ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Чароит       EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Чароит       EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Чароит       EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Чароит       EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Чароит       EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Чароит       EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Чароит       EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Чароит       EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Чароит       EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
значения Заговоры Защита стихия коды Вызов глаз богини карт Мантра Розмарин боги таро Любовь магический чистка взгляд ведьмы Беременность огненных Приворот 2021 круг огня кармические Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Чароит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Чароит       Empty
СообщениеТема: Чароит    Чароит       EmptyЧт Фев 21, 2019 7:26 pm

Чароит       25492816_m

Чароит поможет обрести друзей-единомышленников, стать лидером, уберечься от неприятных неожиданностей. Хороший талисман для одиноких людей и людей, рожденных под знака Водолея, для тех, кто стремится создать нечто фундаментальное при поддержке своих единомышленников.

Чароит (Charoit) – минерал подкласса слоистых силикатов; ювелирно-поделочный камень. Цвет: лиловый до фиолетового.

Роскошный корабль плывет по океану, приближаясь к скалистому острову. Капитан корабля – веселый юноша, собравший в своем плавучем доме всех своих лучших друзей, полностью разделяющих его взгляды и готовых следовать за ним куда угодно. Капитан – дух чароита – камня, помогающего нам не растерять своих друзей, обрести единомышленников. Этот камень станет прекрасным талисманом тому, кто хочет всегда видеть рядом своих друзей и единомышленников. Чароит – камень для одиноких людей, для тех, у кого нет настоящих, преданных друзей. Отношениями с друзьями-единомышленниками в астрологии заведует знак Водолей, поэтому чароит – хороший талисман для людей, рожденных под этим знаком.

Дух-капитан управляет не только самим кораблем, ему подчиняются все, кто находится на корабле, все его друзья. С талисманом-чароитом проще стать лидером в своей компании, убедить друзей следовать за вами, выполнять ваши просьбы.

Корабль духа приближается к острову, покрытому скалами. Каменный остров – символ чего-то надежного, фундаментального, несокрушимого, основательного. Дух чароита везет туда своих друзей и внушает нам желание собрать вместе самых близких людей, чтобы создать с их помощью нечто, подобное скале, нечто фундаментальное. Чароит может быть талисманом в любом серьезном предприятии, в котором участвуют единомышленники, он – талисман для тех, кто хотел бы войти в историю, создав с помощью друзей что-то долговечное, основательное.

Дух-капитан весел, близость друзей дает ему ощущение счастья. Но движение по океану опасно, кораблю препятствуют непонятно откуда берущиеся предметы. Движение по океану полно неприятных неожиданностей, и хотя с лица духа-капитана не сходит улыбка, управление кораблем требует большой внимательности, ловкости. Капитану приходится часто маневрировать, уводя корабль от неожиданно возникающих опасных предметов. Чароит-талисман и нас бережет от неожиданностей, помогает почувствовать, с какой стороны надвигается опасность, и предотвратить наше столкновение с опасными людьми, предметами, избежать неприятных ситуаций. Чароит для тех, в чьей жизни часто случались неприятные неожиданности, кто в силу своего характера способен притягивать в свою жизнь такие события. Очень часто неприятных неожиданностей бывает много в жизни Водолея, так как Уран, управляющий этим знаком, – планета непредсказуемых событий. Чароит в качестве оберега от непредсказуемых неприятностей полезно носить всем, но особенно людям, рожденным под знаком Водолея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чароит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: