ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Любовь карт коды взгляд стихия Заговоры таро круг боги Защита огненных Беременность магический огня чистка значения 2021 богини глаз Приворот кармические ведьмы Мантра Розмарин Вызов Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуалы на богатство с помощью зеркал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:32 pm

Существует огромный ряд интересно подобранных методик для использования зеркал, как средство достижения своих целей. К примеру, рассмотрим методику для улучшения своего благосостояния, прибегая к помощи зеркал.
Но сначала сделаем такое упражнение, как развитие магнетического взгляда.
Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в магическое зеркало. Поэтому необходимо натренировать особый, магнетический, взгляд. В этом вам поможет специальная гимнастика для глаз.
Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте время на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.
Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5-3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача - ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.
Когда вы освоите эти задания, можно будет приступать к ритуалам на богатство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:32 pm

Ритуал на богатство № 1

Потребуется три свечи, имеющих зеленый цвет, так как именно зеленый цвет связывается с ростом материального благосостояния.
Возьмите любую денежную купюру, но не крупную. На растущей луне в полночь установить следует на столе приобретенные зеленые свечи. Ставиться за каждой свечой по одному зеркалу таким образом, чтобы повернуты все они были к центру, при этом стоять они должным под небольшим углом. Должен образоваться зеркальный треугольник, с рядом множественных отражений. Человек должен смотреть в зеркало, которое расположено напротив него и трижды необходимо произнести следующие слова:

«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю. Из одного к трем, из трех к девяти. Расти и расти. Не вынуть - не отнять. К злому человеку тебе не попасть, лежи во тьме, все тяни ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык. Зубы - замок. Аминь».

После того, когда чтение заговора будет завершено, необходимо подготовленную купюру прикрепить осторожно к внутренней части стола. Продуктивнее будет, если данную купюру приклеить воском, принадлежащим к одной из используемых трех свечей зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:32 pm

Ритуал на богатство № 2

Встаньте дома перед зеркалом и повторяйте магическую фразу

«Космическое изобилие превращается в поток денег в моей жизни».

В сутки рекомендуется сказать так не менее 54 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:33 pm

Ритуал на богатство № 3

Данный способ считается одним из самых действенных. Но его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований. Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, шесть освещенных в соборе свечей, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, самого крупного достоинства.
Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей. Останьтесь в тишине и скажите:

«Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить, их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!».

Положите зеркала в кошелек, деньги - тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому не рассказывайте о ритуале ни при каких обстоятельствах. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:33 pm

Ритуал на богатство № 4

Возьмите зеленую шелковую ленту около 3 м длиной и небольшое прямоугольное зеркало. Обманывая зеркало лентой по короткой стороне, завязывайте каждый раз узел и всего последовательно завяжите на ленте 9 узлов, говоря:

«Первый узел волшебство начинает.
Со вторымузлом дело делается.
С третъимузлом деньги идут ко мне.
С четвертымузлом новые возможности стучатся вмою дверь.
С пятымузлом мой бизнес процветает.
Шестойузел колдовство закрепляет.
С седъмымузлом мне дануспех.
С восъмымузломумножен доход.
С девятымузлом все это теперь мое».

Оставьте ленту на зеркале до утра, расположите зеркало на окне так, чтобы свет луны попадал на него. Утром снимите ленту и храните ее при себе как талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:33 pm

Ритуал на богатство № 5

Делается в полнолуние. Возьмите большое зеркало, встаньте так, чтобы луна отражалась в нем и, глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее своим сиянием. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад.
Затем возьмите пятирублевую монетку и скажите:

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Такя хочу, и так оно и есть».

Повторите это 3 раза.
Зеркала, как известно, увеличивают силу любого магического обряда, проводимого с ними. Если зажечь ночью свечу, поставить ее перед зеркалом так, чтобы свет свечи отражался в стекле, можно произносить заговоры на богатство перед зеркалом, увеличивая тем самым их силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:34 pm

Если вам не отдают зарплату,
возьмите с собой зеркало, выйдите на улицу и дойдите до места, где находился ваш офис. Встаньте напротив того места, где вы работали, поймайте отражение здания в зеркало, смотрите на него и скажите:
«Прошу Иисуса Христа И скорбящую Божию Матъ Ураба Божьего (имя) мое забрать И на моируки отдать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Мар 02, 2019 2:34 pm

Возьмите тушку курицы,
вычистите ее, набейте ей брюхо денежной мелочью (мелочь должна быть вымыта), зашейте, поперчите, посолите и запеките в духовке. Съесть эту денежную курицу нужно в одиночку, сидя перед зеркалом, так, чтобы никто не видел. Монеты разбросайте по углам дома, а заговор сделайте также перед зеркалом на птичьи перья.
Зажгите свечу и положите на ладонь три птичьих перышка и наговорите на них:
«Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, не считано, не рассчитано. Аминь».
Эти перышки положите в кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на богатство с помощью зеркал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на богатство с зеркалами
» О магии зеркал
» Магические свойства зеркал
» Апельсин на богатство
» 12 МОНЕТОК НА БОГАТСТВО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия зеркал
-
Перейти: