ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ

ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы Луны
Ключевые слова
снятие круг колдовские такое сосуд проклятия Ритуал желанного чистка нумерология магический всего взгляд проклятья богатства Дождь
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Чт Янв 17, 2019 6:01 am

Гадание на жениха с использованием зеркала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания

Дата регистрации : 2019-01-08

Гадание на жениха с использованием зеркала Empty
СообщениеТема: Гадание на жениха с использованием зеркала   Гадание на жениха с использованием зеркала EmptyСб Мар 02, 2019 2:47 pm

Еще одним популярным ритуалом, с использованием зеркала, является гадание на жениха. Трудно обойти вниманием гадание на будущего мужа. Если ритуал удачно пройдет, перед каждым предстанет другое второе - любовная программа
- энергоинформационная.
Гадание на суженного проводить лучше всего в нежилом помещении - ванной, бане, на чердаке или даже на кухне - делать это следует с обнаженным телом и с распущенными волосами.
Требуется установить два зеркала: зеркало поменьше и большое таким образом, чтобы они были обращены друг к другу лицевыми сторонами. Далее следует произнести следующие слова: «Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, смиренно умоляю духов этих зеркал способствовать явлениям интересным и поучительным». После этого, между зеркалами надо будет поставить зажженные свечи и смотреть поверх зеркала меньшего в длинный коридор, образованный отражениями, уходящий в далекую темноту. При этом требуется произнести «Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать». Постепенно зеркало станет мутнеть и в нем появится приближающийся образ будущего супруга.
Не стоит увлекаться увиденным, не следует подпускать слишком близко увиденный образ, в ином случае случиться может неприятность в виде удара по лицу. Чтобы подобного не случилось, надо вовремя моргнуть и сказать: «Чур сего места!». После проделанного ритуала важно трижды поблагодарить духов зеркал за оказанную помощь со словами: «Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, я отпускаю от этих зеркал всех духов, к нему сошедших, и да будет божественный мир между ними и мной».
Увидеть будущего супруга можно попробовать и следующим образом. В ночь перед Рождеством или в ночь полнолуния следует с зеркалом выйти на перекресток четырех дорог и, смотря в отражение луны в зеркале, произнести «Суженый-ряженый, покажись в зеркале». Как и в первом, вышеописанном случае, суженый приходит, а по числу в зеркале отраженных лун, ведь от неотрывного взгляда их будет казаться большое количество, можно узнать, насколько большая семья у будущего супруга.

Меняюсь я, себе не изменяя...
Врагам не мщу, но руку не пожму...
Ошибки только детям я прощаю!
Предательство и подлость никому.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание на жениха с использованием зеркала
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Магия зеркал
-