:

- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так!

Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз:

- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так!

Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите:

- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть.

Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заклинание для потери веса Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для потери веса   Заклинание для потери веса EmptyВт Фев 19, 2019 1:31 pm

Заклинание для потери веса LpeJAC7luBk

Ванна для диеты


Если вы хотите начать двухнедельную диету, начните ее через два дня после полнолуния и в это время каждый вечер перед сном принимайте эту ванну.
Вам нужна смесь из трав:
2 части розмарина
2 части семян тмина
1 часть лаванды
Щепоть сушеной ламинарии (есть в аптеке)
Залейте столовую ложку смеси из трав литром кипятка, настаивайте полчаса. Процедите. Наберите в ванну теплой воды и добавьте отвар. Принимайте ванну 15 минут, представляя себе, что вы полностью контролируете свою потребность в еде. Представьте себя такой, какой вы хотите быть: стройной, подтянутой, здоровой. Произнесите:

- Вода уносит лишний вес, травы уничтожают желание есть лишнюю пищу.

Принимайте ванну все две недели, пока вы соблюдаете диету.


Ритуал для снижения веса.

Для ритуала вам понадобятся: три розы разных цветов, желтая свеча и небольшой сосуд.
Купите красную розу. Зажгите желтую свечу. Оботрите бутоном цветка те части тела, которые по вашему мнению, имеют излишек веса. Сорвите все лепестки розы и сложите их в сосуд. Не следующий день купите розовую розу и проделайте с ней все то же самое. В третий день продолжите ритуал, используя белую розу, и также поместите ее лепестки в сосуд. Сделав все это, закупорьте сосуд пробкой и бросьте его в реку или в озеро. Совершая это волшебство, вы можете использовать и любые другие цветы трех разных цветков – красный, розовый, белый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заклинание для потери веса Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание для потери веса   Заклинание для потери веса EmptyВт Фев 19, 2019 1:32 pm

Заклинание для потери веса Monster-high-clawdeen

Фигурка на похудение

Делать на убывающую луну.
Вам понадобится: две белые свечи, ароматическая палочка с запахом лаванды, плотная ткань, мел, ножницы, вязальный крючок, красные нитки, красная веревочка, иголка, масло кедра, смесь трав: лаванда, вербена, апельсиновая кожура, корица, гвоздика (пряность).
Зажгите свечи, поставив их, справа и слева от себя. Ароматическую палочку поставьте позади свечей и тоже зажгите.
Из плотной ткани вырезать две одинаковые фигурки полного человека. Положить их одна на другую и мелом внутри нарисовать стройную фигурку (рост оставить прежний). Прошить обе части куклы по контуру стройной фигурки, оставив отверстие. Набить куклу смесью трав. Зашить отверстие и обрезать лишнюю ткань. Крючком обвязать края фигурки красной ниткой.
Сделайте из веревочки для куклы поясок, завяжите его на талии куколки и скрепите узел каплей воска от свечей и каплей масла кедра. Теперь заговорите куколку словами:

- Куколка потеряла лишние края, лишний вес потеряю и я. Слова мои никому не перебить, как я сказала, так тому и быть!

Носите куклу с собой.



Восковая фигурка на похудение.

Растопить чистый пчелиный воск и вылить его на лист пергамента для выпечки, смазанный растительным маслом. Дать остыть. Нацарапать на воске фигурку, которая изображает вас, учитывая полноту. Освободить фигурку от лишнего воска по контуру. Теперь внутри фигурки нарисовать новый контур той фигуры, какую вы хотите иметь. Рост фигурки не уменьшать.
Ритуал потребует 7 дней или 7 ночей. Каждый раз нужно ставить справа и слева фигурки по синей свече, а перед листом с фигуркой ароматическую палочку с запахом пачули и зажигать их. Каждый день осторожно срезать 1/7 часть лишнего воска. Соскобленный воск надо выбрасывать под дерево или куст, пусть растет и забирает ваши излишки. На 8 ночь положить фигурку так, чтобы на нее падал лунный свет, и оставить на всю ночь. На следующий день растопить восковую фигурку в оливковом масле, смазать смесью проблемные зоны и хорошенько вымыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание для потери веса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мудры - защищающие от потери денег и большого богатства
» Для снижения веса
» практика снижения веса
» Перекид веса на врага.
» Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: