ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Дягиль        EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Дягиль        EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Дягиль        EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Дягиль        EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Дягиль        EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Дягиль        EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Дягиль        EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Дягиль        EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Дягиль        EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Вызов значения боги 2021 Беременность коды кармические Розмарин карт чистка магический ведьмы Любовь Заговоры огненных глаз круг Мантра таро Приворот богини стихия Защита огня взгляд Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Дягиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Дягиль        Empty
СообщениеТема: Дягиль    Дягиль        EmptyПн Мар 11, 2019 5:17 pm

Дягиль

Дягиль        25725663_m

Дягиль хорошее магическое средство, защищающее от колдунов и ведьм. Видимо поэтому уже в названии растения содержится сила. На старославянском языке дягиль означает быть сильным.

Защита От Колдунов

Для защиты даже не требуется никаких магических знаний, кроме одного – корень дягиля, носимый на теле способен защитить вас от колдовских чар и прочей нечистой силы.

Существует легенда, из которой становится ясно, что о мистической силе дягиля знали в глубоком прошлом. Траву назвали в честь Архангела Рафаила, который и рассказал одному монаху о волшебной силе дягиля. А произошло это во Франции аж в десятом веке! С тех пор монах стал лечить дягилем чуму.

В Германии, дягилю нашли и другое применение. Растение помогало уберечься от сглаза и порчи. В Англии с помощью порошка из корня дягиля, размешанного в вине, избавляли людей от гнева и похоти. Может быть, поэтому там корень дягиля называли корнем Святого Духа.

Дягиль является символом магии и поэтического вдохновения.

Впрочем, дягиль защищал не только от колдунов, бесов и ведьм.

Защита От Сглаза, Порчи И Гнева, Укуса Змей И Животных

Обыкновенная ладанка с зашитой в нее травой спасала от бесовских чар. Достаточно было носить ее, как говорится ближе к телу.

Если же в ладанку добавляли и корень этого растения, собранный во время, когда Солнца и Марс находятся в знаке Льва, то амулет спасал уже и от укусов ядовитых змей, диких животных.

Нельзя не вспомнить и о том, что дягиль, спасающий от колдовских чар, вполне способен был и сам стать средством очарования. Проще говоря, стать приворотным средством.

Рецепт Приворотного Эликсира

Пять частей настоя корня дягиля нужно смешать с одной частью розовой воды. Далее необходимо приготовить настой тополиных почек и добавить к вышеуказанным ингредиентам еще одну часть.

Готовят эликсир на рассвете, когда солнце только-только появляется из-за горизонта.

Сосуд с эликсиром помещается на открытое место, дабы жидкость впитала в себя раннюю энергетику светила. Для хорошей подпитки вполне достаточно сорока минут.

Впрочем, если вы не вполне уверены в силе Солнца, то не мешает прочитать несколько раз колдовскую формулу, гарантирующую успех!

«Алхаим, вазулха, галхол. Абэс эра.
Одеалькон китон, ибэс габе феба.
Инбула лавах, эс либура.
Аабэс лама вод баах.
Кадэс лава, оде кон, габе иде, аме геллос фаоб».


Приступая к изготовлению приворотных духов, запаситесь небольшими сосудами, пузырьками или бутылочками с плотно прилегающими пробками. Соберите и хорошо высушите все нужные травы.

Приобретите все необходимые эфирные масла и другие пахучие ингредиенты. Сделайте все это в период роста Луны, когда ее прибывающая сила будет сопутствовать вашему приворотному действию.

Приворотные Духи

Все мы знаем, как важно женщине, чтобы ее парфюм соответствовал настроению, костюму или платью, и, если возможно, вообще всему выбранному стилю. Но какой стиль заставит биться сердце вашего избранника? Никакой даже самый известный кутюрье и изобретатель аромата, не способны дать гарантии. А вот дягиль такую гарантию дает!

Но для этого вам придется немного попотеть, ибо духи из дягиля в магазине не продаются. Конечно, можно обратиться к какому-то колдуну или ведьме, однако есть возможность попытаться изготовить духи в домашних условиях.

И начнем мы с изготовления обычной розовой воды.

Для этого необходимо оборвать все лепестки одного цветка и залить их спиртом, так чтобы получилось что-то вроде кашицы. Настой помещается в темное место и хранится там в течение трех суток. По прошествии этого необходимого времени лепестки нужно из настоя удалить.

Розовая вода – основа приворотных духов.

В готовую розовую воду добавляются остальные компоненты: спиртовые настойки дягиля, фиалки, тысячелистника, ландыша и лаванды. Впрочем, самым главным компонентом является дягиль. С остальными можно экспериментировать. Если нет каких-то угодных вашей душе цветов, или растений, есть возможность заменить их одноименными эфирными маслами.

Духи готовы! Остается нанести капельку на тело и вперед!

Приворотное Зелье


Как часто бывает в нашей жизни: мы любим, а нас нет. Говорят, что привораживать нельзя, но кто думает об этом сидя в одиночестве, слушая бой своего больного сердца?

Рецепт зелья, который мы приведем, служит для обычного приворота мужчины. Девушек таким образом приворожить нельзя!

Приготовьте отвар из трав на который необходимо взять по столовой ложке тертого корня дягиля, сушенной манжетки, сушенного клевера, сушенного любистка.

Травы перемешать и залить кипятком. Через девять часов настой готов.

Возьмите чайную ложку из нержавейки и льняной платок. Оберните ложку платком и на шесть часов поместите в настой. По прошествии шести часов положите ложку, обернутую платком в стакан и дайте сечь. После этой процедуры, ложку в платке нужно положить себе под подушку на три дня. После этого ложку следует выкинуть, в реку, или ручей, а платок нужно всегда носить с собой у тела. Чем ближе к телу, тем лучше. Мужчина ваш, действует безотказно!

Знахарские Рецепты


Настой травы дягиля № 1
3 чайные ложки травы, залить 2 стаканами кипятка и настоять в течение 2 часов. Процедить.

Принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день перед едой при следующих заболеваниях: гастритах с повышенной кислотностью желудочного сока, колитах, холециститах, желчнокаменной болезни, воспалительных заболеваниях поджелудочной железы, задержке мочеиспускания, кашле, бессоннице, нервных расстройствах.

Можно также использовать для ванн при подагре, ревматизме, болях в пояснице.

Настой травы дягиля № 2

3 чайные ложки травы дягиля залить 2 стаканами холодной кипяченой воды и настаивать в течение 8 часов. Процедить.

Пить по 100 мл 2–3 раза в день перед едой при следующих заболеваниях: болезни почек, мочевого пузыря, печени, желчного пузыря, повышенной нервной возбудимости, гастритах, колитах.

Можно использовать для ванн при истерии, полоскать полость рта при воспалительных процессах.

Отвар из травы дягиля

1 столовую ложку травы дягиля залить 1 стаканом горячей воды. Емкость поставить на огонь и кипятить 5 минут, после чего дать 2 часа настояться. Процедить.

Пить по 50 мл при следующих заболеваниях: кашле, гастритах, колитах, воспалительных заболеваниях поджелудочной железы.

Свежий сок дягиля подойдет для снятия зубной боли, а также в качестве капель в ухо как болеутоляющее средство.

Порошок из корневищ и корней дягиля можно принимать по 0,5 г 3 раза в день перед едой при колитах, вздутии живота, гастритах, заболеваниях почек и мочевого пузыря.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дягиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства трав
-
Перейти: