ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Фазы Луны и их магия EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Фазы Луны и их магия EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Фазы Луны и их магия EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Фазы Луны и их магия EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Фазы Луны и их магия EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Фазы Луны и их магия EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Фазы Луны и их магия EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Фазы Луны и их магия EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Фазы Луны и их магия EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия значения Розмарин Приворот магический огненных карт огня Любовь Заговоры кармические ведьмы 2021 взгляд Мантра Вызов чистка Беременность боги Морион коды круг таро глаз богини Защита
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Фазы Луны и их магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

Фазы Луны и их магия Empty
СообщениеТема: Фазы Луны и их магия   Фазы Луны и их магия EmptyПт Фев 22, 2019 3:38 pm

Фазы Луны и их магия

Хотя обычно мы ассоциируем с магией полную Луну, это не единственный период, во время которого обостряются наши эмоции. Стадии растущей, убывающей и ущербной Луны также имеют свое значение. На самом деле, во время каждой фазы выделяется определенный, не похожий на других тип энергии, который питает и заряжает эмоции, и так как чистые, без всяких примесей, естественные эмоции являются причиной успешной магии, Луна - во всех своих фазах - является одним из сильнейших помощников в наших магических начинаниях.

Самое главное - работать в гармонии с лунной фазой. Возьмем, к примеру, заклинание на приобретение новых друзей. Так как вы, определенно, хотите увеличить количество людей, которых вы знаете (а также стремитесь к моральной поддержке), лучше осуществлять заклинание, когда Луна растет, то есть в период от новолуния до полной Луны. Но что, если Луна убывает и вы не хотите дожидаться подходящей фазы еще несколько недель? Это не проблема. Просто переработайте заклинание - оно должно отражать ваше желание избавиться от одиночества. Вы понимаете мою мысль?
Если не считать периода Пропасти Луны, любое магическое действие можно провести успешно, независимо от того, что в это время происходит с Луной. Нужно лишь знать энергию определенной фазы и понимать, как применять ее в вашем случае. Ниже приведены объяснения того, что означают фазы Луны, каковы их магические связи и каковы архетипы Богини (для тех, кому это интересно).

**********************************

Фазы Луны и их магия T4_2545275

Ритуал для открытия психических центров. Убывающая луна

Этот период принадлежит Темной Деве и случается тогда, когда полная Луна переходит в состояние ущербной. Но это не означает, что ее сила идет на спад. На самом деле, это идеальное время для того, чтобы совершать магические действия, направленные на любое уменьшение, исчезновение или разделение. Сюда относятся, например, потеря веса, решение проблем со здоровьем, избавление от долгов, постепенное прекращение причиняющих вам боль отношений, избавление от вредных привычек, ликвидация чего-то неприятного в вашей жизни. Независимо от того, какова проблема, избавиться от нее легче, когда Луна убывает.

Но некоторые маги не понимают, что Луна обладает очень большой силой в период первых 3 - 7 дней.

Этот период, имеющий место сразу после полной Луны, обычно называют периодом Рассеивающей Луны, и он идеален для решения проблем, с которыми нужно покончить раз и навсегда. Именно поэтому ритуалы, направленные на развод, разрыв, полное избавление от какой-либо зависимости или серьезных проблем со здоровьем, будут очень эффективны, если проводить их в это время.


Вам потребуется к ритуалу для открытия психических центров:

• 1 пурпурная свеча;


• 1 ч. л. высушенной полыни или тертой корицы;


• 1 кусочек чистого кварца, опала или оранжевого кальцита;


• индийское благовоние Нагчампа, либо благовоние с запахом сандалового дерева или красной смолы драконова дерева;


• растительное масло.

Ритуал для открытия психических центров. Натрите свечу маслом, а также полынью или корицей. Зажгите свечу и благовоние, затем сконцентрируйтесь, вдыхая успокаивающую энергию земли через нос и выдыхая остальную энергию через рот. Продолжайте дышать так до тех пор, пока совершенно не успокоитесь. Держите камень у «третьего глаза» (это участок между бровями) и представляйте себе, что это ключ, открывающий ваши психические центры. Наблюдайте за тем, как ключ поворачивается в замке и как открывается дверь.

Положите камень напротив свечи, затем встаньте - ноги врозь, руки на уровне плеч (ваша поза должна напоминать звезду). Пусть левая ладонь смотрит вверх, а правая - в пол. Вдыхайте через рот, а выдыхайте через нос. Сделайте 3 - 4 цикла из вдохов и выдохов. Затем представьте, как ваши психические центры замечательно работают, получая и обрабатывая информацию, и скажите, например, такие слова:

Психические центры открываются -
Теперь я могу получать сообщения,
Дать им голос, который я услышу,
Позволить им звучать громко и ясно.
Но они будут прихдить постепенно,
Ровно в том количестве, которое я могу вынести,
Чтобы понять и справиться с теми сообщениями,
Которые приходят, чтобы воззвать ко мне.
Предохранительный клапан тоже открывается,
Чтобы сгармонизировать психическую энергию,
Чтобы не было лишнего волнения.
Я так хочу, пусть будет так!

Пусть камень лежит перед свечой до тех пор, пока пламя не догорит. Затем положите камень в укромное место и используйте его тогда, когда потребуется связаться с миром психической энергии.


******************************************

Фазы Луны и их магия S2408926
Темная и новая луна

Фазы ущербной и новой Луны являются предметом оживленных споров среди практикующих магов. Причем споры по поводу этих фаз идут такие горячие, что маги соглашаются между собой только по поводу трех пунктов:

1. Эти фазы находятся между фазами убывающей и растущей Луны.

2. Они принадлежат Бабушке.

3. Хотя Луну в это время нельзя увидеть, она все равно окутывает нас своей энергией.

Поэтому магические действия, которые ассоциируются с этими фазами, различаются настолько же, насколько сами маги. Многие, например, используют эту фазу для отдыха, релаксации и восстановления сил. Другие считают, что эта энергия подходит для того, чтобы вспомнить прошлые жизни, предсказывать будущее, изучать магию и медитировать. Лично я считаю, что период ущербной Луны - лучшее время для того, чтобы искать и находить истину. Ничто не может сравниться с ее энергией, когда надо понять суть вещей и увидеть их такими, какие они есть.

Однако другие маги делят эту фазу на две части: энергия новой Луны и энергия полумесяца. Период энергии новой Луны начинается с первого дня ущербной Луны и продолжается 3 с половиной дня. Говорят, что этот период идеален для занятий самосовершенствованием, садоводства, поиска работы и решения проблем со здоровьем. Период энергии полумесяца начинается сразу же после этого и продолжается до седьмого дня (если отсчитывать от первого дня ущербной Луны). Те, кто работает с энергией этого периода, обычно совершают магические действия, связанные с бизнесом, животными, женской привлекательностью, управлением эмоциями или проектами, нуждающимися в некоторых изменениях.

Хотя я не списываю со счета силу этих двух энергий и тот факт, что они подходят для вышеуказанных магических действий, я вынуждена признать, что не совсем понимаю, как конкретно нужно высчитывать начало и конец этих фаз. Во-первых, маг должен сверяться с астрономическими таблицами, чтобы определить точное время наступления периода ущербной Луны (периода, когда Луна поворачивается к нам своей темной стороной) и отсчитать первые 3 с половиной дня хоть сколько-нибудь точно. Во-вторых, полумесяц обычно становится виден на небе только 5-6 дней спустя после появления ущербной Луны. Это, разумеется, означает, что Луна не выглядит даже, как щепка, во время первых дней фазы энергии полумесяца, то есть она вообще не является месяцем. Но есть еще более важная вещь: если Луна хоть немного видна после начала стадии ущербной Луны, это означает, что она растет или увеличивается, а растущая Луна не принадлежит Бабушке и ее энергии - напротив, она управляется Светлой Девой.

****************************************


Растущая луна


Эта фаза принадлежит Светлой Деве и продолжается тогда, когда Луна из новой постепенно превращается в полную. Именно в этот период Луна набирает силу. Это означает, что данный период подходит для магических действий, направленных на увеличение каких-то качеств или создание импульса. Сюда относятся, например, заклинания, помогающие начать все сначала, увеличить производительность и эффективность, привнести что-то в вашу жизнь, добиться победы и признания, здоровья и благополучия. Если вы желаете увеличения чего-то, энергия растущей Луны поможет вам в этом.

Однако здесь можно запутаться точно так же, как и с энергией Темной Луны. Почему? Потому что некоторые маги разделяют фазу растущей Луны на две части: лунная энергия первой четверти и лунная энергия второй четверти. К счастью, это разграничение не настолько сложно, как в случае с ущербной/новой Луной. Проще говоря, такие маги считают, что период энергии первой четверти продолжается с 7 по 10 день после новолуния, и полагают, что это время подходит для ритуалов, направленных на увеличение чего-либо. Хотя они считают период энергии второй четверти (который длится с 10 по 13 день после новолуния) очень важным для своей магии, они используют его в основном с одной-единственной целью: научиться терпению в ожидании того, когда магические ритуалы начнут действовать, - этого качества не хватает всем магам!

**************************************

Фазы Луны и их магия I?id=af1967a791730c9145957e022547c296&n=13
Полная луна

Полная Луна управляется Богиней-Матерью, и, хотя многие думают иначе, ее энергия не действует всего один день. В действительности многие маги считают, что Луна является полной (и в соответствии с этим используют ее энергию) уже за день до соответствующей календарной даты и в день, следующий за этой датой. Это действительно хорошие новости для магов по ряду причин. Во-первых, в период полной Луны можно проводить любые магические действия, и, что еще более важно, в это время энергия Луны достигает своего пика. Это означает, что любое магическое действие, проведенное во время полной Луны, не просто принесет плоды и приведет к ощутимым результатам, но и превратится в боевую ракету, запущенную во Вселенную. Поэтому большинство магов во время этого периода решают сложные и запутанные проблемы или совершают ритуалы, способствующие особо сильному и быстрому росту.

А как насчет споров по поводу фаз ущербной и растущей Луны? Кто в данном случае прав? И более конкретный вопрос - как маги должны толковать эти фазы, чтобы достичь успеха?

Суть проблемы состоит в том, что здесь, как и в магии вообще, нет правых и виноватых. Как обращаться с энергией этих лунных фаз и применять их силу, можете решить только вы сами. Только помните, что магия предназначена для того, чтобы обленить вашу жизнь, а не, наоборот, затруднить ее. Так поступайте так, как подсказывают вам чувства, и будь, что будет. Помните, что вы являетесь магом, матрицей для всех волшебных сил и, соответственно, сами все контролируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фазы Луны и их магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НОВОЛУНИЕ И МАГИЯ ЛУНЫ
» Большой Ритуал Вызывающей Гексаграммы Луны
» ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЛУНЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ!
»  ОПУСКАНИЕ ЛУНЫ
» Используйте силу Луны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия планет
-
Перейти: