ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Как научиться понимать животных: зелье EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Как научиться понимать животных: зелье EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Как научиться понимать животных: зелье EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Как научиться понимать животных: зелье EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Как научиться понимать животных: зелье EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Как научиться понимать животных: зелье EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Как научиться понимать животных: зелье EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Как научиться понимать животных: зелье EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Как научиться понимать животных: зелье EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
коды Вызов огненных стихия взгляд ведьмы богини Мантра Розмарин значения 2021 кармические Заговоры Приворот Беременность магический круг боги Любовь чистка Защита Морион карт огня таро глаз
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Как научиться понимать животных: зелье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Как научиться понимать животных: зелье Empty
СообщениеТема: Как научиться понимать животных: зелье   Как научиться понимать животных: зелье EmptyСб Мар 16, 2019 2:44 pm

Как научиться понимать животных с помощью магии?

Чтобы это сделать для начала необходимо обзавестись домашним питомцем, который и будет выступать в роли «подопытного кролика».

За поведением зверя нужно регулярно наблюдать. Показателем настроения животного служит хвост. Если собака радуется, то весело крутит им во все стороны, если испугана, то поджимает. У котов толкования движений хвоста немного другие. Когда кошка раздражена, она начинает вилять хвостом, если шевелится только кончик хвостика – котик пребывает в игривом настроении.

Помимо прописных истин поведения животных, можно обратиться за помощью к магии. Существует одно зелье, которое поможет вам понять братьев наших меньших.

Как научиться понимать животных: зелье 1-31

Как научиться понимать животных: зелье

Для приготовления зелья понадобятся:

цветы одуванчика;
лепестки роз;
душица обыкновенная;
сок одного лимоны.
Возьмите всех ингредиентов по 50 грамм. Варить зелье нужно на костре. Травы засыпьте в казанок, залейте 2 литрами воды и поставьте на огонь. Когда вода закипит, выдавите сок лимона и прочитайте заклинания:

«Зелье варю, магом стать хочу. Желаю язык зверей понимать и научиться ими повелевать. Будут звери передо мной примыкать, меня слушать и наказы мои исполнять. Скоро передо мной откроется тысяча дверей, и я стану магом зверей!».

После закипания варите зелье около часу. Потом его остудите и процедите. Полученный отвар следует пить каждый день утром натощак по три глотка. Пить столько дней, сколько будет отвара.

Через неделю после того, как вы допьёте магическое зелье, у вас проснутся сверхъестественные способности и вы начнете понимать животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как научиться понимать животных: зелье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры для животных 3
» Заговоры для животных 2
»  Заговоры для животных 1
»  Оберег для животных
»  Защиты животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Домашние питомцы
-
Перейти: