ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Для снижения веса EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Для снижения веса EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Для снижения веса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Для снижения веса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Для снижения веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Для снижения веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Для снижения веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Для снижения веса EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Для снижения веса EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных богини Любовь Защита ведьмы коды круг кармические боги магический 2021 Морион Беременность чистка глаз Мантра Заговоры Розмарин огня таро значения Приворот карт Вызов стихия взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Для снижения веса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Для снижения веса Empty
СообщениеТема: Для снижения веса   Для снижения веса EmptyПн Фев 25, 2019 1:20 pm

Давай вспомним знаменитые изречения мужчин на тему женской худобы. «Мужики не собаки – на кости не бросаются», «лучше качаться на волнах, чем биться о скалы» и т. д. Кроме того, стоит помнить, что «тощая корова – это еще не стройная лань». Многие женщины сейчас активно худеют или мечтают избавиться от лишних килограммов, однако есть немало женщин, которые никак не могут набрать необходимый вес и страдают не от залежей целлюлита, а от выпирающих ребер и отсутствия груди. Известно, что похудеть трудно, а поправиться (если ты от природы слишком худа) – еще трудней. Такую худобу лечат заговором, который читают на воду, а затем ку паются в ней. Обряд проводится по пятницам. Вот этот заговор:

«Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях – щепота, ни в теле – ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь».

С другой стороны, и склонность к полноте доставляет женщине массу проблем. Очень хорошо сбрасывать лишние килограммы в бане. Но пользоваться баней тоже нужно с умом. Находись в парилке не более 3 минут, а после выхода из нее не обливайся сразу холодной водой, иначе произойдет мгновенное сужение пор и капилляров, и прекратится потоотделение. В этом случае похудеть не удастся. Нельзя с первого захода в парилку пускать в ход веник. Для начала просто погрейся, вымой тело и сполоснись теплой водой. Только затем вновь входи в парилку. Высоко на полок не забирайся, постой 3 минуты спокойно, все время читая заговор:

«Шел в рясе монах.

Псалмы монах пел, просфиру монах ел,

Святую воду пил монах и потел.

Пока шел монах – похудел.

Так бы и я потела и худела,

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем выйди из парилки и отдохни, промокая тело сухим полотенцем. Во время отдыха минут 10 чеши тело расческой, припасенной для этой цели (лучше деревянной), где только сможешь достать:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как люди вшей вычесывают,

Так и я жир вычесываю.

Как люди гнид выжаривают,

Так и я жир выжариваю.

Пусть свинья толстеет,

А мое тело худеет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Затем натрись крупной солью и вновь зайди в парилку. Попарься 3 мину ты (читай первый заговор для парной) и выходи. Вновь отдохни в теплом месте 10 минут (во время отдыха читай заговор на расческу и чешись ею). Общее время нахождения в бане – примерно 2 часа. За это время ты потеряешь 3–4 килограмма. Запланируй один большой перерыв на отдых (примерно 20 минут). За все время пребывания в бане выпей постепенно лишь один стакан настоя из листьев земляники, а если их нет, то из листьев смородины. Настой должен быть теплым. Для похудения не пользуйся веником из эвкалипта, лучше березовым. И не забудь заранее предупредить родных, чтобы не говорили тебе после выхода из бани: «С легким паром!»

Для снижения веса 21311964_0a26695f1a99

Еще один заговор от чрезмерной полноты. Тебе потребуется трава, вынутая у свиньи изо рта. В бане брось эту траву в горячую воду и этой водой помойся. Проводят обряд на убывающий месяц.

Обмываясь, говорят:

«Как ты, месяц, на убыль идешь,

Так и я на убыль пойду.

С тела бела, сало, иди на свинью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для снижения веса 21311964_0a26695f1a99

Для снятия излишнего веса (при ожирении) приготовь сбор:

цветки ромашки аптечной 20 г;

трава мяты перечной 20 г;

корень валерианы 20 г;

цветы календулы желтой 20 г;

плоды тмина обыкновенного 20 г;

лист крапивы двудомной 20 г;

плоды кориандра посевного 20 г.

Одну столовую ложку сбора залей наполненным доверху стаканом кипятка и прокипяти на медленном огне 5 минут. Дай настояться 40 минут, процеди и выпей. Принимать отвар нужно по полстакана до еды в течение месяца.

Для снижения веса 21311964_0a26695f1a99

Заговор для похудения и хорошей фигуры

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз.

Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, вода, слушай меня.
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись.
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна.
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна.
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи.

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для снижения веса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» практика снижения веса
» Перекид веса на врага.
» Заклинание для потери веса
» Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: