ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Денежный талисман веник EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Денежный талисман веник EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Денежный талисман веник EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Денежный талисман веник EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Денежный талисман веник EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Денежный талисман веник EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Денежный талисман веник EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Денежный талисман веник EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Денежный талисман веник EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Любовь чистка значения круг магический стихия ведьмы Беременность огненных Заговоры глаз карт Защита Морион богини Мантра Розмарин 2021 взгляд коды таро огня Вызов Приворот боги кармические
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Денежный талисман веник

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Денежный талисман веник Empty
СообщениеТема: Денежный талисман веник   Денежный талисман веник EmptyВс Мар 10, 2019 12:05 pm

Денежный талисман веник Hello_html_3917b0a6

Мало кто знает, что самый простой веник может быть очень сильным защитным талисманом. Еще в древней Руси к нему относились с особым почитанием и считали, что он прогоняет темные силы. Для этого веник ставили перед входом ручкой вниз. Злому человеку веник бросали вслед, чтобы он не смог порчу навести. А если в доме вещи случайно пропадали, считали, что это чужой домовой шалит, и прогоняли его, стуча веником о порог.
Подобные поверья возникли неслучайно. Правильно выбранный и заряженный веник в самом деле помогает сохранить свои богатства.

В чем сила талисмана

Талисман в виде веника отведет от вашего дома и кошелька воров, убережет от денежных потерь. Он также избавит вас от непрошеных гостей, защитит от негативной энергии и всего, что мешает разбогатеть.

Как изготовить талисман

В качестве талисмана нужно использовать специально купленный или изготовленный веник, а не тот, который вы используете для уборки. Вполне подойдет даже декоративная метла.
Но лучше, конечно, смастерить талисман самому. Для этого нужно нарвать веточек. Делать это следует в начале весны, когда еще почки не успели набухнуть. Лучше всего подойдет период растущей Луны с утра с 6 до 9 часов или по крайней мере в первой половине дня, когда деревья полны сил. Можно сделать веник из разных прутиков, например, из березы, ясеня, яблони, орешника, ивы, дуба, вяза. Такой талисман принесет в ваш дом положительную энергию, защиту от злой силы. Из каких компонентов будет состоять веник, решайте сами. Составьте, например, композицию из веточек ваших любимых деревьев. Только не перестарайтесь: не стоит вставлять в метлу ветки не перечисленных выше или неизвестных вам растений, т. к. они могут противоречить друг другу.
Помните, что для магической метлы не любое дерево подойдет. Оно обязательно должно быть здоровым, безо всяких повреждений. Перед тем как нарезать веточек, обратитесь к дереву за разрешением. Низко ему поклонитесь, попросите прощения за то, что боль ему причините, повернитесь лицом к востоку и произнесите такие слова: «Матушка, сыра земля, ты зеленые леса, ты мой дом, моя душа, убереги меня днем и ночью от злой напасти».
Затем прикоснитесь к коре рукой: если она покажется вам сухой и теплой, значит, это ваше дерево, и можно нарвать с него веток. Если почувствуете холод и дискомфорт – обратитесь за веточками к другому дереву. Только обязательно снова попросите разрешения, иначе веник не будет вам служить верой и правдой. Веточки срезайте ножницами, держа их в правой руке. Когда наберете 12 веток, еще раз поклонитесь и поблагодарите дерево за его дары, а взамен оставьте свой подарок (монетку, бусинку, ленточку или кусочек хлеба).
Принеся веточки домой, сразу займитесь изготовлением веника. Соберите все прутья вместе и свяжите красной нитью (символ богатства). Совсем не обязательно делать веник большим. Главное, чтобы он был сделан с душой.
Каждый год талисман придется изготавливать заново. Только при сборе веток выбирайте новое дерево, а не то, которое было в прошлый раз.

Как обращаться с талисманом

Когда веник будет готов, окатите его соленой водой. Затем встаньте у порога, возьмите его в правую руку и начинайте заметать к центру комнаты, приговаривая: «Счастье в дом, благополучие в дом, деньги в дом, достаток в дом, изобилие в дом, а потери не нужны».
Так пройдитесь по всей квартире, заметая от порога к центру комнаты. Обратные движения делать ни в коем случае нельзя, иначе все добро выметете.
Расположить талисман следует на кухне в юго-восточной части (секторе богатства). Его можно или в угол поставить, или на стенку повесить над входом, или вообще подальше от посторонних глаз спрятать. Только место обязательно должно быть чистое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный талисман веник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: