ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита боги Вызов карт Морион Приворот богини стихия глаз магический таро Любовь 2021 Мантра круг кармические взгляд Заговоры чистка Беременность огненных огня значения Розмарин ведьмы коды
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Ритуал для раскрытия способностей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей Empty
СообщениеТема: Ритуал для раскрытия способностей   Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyСр Мар 06, 2019 2:59 pm

Ритуал для раскрытия способностей

Этот ритуал поможет вам быстрее раскрыть свой Дар. Проводить его нужно в день полнолуния, до наступления этого самого полнолуния. Если полнолуние наступает, к примеру, в полпятого утра, то едва ли вы встанете так рано, чтобы проводить ритуал. В таком случае проведите его на день раньше, это не приведет к ухудшению результата. Вы должны проводить этот ритуал сами и в одиночестве либо вместе с таким же начинающим магом, как и вы.

Итак, перейдем теперь непосредственно к ритуалу. Помните, что вас никто не должен беспокоить и отвлекать во время проведения ритуала. Отключите телефоны, предупредите, что будете очень заняты. Заранее приготовьте все необходимое. Признаюсь, сама техника проведения ритуала разработана вашим покорным слугой.


1. Зажгите 3 свечи и поставьте их на столе в виде треугольника.


2. Мысленно очертите вокруг себя круг. Как вы помните, он должен сиять.


3. Выпейте бокал заранее освященной воды. Вы должны выпить всю воду.


4. Поклонитесь на четыре стороны света и прочтите молитву:

«Аморуль, Танехса, Ладистен, Рабур, Ладистен, Эша, Аладиа, Альфа и Омега, Лейсте, Ористон, Адонай ― сжалься надо мною, Отец небесный, милостивый и милосердный, очисти меня, соблаговоли послать на Твоего недостойного слугу Твое благословение и простри Твою всемогущую руку на этих противящихся и непокорных духов, дабы по Твоему велению я мог смотреть на Твои божественные дела, проникнуться Твоей мудростью, прославлять и всегда поклоняться Твоему святому имени.

Призываю Тебя, о Боже! И умоляю Тебя из глубины своего сердца, чтобы духи, которых я призываю Твоим могуществом, они появились немедленно, принужденные к этому Тобою, чтобы они не вредили никакими творениями ни мне, ни моим помощникам, не оскорбляя и не наводя ужаса на нас. Но да будут они послушны, смиренны и покорны моей воле во всем, что бы я ни приказал!»


5. Перекреститесь 3 раза и поклонитесь. «Посмотрите» на ваш круг, цел ли он.


6. Прочтите молитву всем святым:

«Боже Святый и во святых почивающий, пресвятым голосом на небесах ангелом воспеваемый, на земле от людей во всех Твоих святых хвалимый, давший Святым Духом Твоим каждому благодать Свою по мере дарования Христа и пославший церкви Твоей апостолов, пророков, благовестников, пастырей и учителей, а их словами проповеди каждому роду, которые образ добрых подвигов нам оставили и к Тебе в радости пришли, чтобы нам помогать и далее! Вспоминая всех этих святых и прославляя дела их, самого Тебя, в них действовавшего и ими же творившим! Молю Тебя, Святый Святых, дай мне, грешному, последовать их учению, житию, вере, любви, долготерпению их молитвенным пособлением по благодати Твоей неизмеримой. И да восхвалим мы пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь».


7. Поднимите руки вверх и произнесите: «Призываю вас, все святые небесные, придите и помогите мне в проведении ритуала и достижении цели его!»


8. Произведите вызывание вашего ангела. Для этого перекреститесь и прочтите текст:

«Всемогущий вечный Боже, Который создал все творение во славу и в честь Свою и на служение человеку! Прошу, яви мне Гения моего! Аминь».


9. После этого, вознеся руки к небу, произнесите 3 раза:

«Именем священным Тетраграмматон и силой своею призываю тебя, мой Гений, приди в сей момент!»


10. Скажите:

«Заклинаю тебя, мой гений, семью священными именами Божьими, заклинаю силою и властью, данной мне при посвящении! Помоги мне в раскрытии Дара магического, сделай его быстрым и легким! Да будет так! Аминь».


11. Призовите Богородицу. Для этого снова поднимите руки к небу и произнесите:

«О, великая Матерь Пресвятая Богородица! Прошу Тебя прийти и помочь мне в развитии моего магического Дара! Помоги мне, Пресвятая Дева Мария!»


12. А сейчас нужно произвести «Заклинание четырех». Представьте, что ваш магический круг стал ярче, сильнее. Теперь прочтите заклинание:

«Глава мертвых, пусть прикажет тебе Владыка через живого посвященного змея! Херуб, пусть прикажет тебе Владыка через Адама Иотхаваха! Блуждающий орел, пусть прикажет тебе Владыка боками быка! Змей, пусть прикажет тебе Владыка через Вестника и Льва! Михаель, Габриель, Рафаель, Анаель! Ангел с мертвыми глазами, повинуйся или исчезни! Крылатый телец, работай или возвращайся к земле, если не хочешь, чтобы я проколол тебя шпагой. Орел, прикованный цепью, повинуйся или удались! Движущийся змей, ползи у моих ног или терзайся от священного огня! Вода, возвращайся к воде! Воздух циркулируй! Огонь гори! Аминь».

Это заклинание выглядит, быть может, необычно. Тем не менее оно обладает могущественной силой.


13. Теперь вам нужно заклясть духа Рафаеля, чтобы он помог в развитии Дара.

Сначала призовите этого духа: «Рафаель, приказываю тебе именем священным Адонай прийти ко мне немедленно! Приди и помогай мне во имя Тетраграмматона!»

Теперь само заклинание:

«Заклинаю тебя, Рафаель, священными именами Адонай, Садай, Эйе, Асание, Тетраграмматон, Элоим, Эльжебор, заклинаю тебя святым именем, запечатленным на челе Аарона, жреца высшего творца, и именами ангелов, утвержденных в милости у Спасителя и, наконец, именем престола шестикрылых животных прийти ко мне нм помощь и исполнить мою волю». Таково стандартное призывание Рафаеля, сейчас же вам нужно добавить еще несколько слов: «Заклинаю тебя, чтобы ты сделал развитие Дара моего магического быстрым и легким! Да разовьется во мне магическая сила!»


14. Теперь поднимите руки к небу, почувствуйте свою мощь и силу и произнесите:

«О, Боже Всевышний, все святые благочестивцы, мой личный Гений, Пресвятая Богородица, Христос, великий Рафаель и ангелы его! Всех вас прошу и заклинаю ― помогите мне в раскрытии моего магического Дара! И да пошлите благодать свою и милость свою, и силу свою на эту воду, приготовленную мной. Зарядите ее на скорейшее раскрытие Дара! Да будет так во веки веков! Аминь». Приготовьте воду заранее, примерно 1,5—2 литра. Она должна находиться внутри вашего магического круга!


15. Перекреститесь. Произнесите: «Богородица, Христос, мой Гений, Рафаэль! Отпускаю вас и благодарю за помощь!» Перекреститесь еще раз.


16. Теперь, встав не колени, прочтите молитву к Богу. Знаком † помечены те места, где надо перекреститься. Эту молитву можно читать и просто так, она не является неотрывной частью этого ритуала, она просто входит в его состав.

«О, Боже великий, которым все спасено, освободи меня также от всякого зла. О, Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастьях, предприятиях и опасностях. Избавь меня от всех козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир †, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве †. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так!

Благословение всемогущего Бога Отца, Сына и Святого Духа да будет всегда со мной! Да будет так! † Благословение Бога Отца, создавшего все единым своим словом, да будет всегда со мной! † Да будет так! Благословение нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мной! † Да будет так! Благословение Святого Духа, с его семью дарами, да будет со мной! † Да будет так! Благословение Девы Марии и ее Сына да будет всегда со мной! † Да будет так! † Аминь».


17. Теперь встаньте, затушите свечи и выпейте немного заряженной воды. Эту воду вам нужно пить по полстакана до тех пор, пока она не закончится. Ритуал окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-02-08

Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для раскрытия способностей   Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyПн Мар 11, 2019 1:46 pm

Провела ритуал, жду результата Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для раскрытия способностей   Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyПн Мар 11, 2019 1:50 pm

Не надо просто ждать, работайте активно, делайте упражнения
на развитие способностей, медитируйте...
У нас есть раздел - МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ. ,
где вы найдете все для этого
https://zhenskayamagiya.forumotion.com/f62-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-02-08

Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для раскрытия способностей   Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyПн Мар 11, 2019 1:51 pm

Благодарю, уважаемая Алания,
очень много слышала о вас хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Admin
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-09-30

Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для раскрытия способностей   Ритуал -  Ритуал для раскрытия способностей EmptyЧт Сен 30, 2021 8:46 pm

flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для раскрытия способностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва для раскрытия Дара
» Vантра раскрытия канала ясновидения
» Развитие совершенных способностей
»  Определение магических способностей
» Определение характера магических способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Начало Пути в Магии
-
Перейти: