ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Магическая сила в нашей жизни EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Магическая сила в нашей жизни EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Магическая сила в нашей жизни EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Магическая сила в нашей жизни EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Магическая сила в нашей жизни EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Магическая сила в нашей жизни EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Магическая сила в нашей жизни EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Магическая сила в нашей жизни EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Магическая сила в нашей жизни EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия значения кармические ведьмы взгляд Морион круг Мантра огня карт чистка Розмарин богини Приворот Беременность 2021 магический глаз Заговоры боги огненных Вызов Защита таро Любовь коды
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Магическая сила в нашей жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Магическая сила в нашей жизни Empty
СообщениеТема: Магическая сила в нашей жизни   Магическая сила в нашей жизни EmptyСр Мар 06, 2019 2:51 pm

Магическая сила или дана от рождения, или надо потратить много сил и времени, чтобы её приобрести и научиться ею пользоваться. Каждый человек от рождения обладает магической силой, однако, многие этого даже не осознают. У кого-то она развита в большей степени, а кто-то её и вовсе не обнаружил , но так или иначе существуют различные способы, которые подскажут, как обрести магическую силу. Кроме того, каждый колдун использует свои определённые ритуалы и предметы во время проведения магических процедур.

Существует ли всё-таки магическая сила?
Как правило, во время совершения разнообразных магических действий, основным помощником становятся четыре стихии, которые оказывают огромную помощь. К ним относятся: сила Воды, сила Огня, сила Земли, а также Воздуха. Для тех, кто только начинает пробовать себя в магии, очень сложно научиться управлять этими стихиями, так как взаимодействие происходит только с помощью воображения, а также невероятной силы воли и беспредельной веры в себя. Именно, благодаря этому, любая магическая сила может нести астральное духовное воздействие на реальный мир.

Магическая сила разума – это возможно?
Многие могут не согласиться с тем, что магия существует, утверждая, что никакие магические силы не способны воздействовать ни на человека, ни на окружающую реальность. Но, как тогда можно объяснить некоторые ситуации, иногда происходящие с людьми после общения с человеком, который обладает такими силами? Или пусть он и не будет настоящим магом, а простым человеком, который даже и не осознаёт, что у него есть магическая сила разума?
Нет сомнений, что есть такие люди, которые, к примеру, после какой-либо беседы с незнакомым человеком, особенно, если она была неприятной, начинают чувствовать себя очень плохо. Магическое воздействие может сказаться на головной боли или общем состоянии. Иногда эти силы могут быть направлены на близких и любимых людей.

Существует ли магическая сила слова?
Не всегда магическая сила может негативно отражаться на человеке. Вот ещё пример. Кому-то пожелали того, что так хотелось долгое время. И вот, всего через несколько дней это сбывается. Иногда такая удача, о которой даже и планов в ближайшее время не было, кажется, что свалилась на голову прямо с неба? Что же это, если не магическая сила слова?

Имеют ли магическую силу камни?
Мы сами не замечаем, как верим в то, что камни несут некую тайну. Именно наша вера и даёт силы этой неосознанной магии. Кто может не согласится с тем, что те люди, которые категорически отказываются признавать, что сила магии существует, идут и покупают ювелирные украшения ,инкрустированные разнообразными камнями, веря в то, что сила бирюзы, или топаза сможет им помочь? Многие из них носят разнообразные амулеты с камнями и верят, что они приносят удачу. Что же это, если не магическая сила камней?

Существуют ли знаки?
Можно много примеров привести из жизни любого человека, у которого периодически происходят какие-либо необычные, в нашем понимании, вещи. К примеру, приснился сон, в котором ясно было сказано о том, что не надо идти в какое-либо место в определённое время. И человек, решив себя предостеречь, не пошёл. И именно на том месте и в указанное время произошёл несчастный случай. Что же это, если не магические знаки силы?
Вот и вопрос, над которым надо задуматься: случайность всё это или магия?
Как бы то ни было, каждый человек способен раскрыть в себе ранее неизвестные ему таланты, а при необходимости узнать всю правду о магии и о том, как получить магическую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая сила в нашей жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: