ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Качества и законы жизни магов EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Качества и законы жизни магов EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Качества и законы жизни магов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Качества и законы жизни магов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Качества и законы жизни магов EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Качества и законы жизни магов EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Качества и законы жизни магов EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Качества и законы жизни магов EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Качества и законы жизни магов EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
взгляд Вызов чистка карт Приворот стихия Беременность ведьмы Защита магический кармические значения 2021 круг Заговоры богини боги коды огненных глаз Розмарин огня Любовь таро Мантра Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Качества и законы жизни магов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Качества и законы жизни магов Empty
СообщениеТема: Качества и законы жизни магов   Качества и законы жизни магов EmptyПн Мар 11, 2019 2:40 pm

1. Осознанность.
Адепт старается осознавать себя на всех уровнях: осознавать все свои действия, все поступки до единого и их истинную мотивацию.

2. Страсть к познанию.
Маги относятся к 6-ой расе, в буквальном смысле слова, одержимы духом исследования, способностью докапываться до Сути, искать и открывать законы проявленного и непроявленного мира, а также способов его преобразования.

Магам присущ высочайший уровень Творчества.

В отличие от обычных людей, накапливающих энциклопедические знания, маг стремится к реальным знаниям, Знаниям – Умениям. Знать – значит уметь – закон магов.

3. Управление и контроль над своими эмоциями.
Если обычный человек может позволить себе находится в любых эмоциональных состояниях, то маги не могут безконтрольно растрачивать столь ценную энергию эмоций вокруг себя, а конкретно управляют собой, направляя всё своё эмоциональное состояние по нужному вектору-каналу, узко направленному, согласно желанию и воле мага.

1. Когда у мага во время чего-либо точка сборки смещается высоко в верхнюю чакру, он просто не имеет права находится в негативном эмоциональном состоянии, поскольку просто разнесет вдребезги все объекты, которые его окружают, потому весь негатив он должен собрать в едино, самому стать как статуя без эмоций, но с желанием ликвидации предмета его агрессии и раздражителя, создать единый и короткий канал с потоком (движением частиц) только от мага к цели – и направить весь негатив без остатка, чтобы потом даже не воспринимать объект воздействия, как целостное или живое.

2. Поскольку пребывание в негативных эмоциональных состояниях, как правило, сопровождается совершенно необоснованной потерей громадного количества энергии, маг всячески старается избегать подобных состояний, маг живет любовью.

3 . Обладая расширенным сознанием и другими высокими ценностями, маг по возможности, не расстраивается (дословно не расстраивает себя , то есть не нарушает строй своих тонких тел ) по поводу тех или иных событий. Маг умеет любить, умеет прощать, умеет сам решать за самого себя.

4. Любой эмоциональный дискомфорт, как правило, связан с нарушением целостности энергоструктуры. Если маг ему подвержен, то он сразу же стремится выровнять и сгармонизировать свою энергоструктуру, тем самым, убирая истинную причину эмоционального дискомфорта. Маг, в отличие от нормальных людей, обладает способностью навести порядок внутри себя и отстроиться.

4. Ответственность.
Адепт магии берет целиком ответственность за свои действия в физическом и многомерном пространстве. Он перестает искать виноватых или обвинять кого-то в тех возможных негативных сюжетах или событиях, в которых он оказывается, после проведения магических актов. Поскольку маг сам монтирует мир вокруг себя, то в случае проблем на внешнем уровне, он начинает искать причину дисгармонии внутри себя и корректировать ее. Ибо, чем дальше адепт развивается в магии, тем более становится очевидным закон «Внешний мир есть отражение внутреннего». Маг управляет потоками событий и сам позволяет или не позволяет чему-то происходить в своей судьбе.

Если обычный человек говорит: «Меня обманули» или «Меня разобрали», то корректное отношение к этому мага выражается в виде: «Я позволил себя обмануть» или «Я позволил себя разобрать», ибо где была его интуиция, когда он шел на тот или иной контакт и способность удерживать контроль над ситуацией.

Маг перестает предъявлять претензии к миру и к другим людям, когда понимает что его действия находят отражение в его внутреннем и внешнем мире.

5. Этичность.
По мере обретения реальной силы и настоящих способностей в магии, еще больше возрастает ответственность мага за все его манипуляции в отношении других людей, коррекции их судьбы и т.д.

Маги являются клетками головного мозга планеты, и адепт всегда должен помнить, что он находится в сотворчестве с Богами всей Системы в целом, и чувствовать тончайшую гармонию в момент воздействия на те или иные объекты – с громадным уважением ко всем людям, к их свободе воли и самоопределении.

Необходимо всегда помнить о том, что Все возвращается. И если маг не враг сам себе, он никогда в жизни не совершит неоправданное и несправедливое вредоносное воздействие (например энерговампиризм), в том числе ограничивающие и подавляющие волю и свободу других индивидов и личностей. Маг, уважающий свою собственную свободу – уважает свободу всех остальных. Маг, ценящий свою жизнь – ценит и жизни иных, ему подобных, личностей и индивидов. Маг даже за простыми людьми оставляет шанс на саморазвитие и спасение, на понимание и переход к эволюции в шестую расу.

Маг, воздействуя на внешний мир, ставит главной задачей сохранение гармонии, целостности жизни и природы, достижение собственного счастья, любви и личной гармонии, дабы познав это – нести окружающим, и осознанно понимать к чему стремиться, путем духовного роста и саморазвития. Маг понимает чётко и точно, что магия – это путь, дорога, ведущая куда-либо, к достижению целей, от малого «города» к большому, постепенно развивая его творчески. Магия для мага – инструмент достижения целей, ставший образом жизни и основой его личного развития.

6. Постоянная тренировка и развитие личной силы.
Не бывает настоящих слабых магов, бывают начинающий, запутавшиеся, сошедшие с пути. Ибо учитывая, что все магические воздействия требуют громадной личной силы, маг постоянно повышает свой энергопотенциал, занимается теми вещами, которые приводят к его усилению.

У мага должна быть большая сила воли. Учитывая то, что магу часто приходится тащить на своих плечах, и решать невероятно сложные задачи, в момент совершения этой работы его многомерный организм испытывает большие перегрузки. И способность их выдерживать связана с огромной силой воли.

7. Тотальная Целеустремленность.
С точки зрения Высшего Духовного Развития, человек приходит на Землю с двумя единственными задачей – задачей Его развития, совершенства, познания и задачей сохранения целостности жизни и гармонии. Учитывая, что время одной человеческой жизни – очень короткий срок, магу попросту некогда тратить время на пустопорожние вещи. Все, что не имеет отношения к развитию, МАГ СМЕТАЕТ СО СВОЕГО ПУТИ (без фанатизма), и, ко всему, с чем не связано развитие, у мага попросту пропадает интерес.

Маг всегда видит конечный результат и старается осознанно вести к нему любой процесс, которым он управляет.

8. Тотальный контроль своей энергоструктуры.
Обладая способностью осознавать тонкий процесс и ощущать свою энергоструктуру, маг постоянно наводит в ней порядок, выравнивает последствия взаимодействия с другими людьми, многомерными объектами и все время следит за восстановлением целостности своей энергоструктуры на всех уровнях организации.

Маг должен уметь восстанавливаться, держать откатный удар и выдерживать откат после своих воздействий в многомерном пространстве.

9. Восстановление своих сил.
Учитывая перегрузки и откаты, из всех магических практик у мага обязательно должна быть личная практика набора Силы и восстановления его энергоструктуры. Маг выбирает то, что реально работает для него(это может быть, к примеру, энергии 17, 16 и 14 каналов, энергии планеты Плутон, поток родной стихии, практики светящегося тела) – то, что реально восстанавливает целостность. Не посягая на чужой энергопотенциал и частную энергетику любого характера, от эмоционального до энергетического, маг всегда использует природные и космические источники, и истинный маг никогда не энерговампирит.

10. Магия – это образ жизни.
Образ жизни со своими Ценностями, зачастую, совершенно отличными от ценностей обычных людей. Если обычные люди занимаются, по большей мере, решением своих материальных проблем, и лишь иногда, от случая к случаю, вспоминают о своем духовном развитии, то маги, в первую очередь занимаются духовным развитием, а потом всем остальным, так как именно высокое волевое и духовное развитие потом является инструментом достижения желаний и целей.

Маг очень четко осознает, что является самым главным, самым ценным и наводит полный порядок внутри на уровне своих ценностей.

Правильно отстроенные Ценности материализуются в жизни мага.

У магов свои законы и свой Кодекс Чести.

В процессе развития магу приходится искоренять из своей жизни старые привычки и все слабые проявления своей сущности, дабы вылезти из серой монотонной массы, и стремиться к Любви, как к наивысшей ценности, к созданию семьи, воспитанию детей. Развитие – есть изменение, а изменение – это всегда Смерть старого. Потому истинный маг знает, что после смерти он родиться вновь, и продолжит накапливать свой опыт познания, или же достаточно развившись предпочтет покой в загробных мирах, слившись с любимыми и дорогими в едином потоке, в котором Смерть соединяет всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Admin
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-09-30

Качества и законы жизни магов Empty
СообщениеТема: Re: Качества и законы жизни магов   Качества и законы жизни магов EmptyЧт Сен 30, 2021 8:53 pm

flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-10-05

Качества и законы жизни магов Empty
СообщениеТема: Re: Качества и законы жизни магов   Качества и законы жизни магов EmptyСр Окт 06, 2021 9:38 am

👍👍👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качества и законы жизни магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Законы магии
-
Перейти: