ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
взгляд огня Любовь глаз Заговоры Вызов огненных карт кармические богини значения Морион 2021 стихия ведьмы Приворот Беременность Защита Розмарин чистка Мантра боги круг таро коды магический
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду Empty
СообщениеТема: Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду   Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду EmptyВт Фев 26, 2019 1:41 pm

Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду

1. Возьмите стакан холодной воды из -под крана и по ставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода наполнилась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:

Луна-красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.

2. В полнолуние налейте в стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот наговор до тех пор, пока вся соль не растворится.

Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.

Пусть стакан постоит так всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя:

Вода – в меня, красота – на меня.

Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный камень
» лунный денежный заговор
» Свет мой,зеркальце,скажи...
» ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
» ВОЗВРАТ МОЛОДОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: