ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Занятные Гороскопы EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Занятные Гороскопы EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Занятные Гороскопы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Занятные Гороскопы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Занятные Гороскопы EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Занятные Гороскопы EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Занятные Гороскопы EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Занятные Гороскопы EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Занятные Гороскопы EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
глаз таро магический стихия взгляд огненных чистка боги Любовь Морион круг значения ведьмы кармические огня Защита Приворот карт Розмарин Мантра 2021 коды Вызов Заговоры богини Беременность
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Занятные Гороскопы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аленький цветочек

Аленький цветочек


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-02-08

Занятные Гороскопы Empty
СообщениеТема: Занятные Гороскопы   Занятные Гороскопы EmptyВт Апр 30, 2019 7:07 am

Какая Вы Голливудская Ведьма по знаку зодиака?

Занятные Гороскопы RjU12Ad63uA

Ведьмы и магия — одна из любимых тем Голливуда. Самые популярные сериалы по-своему изображают пути Старой Религии и Колдовства. По мере того как все больше и больше «волшебных» сериалов и фильмов выходят в эфир, мы замечаем разные личности и разные способы мышления и практики магии. У каждой знаменитой ведьмы есть что-то уникальное и что-то действительно важное для нас. Некоторые из создателей этих серий признались, что при написании сюжета они имели в виду конкретный знак зодиака. Ну, некоторые из них на самом деле изучают Колдовство!


💫Овен: Прю "Зачарованные"
Мы все знаем и любим Прю Холливелл. Она самая старшая (первенец) из Зачарованных и всегда считалась самой храброй и самой могущественной ведьмой из всех трех. На самом деле, это ведьма, от которой все зависело, когда становилось все труднее.

Однако Прю старалась не показывать свою чувствительную сторону, как это делает большинство Овнов. Хотя мы все знаем, что они смелые и сильные, мы не понимаем, что овны прячут в себе очень теплое сердце и прекрасную чувствительную сторону.

💫Телец: Фрейя "Ведьмы Ист-Энда"
Фрейя Бошан — главная героиня Ведьм Ист-Энда. Она излучает магию и считается действительно могущественной ведьмой. Как и ее тетя, она заботливая и выносливая женщина, которая любит использовать свои таланты, чтобы помогать другим нуждающимся, особенно тем, о которых она действительно заботится.

Она чувствительна и чувственна, совсем как типичный Телец. Она очень эмоциональна. Однако у нее наступает переломный момент, когда она отказывается принимать изменения и стремиться к своему истинному счастью. Типичный Телец может вести себя таким образом и жертвовать своим удовольствием, потому что они «не чувствуют, что это правильно». Примите свою чувственность и станьте ближе к своему сердцу, где действительно живет ваша истинная сила!

💫Близнецы: Сабрина "Леденящие душу приключения Сабрины"
В не очень интересном на первый взгляд городе Гриндейл жила девушка, которой в свой шестнадцатый день рождения придется выбирать между двумя мирами: мир ведьм ее семьи и человеческий мир ее друзей. Хотя она на самом деле не принимает ни одну из ее обеих «природ», она ведет себя так, как будто она является мастером обеих.

Как и типичные Близницы могут выступать во многих проявлениях, поскольку они чрезвычайно универсальны. Их мозг работает сверхурочно и может успешно справляться с различными предметами. Однако тот факт, что они могут работать со многими вещами одновременно, не означает, что они должны. Близнецы могут потерять себя во многих вещах.

💫Рак: Саманта "Околдованный"
Саманта Стивенс — типичная американская домохозяйка, которая также является действительно могущественной (скрытой) ведьмой. Она действительно любящий и заботливый человек, и общение с ней дает вам много положительных эмоций. Она поддерживает и защищает свою семью, как типичный рак.

Тем не менее, она испытывает слабость к своей семье, наследию и тем, кого она любит. Таким образом, она может легко потерять контроль, когда что-то или кто-то угрожает им. Рак, мы все пришли с багажом. Независимо от того, откуда мы пришли, нам нужно идти своим путем.

💫Лев: Фиона Гуд "Американская история ужасов"
Фиона Гуд не просто знаменитая ведьма. Она — Верховная Ведьма Ковена потомков Салема. Верховная ведьма чувствует себя Королевой Ведьм, самой сильной из них всех. Фиона наслаждается своей славой, своей силой и своим имиджем. Все уважают и, вероятно, боятся ее власти, пытаясь управлять смело и абсолютно.

Как и любой Лев, она защищает свою семью и тех, кого любит, и готова участвовать в каждой битве, особенно когда ее «имидж» находится под угрозой. Лев, эта знаменитая Ведьма хочет напомнить тебе, что, хотя ты можешь наслаждаться своей силой, ты должна принять то, что ничто в этом мире не длится вечно.

💫Дева: Корделия Гуд "Американская история ужасов"
Корделия Гуд — директор Академии исключительных молодых леди мисс Робишо и яркая участница Ковена. К сожалению, она старается для всех, не осознавая или не раскрывая свой истинный потенциал. Она чрезвычайно талантлива, и ее сила может превзойти величайшую ведьму, ее мать!

Как типичная Дева, Корделия скромна, и ей это нравится. Она не любит демонстрировать свои силы, но это не позволяет ей использовать свой истинный потенциал. На самом деле она теряет время, сомневаясь в себе и отравляя свою судьбу. Дорогая Дева, прекрати это делать. Прими тот факт, что вы божественны!

💫Весы: Галадриэль "Властелин колец"
Леди Галадриэль отказалась принять королевский титул, так как видела себя только Хранительницей Золотого Леса. Галадриэль — это «Лесная ведьма», которая растворяется в лесу, птицах и почве леса.

Галадриэль в большинстве случаев — замечательный человек, чья красота (внешнего вида и ее сердца) превосходит всех. Однако вместо того, чтобы раскрыть их, она пытается подавить свои инстинкты. К сожалению, это заставляет ее терять контроль в самый неподходящий момент. Весы, тебе нужна любовь, признай и обними свои инстинкты. Можно бояться и жаждать чего-то. Раскрытие себя ведет к истинной силе!

💫Скорпион: Нэнси "Колдовство"
Нэнси Даунс — один из главных персонажей фильма и, возможно, самый сильный. Хотя она ведет себя как обеспокоенная молодая девушка, она действительно чувствительна и полна энтузиазма. Ее сильный личный магнетизм является источником всей ее силы. Она знает и любит это!

Однако, не обращая внимания на то, что действительно беспокоит ее, Нэнси ведет к постоянному поиску власти! В конце концов это приводит ее к переломному моменту, потому что она забыла свою по-настоящему любящую и удивительную натуру. Скорпион, не бойтесь видеть свою жизнь такой, какая она есть на самом деле. Не ищите силы, потому что все, что вам нужно, уже в вас и вашем личном магнетизме.

💫Стрелец: Алиса "Орден, Нетфликс"
Семья Алисы всегда заставляла ее делать то что они хотят. Когда Алиса выросла, она решила поехать в Белгрейв, чтобы сбежать от давления семьи, и там она была выбрана для входа в Орден. Она очень яркая и активная ученица, действительно талантливая и многопрофильная.

Тем не менее, она отказывается видеть, что образование и ее академический прогресс — это еще не все, пока она наконец не влюбится. В это время она понимает, что она не видела все это время. Ее сердце является источником всей ее силы. Стрелец всегда сосредоточен на своих целях. Помните, ваше сердце — самое ценное, что у вас есть!

💫Козерог: Мари Лаво — Королева Вуду "Американская История Ужасов"
Мари Лаво — легендарная бывшая королева вуду в Новом Орлеане. На самом деле она не обладает меньшей силой, чем Высшая Ведьма, но она знает, что бесполезно бороться за то, кто сильнее. Тем не менее, она бесстрашно преследует то, что она действительно считает важным, ее бессмертие. Она не тратит свое время и энергию на славу. Она хочет добиться успеха в своих собственных условиях.

Типичный Козерог в конечном итоге добивается своей цели, но после этого осознает, что ему одиноко быть на вершине! Более того, они ставят под сомнение свои цели. Поэтому, дорогой Козерог, вы можете добиться невозможного, но действительно ли это то, чего вы хотите?

💫Водолей: Мирт Снег "Американская История Ужасов"
Миртл Сноу — уникальная и эксцентричная ведьма. Более того, она жестоко честна «со склонностью к заклинаниям правды». Она является главой Совета ведьм, больше похожа на душу всего Ковена. Как настоящий командный игрок, она предана ковену потомков Салема.

Как типичный Водолей, она во многих отношениях уникальная Ведьма. Хотя она действительно командный игрок, поддерживающий всех ведьм своего Ковена, она также неутомимый искатель правды. Мой дорогой Водолей, вам не нужно терять себя ради других. Вы настолько уникальны, что вас уважают в любом случае. Охватите свою уникальность и позвольте ей сиять!

💫Рыбы: Фиби "Зачарованные"
Фиби — самая младшая из Зачарованных, особенная ведьма, которая всегда пытается найти свой путь. Она много раз теряется и даже встречается с демоном. Однако что-то внутри нее всегда спасает ее душу — даже в последнюю минуту. Это ее интуиция, которая является ее величайшей силой наряду с сочувствием .

Мои дорогие Рыбы, вам нужно знать, что реальность действительно иллюзия. Однако, пока мы дышим, мы должны двигаться в соответствии с правилами этого мира. Продолжайте мечтать и визуализировать свое будущее, но вам всегда нужно возвращаться к реальности, чтобы не потеряться и не оказаться в ловушке других, которые хотят воспользоваться вашими удивительными способностями. Вы прирожденный экстрасенс и эмпат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Занятные Гороскопы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА
 :: Позитивчики)...
-
Перейти: