ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион глаз Защита круг 2021 огня кармические таро Любовь Розмарин Приворот стихия Вызов значения Заговоры богини магический взгляд Мантра боги огненных ведьмы коды чистка Беременность карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Зеркала пожиратели молодости ( красоты)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Зеркала пожиратели молодости ( красоты) Empty
СообщениеТема: Зеркала пожиратели молодости ( красоты)   Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyВт Фев 26, 2019 2:10 pm

Зеркала пожиратели молодости ( красоты)

Могут ли зеркала повлиять на вашу внешность негативно? Да могут! Есть мнение что зеркала питаются энергией и высасывают ее из пользователя. Данное утверждение ерунда на мой взгляд. Так как же происходит процесс негативного влияния зеркала на внешность?
Виновником подобного процесса является негативное программирование. Существует социальная программа негатива, звучит она примерно так с «30 лет человек начинает стареть на биологическом уровне». Кто- то данной программе подвержен больше кто- то меньше не в том суть. Для многих взгляд в зеркало является своего рода ритуалом. Человек, смотрящий в зеркало с программой старения сознательно или неосознанно ищет на своем лице признаки такового. Так как каждодневный взгляд является ритуальным действием он оттачивает волю и намерение на поиск токовых изменений во внешности то конечно человек их там со временем найдет иначе и быть не может.
Что делать в зеркало не смотреться?
Нет нужно изменить свои взгляды Smile на взгляд в зеркало. Искать в отражении не негатив, а позитив. Изменить программу негатива на программу позитива.
С каждым прожитым мною днем я становлюсь красивее и моложе!! Это нужно себе внушать и чем чаще, тем лучше.
Ищите в отражениях признаки молодости, а не увядания и они вам сослужат добрую службу.
Большинство омолаживающих кожу кремов работают только на этом принципе а не в силу цены или сказочных индегриентов. То есть на позитивном программировании через зеркало.
Смотря в зеркало и ища изъяны в вашем отражении вы себя негативно программируете на появление таковых.

Берешь новое зеркальце-и кладешь на день на окно-чтоб свет на него падал, вечером кипятишь пол литра молока-желательно в глиняной посуде,а перед этим через зеркало переливаешь молоко в посуду-и когда вода кипит руку левую подставь но ,чтоб не ошпарить над варевом-и говори три раза

Именем творца -предвечного Отца,
Мне (имя) красота и солнца сияния,
Кетер, Тедулах
молодость назад-кто на меня взглянет,
во век не отстанет.Аминь.Аминь.Аминь

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Зеркала пожиратели молодости ( красоты) Empty
СообщениеТема: Re: Зеркала пожиратели молодости ( красоты)   Зеркала пожиратели молодости ( красоты) EmptyВт Фев 26, 2019 2:11 pm

Женщина стоит обнаженной в свете полной луны и как бы обмывает себя в нем при этом говорит:

Луна, луна, прекрасная луна
Взгляни на меня и мне улыбнись,
Исполни мою просьбу , луна,луна
Своей красотой со мной поделись

Во время обряда смотреть на луну, но при этом надо чтобы небо было без облаков (обязательно).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркала пожиратели молодости ( красоты)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: