ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Рейки и кристаллы. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Рейки и кристаллы. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Рейки и кристаллы. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Рейки и кристаллы. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Рейки и кристаллы. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Рейки и кристаллы. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Рейки и кристаллы. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Рейки и кристаллы. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Рейки и кристаллы. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион 2021 магический Заговоры Вызов таро ведьмы огня коды огненных стихия круг Беременность богини Любовь Защита глаз кармические карт значения Приворот чистка Мантра взгляд Розмарин боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Рейки и кристаллы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Рейки и кристаллы. Empty
СообщениеТема: Рейки и кристаллы.   Рейки и кристаллы. EmptyЧт Фев 21, 2019 8:18 pm

Рейки и кристаллы. 25493525_m

Кристаллы встречаются в природе во многих районах нашей планеты, а в последние годы разработана научная технология выращивания искусственных кристаллов. Кристалл — это имеющий геометрическую форму застывший минерал, сахар или любое вещество, молекулы или атомы которого упорядочены по повторяющимся образам, образуя симметричную по внешнему виду форму. Устойчивый геометрический и математический порядок, который кристаллы повторяют с исключительной точностью, также является причиной их использования в программирующих устройствах. Их способность образовывать и сохранять специфическую энергетическую матрицу и передавать информацию с одного тонкого уровня или плана на другой план существования — еще один ключ к их использованию в лечебных целях.
Взаимосвязь систем организма и крайняя многообразность проявлений энергии Рейки позволяет ей проникать в различные системы. Если энергия Рейки проникает одновременно как в физические и эфирные тела, так и на ментальный уровень, где заложена причина болезни, то кристаллы воздей ствуют главным образом на тонкие энергетические тела. Кристаллы усиливают и фокусируют энергию непосредственно в зонах блокад эфирной системы. Если болезнь уже проявилась в физическом теле, позитивные изменения, к которым привели кристаллы на эфирном уровне, в конце концов также окажут корректирующее воздействие и на физическом уровне.

Таким образом, кристаллы оказывают большую помощь в снятии энергетических блоков и негативных мыслеформ на тонком энергетическом уровне, однако они не обязательно смогут убрать долго временные, глубоко укоренившиеся ментальные и эмоциональные шаблоны поведения, которые располагаются на причинном уровне болезни. Из этого видно, что кристаллы дают нам мощное средство для усиления и направления целебной энергии, но они не могут предохранить больного от воссоздания негативных мыслеформ, которые приводят к болезни в первую очередь.

Напротив, Рейки является мощным методом воздействия на болезнь на причинном уровне. Существует также много направлений по использованию кристаллов в комплексе с Рейки для того, чтобы способствовать дальнейшему выздоровлению. Если 2-я ступень дает полную систему лечения на расстоянии, то на 1-й ступени целители могут использовать кристаллы совместно с энергией Рейки, держа их между ладонями рук и заряжая их энергией Рейки. Вы можете затем передать кристаллы людям, нуждающимся в лечении, и они смогут лечить себя этими кристаллами или носить их на теле. Кристаллы могут быть заряжены оздоровительными мыслеформа-ми, которые целитель посылает на расстояние, держа кристалл в руках и мысленно представляя себе, как пациент берет энергию.

Так как кристаллы работают на уровне электромагнитных частот (тонкие энергетические уровни) мысленно направленная энергия целителя усиливается и одновременно передается на расстоянии больному. На 2-й ступени можно провести дальнейшее использование кристаллов при помощи особой ментальной техники лечения для дальнейшего усиления энергии, необходимой для изменений на причинном уровне.

Зарядка кристалла представляет собой повышение вибрационного заряда кристалла, в то время как активация кристалла усиливает в целом его способность заряжаться. Мой собственный опыт показывает, что Рейки 1-й ступени заряжает кристалл, а Рейки 2-й ступени активирует кристалл, усиливая его общую способность заряжаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейки и кристаллы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки
» Статуэтки, пирамидки, шары, кристаллы, деревья с камнями
» Рейки и кристаллотерапия.
»  РЕЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: