ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги чистка ведьмы глаз Мантра значения Защита стихия огня богини Заговоры 2021 взгляд Морион огненных Розмарин круг Любовь таро карт Вызов коды Приворот кармические Беременность магический
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. Empty
СообщениеТема: Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса.   Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса. EmptyВт Фев 26, 2019 1:43 pm

Дорис Моррисон предлагает интересный способ использования карт ТАРО. Попробуйте её метод избавления от лишнего веса.

На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,

Огня и воды, услышь мою молитву.

Пусть равновесие воцарится сейчас

В моём теле, пусть оно начнёт худеть,

Пусть меня оставит чувство голода,

Чтоб я могла сбросить лишний вес,

Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!

Храни меня от излишеств,

Пока я не достигну своей цели!

Да будет так отныне и навеки!"


Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорис Моррисон - метод избавления от лишнего веса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МУДРА ЛОТОСА для ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА
» Для снижения веса
» Перекид веса на врага.
» Заклинание для потери веса
» практика снижения веса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: