ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра таро огня Заговоры глаз Вызов огненных Приворот круг стихия коды кармические Морион Любовь Беременность 2021 чистка взгляд карт богини Розмарин боги магический ведьмы Защита значения
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Упражнение для кодировки желания в кристале

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Упражнение для кодировки желания в кристале Empty
СообщениеТема: Упражнение для кодировки желания в кристале   Упражнение для кодировки желания в кристале EmptyЧт Фев 21, 2019 8:41 pm


Упражнение для кодировки желания в кристале 25493737_m

Выход энергии у кристалла идет всегда с вершины. Если вам нужно зарядиться бодростью и энергией и у вас есть энергетически хорошо заряженный кристалл, сделайте приведенное ниже упражнение.

Упражнение

Расслабьте тело и сознание. Положите кристалл на левую руку, самым острым концом вверх. Вначале осмотрите его. Почувствуйте, как приятен вам этот камень, какие у вас ощущения в центре ладони под ним. Некоторое время спокойно созерцайте его. Попробуйте увидеть ауру кристалла (в таком случае лучше держать ладонь с камнем напротив белой стены и смотреть на камень полуприкрытыми глазами сквозь ресницы, чтобы нейтрализовать лишнее освещение). Если это сразу не получается, глядя таким образом на камень, перечислите цвета: желтый (сделайте паузу), красный..., синий..., зеленый ., розовый ., белый... ит. д., в какой-то момент вы увидите, что камень засиял соответствующей дымкой. Чем больше положительных вибраций в камне, тем красочнее и ярче будет его аура.

Поднесите ладонь правой руки к его верхушке, попытайтесь проанализировать ощущения, которые у вас появляются в этот момент. Оцените разницу при приближении ладони к камню и удалении от него. Вы почувствуете очень сильное энергетическое излучение с верхушки кристалла. В таком случае правая ладонь как бы пронизывается электрическим током и в ней ощущается сильное покалывание. Ваша ладонь, а вместе с ней и все ваше тело, принимает энергию. Подержите ладонь над кристаллом минуты три.

Камни реагируют на настроение человека, на его работоспособность и на его болезни. Например, если бирюзу носит человек с больным сердцем, то она тускнеет и блекнет, отдавая ему часть своей энергии. Камень агат, который считается талисманом от сглаза, может потрескаться и деформироваться, принимая на себя отрицательное энергетическое воздействие, которое было направлено на хозяина.

Кристаллы могут служить хранилищем для ваших мыслей. Когда у вас положительные и радостные мысли или мечты, зажмите камень в ладони, и он зарядится вашими положительными эмоциями. Если вам станет плохо, опять возьмите камень в ладонь, и он поделится с вами хорошими вибрациями и своей силой. Можете специально поработать с камнем с помощью аффирмаций (аффирмации - это положительные мысли, задача которых - менять наши убеждения и взгляды относительно окружающего мира и самих себя) и визуализации - зрительного представления. С помощью визуализации четко представьте, чего вы хотите, попытайтесь увидеть желаемые события так, будто они уже произошли на самом деле. Сосредоточьтесь на этих мыслях и образах.
Во время такого опыта хорошо поставить перед собой тарелку с молоком и медом. Эти субстанции являются превосходными посредниками между
физическим миром и его астральным отражением и содержат ту энергию, которая дает жизненную силу и тончайшую физическую оболочку вашим мыслям и видениям.

Сделав такие упражнения несколько раз, вы закодируете ваше желание в кристалле. Носите его постоянно с собой, ночью оставляйте его возле кровати, и ваше подсознание будет улавливать через кристалл вашу цель и содействовать исполнению вашего желания. Когда ваше желание будет исполнено, отложите камень на некоторое время и оставьте его в покое.

Затем укрепите его энергетикой. Самое лучшее время - яркие солнечные дни, совпадающие с полнолунием. Оставьте кристалл на несколько дней на том месте, где он будет хорошо освещен солнцем днем, а ночью - луной. За это время никто не должен его трогать или переносить в другое место. Можно поместить его на конец расщепленной палки, которую надо расположить на высоком месте - на дереве, на крыше, на возвышенности.
Для своих опытов старайтесь выбирать натуральные, не ошлифованные камни. В случае, если вы решили носить какой-нибудь камень в качестве талисмана, то он может быть обработанный, но перед тем, как его использовать, проведите с ним энергетическое очищение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упражнение для кодировки желания в кристале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
» Упражнение для чистки кармы
» Упражнение «Зажги свой внутренний огонь»
» на исполнение желания
» Обряд на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: