ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра карт 2021 кармические Вызов Любовь огненных коды глаз таро Розмарин значения взгляд магический ведьмы Заговоры Приворот боги Беременность Морион Защита круг стихия огня богини чистка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 6:25 am

Доброго воскресного утра,дорогие!
Сегодня последнее воскресенье перед Великим постом-прощённое.
Пусть все обиды растворятся в этот день,недопонимание уйдёт и в душе воцарит добро и покой.
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно и давайте интересно жить на форуме в мире и радости!


Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... 0_2476b2_46168f3a_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 787
Дата регистрации : 2018-12-22

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Re: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 6:30 am

Прощёное воскресенье

Сегодня Прощеное воскресенье и телефонные сети могут испытать перегрузку от «извинительных» СМС.

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24» призвал верующих не относиться легкомысленно к традиции просить прощения у друзей, знакомых и родственников в Прощеное воскресенье.

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... C585f

Владыка Иларион напомнил, что самое трудное – это действительно и искренне простить реального обидчика или же попросить прощения у того, кого реально обидели. Такой поступок иногда сравним с нравственным подвигом.

Обычай просить прощения – древний и восходит к временам египетского монашества (IV-V вв.), когда перед началом Великого поста монахи, очищаясь перед длительным таинством, просили друг у друга прощения.

Митрополит Иларион особенно подчёркивает важность обряда прощения для семейных отношений.

Попросить прощения – встать на путь очищения, а без очищения невозможно покаяние. Покаяние же поможет человеку исправить своё поведение и прийти к гармонии.

Легкомысленная рассылка СМС не может восприниматься как искренняя просьба о прощении и не приведет к желаемому результату.

Нужны добрые дела от чистого сердца.

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... 0_1479c7_6271b320_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zhenskayamagiya.forumotion.com
Элиот

Элиот


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-14
Откуда : Вселенная

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Re: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 11:54 am

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана
Ученик Курс женской магии 2
Ученик Курс женской магии 2
Агана


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-24

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Re: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 3:48 pm

В Прощеное воскресенье
От всей души прошу прощения!
Не нужно в сердце сор держать,
Обиды нужно отпускать!

Души пусть каждая частица
Добром и радостью искрится,
Чтоб никогда на свете зло
В твое сердечко не пришло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Re: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 8:02 pm

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Viber_10
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Empty
СообщениеТема: Re: Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...   Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... EmptyВс Мар 10, 2019 8:04 pm

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Ao12

Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно... Aaa11
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу простить меня,если  обидела вольно или невольно...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА
 :: Поздравления
-
Перейти: