ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
магический коды огненных огня Беременность боги таро Заговоры Вызов карт Приворот Морион чистка Розмарин круг стихия Защита глаз кармические богини взгляд ведьмы 2021 Любовь значения Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ Empty
СообщениеТема: ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ    ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ EmptyВт Мар 05, 2019 2:02 pm

Есть такой уважаемый психотерапевтический метод работы со страхами, комплексами и неврозами — символдрама. Кому интересно, можете самостоятельно поитересоваться, что это такое — гугл в помощь. А сейчас пока достаточно того, что символдрама — это такая разновидность арт-терапии, где Вы должны представлять себя то цветочком, то деревом, то горушкой, на которой стоит странный замок — и подробно рассказывать психотерапевту — сколько у этого замка дверей и какой краской они выкрашены.

Дальше — интересно. Потому что вот такие представления себя разными символами (цветами, скачущими оленями и т.п.) почему-то за несколько сеансов (иногда за один!) излечивают энурез, заикание, страх ходить по мостам, страх оставаться одному в комнате и ещё многое другое! Чудо! Да, это чудо. Что такое чудо, вообще, в обыденном понимании? Это всё, что мы не можем объяснить, исходя из знаний, полученных в общеобразовательной школе. То есть чудо — это практически всё, что нас окружает, давайте на этом согласимся?
Итак, симорон. Симорон — это та же символдрама, только в составе коктейля — чудесное воздействие символдрамы здесь усилено полезными свойствами других техник. Получается синергия и очень мощное воздействие на жизнь вообще, а не только на психосоматические заболевания.

Первое практическое упражнение симорон

Первое, чему мы должны научиться, прежде чем скакать козлом вокруг берёзового полена в половинке арбуза на голове, это технике ЯКАТЕЛЬНОГО ПЕРЕВОДА. Внимание! Якательный перевод. Если Вам грустно или у Вас есть какие-то претензии к миру (если Вам офигительно, вряд ли Вы возьмётесь за психотехники, да?) первым делом возьмите ручку и бумажку и напишите мини-сочинение (от 5 до 15 предложений), где будет изложена Ваша насущная проблема. Это сделать обязательно. Садитесь и пишите. Для вдохновения дам пример.

Пример горе-сочинения

Вышла я из дому — сразу ключи потеряла. Тут ещё кошка чёрная наперерез. Еле влезла в маршрутку, а тут оказывается маршрутчик, гад, полный салон людей набил, так меня со всех сторон давили, пока я до работы доехала. Прихожу, а вахтёрша говорит противно так: «Уже Пал Палыч пришёл злой и тебя спрашивал». Ей дуре, какое до меня дело? Сидела бы и вязала внукам шерстяные носочки и в мою жизнь не лезла.

Итак, после того, как Вами написан короткий текст, содержащий описание проблемы, приступаем непосредственно к якательному переводу. Для этого заменяем все или почти все имена существительные, встречающиеся в этом тексте, на кототкое слово Я. И вот, что получается:

Якательный перевод горе-сочинения

Вышла я из себя — сразу себя потеряла! Тут ещё я — чёрная, себе наперерез. Еле влезла в себя, а тут оказывается, я, гадина, полную себя собой набила. Так я сама себя со всех сторон давила, пока до себя доехала! Прихожу и говорю себе противно: «Ты уже злая пришла и сама себя спрашиваешь!». Какое мне, дуре, дело до себя? Сидела бы и вязала себе себя шерстяную, а в свою себя любимую не лезла!

А вот ещё примеры контрольных упражнений, написанных волшебниками-студиозусами на уроках «Защиты от тёмных искусств».
А ведь я достойна самой шикарной себя! Мне нравится, когда за мной ухаживает красивая, богатая, сексуальная я. Я перед собой такой устоять не могу. Мне нужна только такая я!
Я никогда себя не ценила, не уважала, не дорожила собою! Я не хочу с собой больше продолжать отношения. Я порчу себе жизнь. Я себя не достойна. Мой удел - лохушки, вот с ними и буду встречаться, а к себе более не приползу, коза.
Почему я такая злая, жестокая и несправедливая? Почему у меня всё, а у меня — ничего? И при этом я ещё над собой издеваюсь ? Откуда у меня такой тон по отношению к себе? Где меня воспитывали? Неужели, таким как я никогда не наступит настоящая Я! Тогда я отказываюсь жить в такой себе!

Ну а теперь садитесь и пишите свои тексты, а написав, читайте их вслух или «про себя», но до полного просветления. Это и есть — самая первая и важная техника симорон. Главное, что понимается после всего этого — ТЫ ХОЗЯИН ЭТОГО МИРА. И если ты, не дай бог, желаешь кому-то зла, то это ты желаешь зла сам себе, больше ведь некому. А потом уже можно и с арбузными корками на голове скакать. Раньше — не поможет. Не то это будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРАКТИКА СИМОРОН: УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ
» Учимся работать с маятником
» Что такое СИМОРОН
»  Видео СИМОРОН
» Видео СИМОРОН 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: