ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Карма и судьба EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Карма и судьба EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Карма и судьба EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Карма и судьба EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Карма и судьба EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Карма и судьба EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Карма и судьба EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Карма и судьба EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Карма и судьба EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион коды Розмарин богини карт круг Мантра магический ведьмы таро 2021 огненных чистка Беременность Вызов Любовь взгляд глаз Заговоры Защита огня кармические стихия Приворот значения боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Карма и судьба

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Карма и судьба Empty
СообщениеТема: Карма и судьба   Карма и судьба EmptyПт Фев 22, 2019 3:39 pm

Карма и судьба Karma2

Задумывались ли вы когда-нибудь, какова ваша Судьба? Некоторые люди борются с ней всю жизнь, и все равно эту борьбу проигрывают. Только смерть может всех примирить. Но действительно ли в нашей жизни все уже запрограммировано?
В зависимости от накопленного в жизни опыта, карма каждого человека подразделяется на три вида: черная, белая и серая.
Черная карма, естественно, самая плохая. Она свидетельствует о распущенной и безнравственной жизни. Людям с черной кармой присущи злоба, черствость, эгоизм, спесь, упрямство. Им нравится унижать и оскорблять людей. К сожалению, люди с черной кармой не понимают, что сами виноваты в своих несчастьях.
Люди добродетельные имеют белую карму, которая приносит им здоровье, радость и успех во всех делах.
Если человек способен и на хорошие, и на плохие поступки, то его карма серого цвета. У таких людей жизнь чередуется на белые и черные полосы: то везет, то нет. Судьба становится лучшей у тех, кто делает больше хороших дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Карма и судьба Empty
СообщениеТема: Re: Карма и судьба   Карма и судьба EmptyПт Фев 22, 2019 3:39 pm

Обида является информационно - энергетической структурой искусственного происхождения. Для ее постоянного присутствия в сознании требуется определенная подпитка, без которой человек просто забудет свою обиду. Мы тратим очень много энергии на свои обиды. Кроме этого, место для нее расположено в области груди, из-за чего энергия не может свободно циркулировать по всему организму, а это уже приводит к общему ослаблению организма и снижению его жизнедеятельности. Если вы не хотите разрушить собственное здоровье, забывайте обиды и прощайте своих обидчиков.

Карма преследует нас из прошлых жизней, начиная с момента нашего рождения. Многое зависит от того, как мы мыслим, какой ведем образ жизни. Если карма отрицательная и отягощена различными грехами, то она отражается на телосложении, продолжительности жизни, на различных жизненных ситуациях человека в домашней обстановке, на работе, во время отдыха, которые затем приводят к вполне закономерным последствиям на уровне энергетики.
Старайтесь говорить как можно меньше, потому что на разговор тратится сил еще больше, чем на действия. Не зря в качестве одного из средств духовного совершенствования до сих пор практикуется "обет молчания". Даже внутренний монолог самого с собою нарушает наше энергетическое поле, поэтому старайтесь его избегать.
Больше пользы приносят добрые поступки человека, чем его разговоры и беседы.
Хорошо сохраняет внутреннюю энергию пост, но не только относительно еды, но и чувственных удовольствий. Хотя пост и способствует максимальному сохранению жизненной энергии, злоупотреблять им не рекомендуется.

Существует теория о том, что цвет кармы соответствует определенным буквам алфавита, и он оказывает влияние на эмоциональное и энергетическое состояние человека. Когда человек рождается, он энергетически нейтрален, но вместе с именем определяется и его эмоциональное состояние.
Следующие цвета соответствуют таким буквам:

красный цвет - А, Ю, Я;
белый цвет - Б, Л, Н;
синий цвет - О,М, В;
серый цвет - Х, Т, Г;
желтый цвет - Ц, З, С;
зеленый цвет - Р, У, И;
коричневый цвет - Ч, Ж, Е;
фиолетовый цвет - Э, Р, Д.
Для каждого цвета определен свой эмоционально - энергетический фон.
Красному цвету присуща эмоциональная активность; у белого и коричневого, характеризующихся двойственностью, есть как положительная, так и отрицательная энергия; зеленому цвету присущи энергетическая и эмоциональная подавленность; желтый говорит о наличии положительной энергии; у тех, у кого в имени преобладает серый цвет, энергетическая и эмоциональная активность уравновешены; фиолетовый и синий цвета являются нейтральными. В любом имени сочетаются несколько цветов, несущих его владельцу энерго - эмоциональную информацию. Обладатель данного имени невольно подстраивается под эту информацию и начинает соответствовать ей.
Если преобладают буквы одного и того же цвета, то этот цвет становится доминантным, подавляя остальные. Если, например, в имени большинство букв соответствуют красному цвету, то его обладатель эмоционально нестабилен, импульсивен, иногда даже агрессивен.
Белый и коричневый (двойственные цвета) говорят о том, что от этого человека можно ожидать все, что угодно, так как у него двойственная эмоциональная натура. Преобладание зеленого цвета в имени на подсознательном уровне действует подавляюще на эмоции, способствует безразличию. Нейтральные цвета вообще никак не влияют, а серый цвет как раз является самым оптимальным, личность эта эмоционально устойчива и энергетически уравновешенна. Так что, прежде чем дать ребенку имя, подумайте, какая у него может случиться судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Карма и судьба Empty
СообщениеТема: Re: Карма и судьба   Карма и судьба EmptyПт Фев 22, 2019 3:39 pm

Человеческие эмоции подразделяются на астенические и стенические.
Астенические действуют на организм подавляюще, расслабляют и внушают неверие в собственные силы. Вторые - наоборот, обеспечивают организм энергией, тонизируют нервную систему, возбуждают скрытые резервы. К стеническим эмоциям относятся радость, гнев, злость; к астеническим - тревога, тоска и равнодушие.

Еще эмоции делятся на сложные и простые.

К сложным относятся чувства, такие как честь, нежность, стыд, сострадание и другие. Длящееся несколько часов подряд эмоциональное состояние называется настроением. По нему видно, насколько в человеке уравновешены биологические и социальные потребности.

Стеники - это энергетические "доноры", у них нервная система почти все время возбуждена: злость, радость, гнев являются очень сильными эмоциями и, чтобы освободить организм от излишков энергии, их нужно выплескивать.

Астеники же принадлежат к "вампирам", втягивающим чужой эмоциональный выброс в себя и существующим за счет этого. Астеники обычно или равнодушны, или подавлены, так что их можно всегда распознать по внешнем виду.

Фактически карма и эмоциональный фон человека не связаны между собой. Количество энергии обычно уравновешивается поступками личности. Если человек обладает высоким эмоционально - энергетическим уровнем, то он ставит перед собой и решает большое количество задач. На состояние нашей кармы способен повлиять только наш разум, с помощью которого мы достигаем и жизненное благополучие, и гармонию в отношениях с окружающими нас людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карма и судьба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАРМА РОДА, КАРМА СЕМЬИ
» Дети-это карма родителей
» Ваша Судьба и Веды.
» Морфоскопия, или судьба в знаках
» Карма. Задача вашего рода.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ
 :: Все о карме
-
Перейти: