ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Знаки временного характера EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Знаки временного характера EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Знаки временного характера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Знаки временного характера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Знаки временного характера EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Знаки временного характера EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Знаки временного характера EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Знаки временного характера EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Знаки временного характера EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра огня магический стихия таро Приворот значения взгляд богини Розмарин чистка Защита 2021 ведьмы кармические коды Морион Любовь глаз карт Заговоры Беременность Вызов боги огненных круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Знаки временного характера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Знаки временного характера Empty
СообщениеТема: Знаки временного характера   Знаки временного характера EmptyЧт Авг 22, 2019 2:22 pm

Знаки временного характера

Помимо родинок, на теле много знаков временного характера – бородавок, папиллом, прыщей, шрамов. Смысл их появления оккультисты объясняют как предзнаменование мимолетных событий.
Бородавки признаются наглядными проявлениями сглаза и зависти. Поэтому их выведение приветствуется. Кстати, несколько рецептов:

• трижды обернуть бородавку конским волосом;

• ежедневно перед сном капать по капле уксусной кислоты из пипетки;

• смазывать бородавку на ночь соком чистотела.

Человеку, у которого есть бородавки, имеет смысл приглядеться к кругу людей, в котором он вращается, и выявить завистника, недоброжелателя. Но рекомендуется еще и обратить внимание на расположение бородавки. Так, ее наличие на указательном пальце считается счастливым знаком. Бородавка же на губах – признак животных страстей.

Разгадка появления в процессе жизни указанных выше пятен связана с их расположением на «своей» или «чужой» стороне. Не стоит тревожиться, если они появились на левой стороне у женщины или на правой у мужчины. Это расшифровывается как получение чужого покровительства, решение мучающей проблемы. Появление временных отметин на «чужой» стороне – предупреждение о неблагоприятных обстоятельствах, которые станут помехой в выполнении какого-либо дела. Надо будет собрать всю свою волю, силу и решительность для решения трудного вопроса.

Шрамы – приобретенные знаки на теле, которые остаются после заживления ран, полученных при повреждении тела или операциях. Здесь следует обратить внимание, на какой части тела появился шрам. Толкователи рекомендуют связывать возникновение таких отметин с ожиданием перемен в той области жизни, за которую отвечает эта часть тела.

Что касается татуировок, которые у жрецов всегда являлись свидетельством посвящения, следует принять во внимание информацию о благоприятных и неблагоприятных половинах тела и воздержаться от нанесения рисунка на своего рода «геопатогенную» зону тела – «чужую» сторону.

Несмотря на то что знаки в виде бородавок или отдельных темных либо светлых пятнышек, разных по размеру и очертаниям, которые возникают в процессе жизни, соответствуют недолговременным явлениям, их прочтение разъясняет суть и причину многих событий, происходивших с человеком на протяжении жизни, и их восприятие происходит в ином свете.

Пигментные пятна появляются внезапно и в самых неожиданных местах. С точки зрения оккультизма они считаются показателями предстоящего преодоления какой-либо проблемы, борьбы. С какой сферой жизни должна быть связана эта борьба, показывает место на теле, в котором появилось пигментное пятно.

Красные пигментные пятна связаны с Марсом и означают потерю сил и энергии. Находящиеся на «хорошей» стороне, они указывают на победу, на преодоление проблемы.

Светлые или золотистые пятна говорят о том, что их обладатель может быть подвергнут недугу или депрессии, воздействию негативной энергии со стороны других людей. Пигментные пятна на «своей» стороне – свидетельство благополучного разрешения жизненных проблем.

Прыщи, ячмени, чирьи. Прыщи связаны с планетой Марс. Их появление означает неблагоприятные ситуации, которые предстоит пережить тому, у кого они возникают. Если прыщи появились на щеках или скулах, это указание на то, что у человека будут трудности во взаимоотношениях с людьми. Прыщи на ногах означают поездки, а на руках – получение или, наоборот, потерю денег. Это зависит от того, на «хорошей» или «плохой» стороне они появились.

Прыщи на верхней части тела указывают на то, что событие случится в ближайшее время; прыщи, появившиеся в нижней области тела, указывают на более продолжительный срок, через который произойдет событие (примерно через 2,5 месяца).

Чирьи означают нерешенные проблемы, часто материального плана. Если чирей появился у мужчины на правой стороне, это означает благополучное разрешение проблемы, на левой стороне – для решения проблемы потребуются большие затраты времени.

Веснушки трактуют как знак человеческих взаимоотношений. Веснушки на лице – хорошо. Хуже, когда они рассыпаны в других местах. Их расположение на спине, особенно на «недоброй» половине, означает конфликт их обладателя и толпы, наличие соперников, для одоления которых надо будет собрать в кулак всю волю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Знаки временного характера Empty
СообщениеТема: Re: Знаки временного характера   Знаки временного характера EmptyЧт Авг 22, 2019 2:22 pm

Помимо постоянных отпечатков бывают проходящие пятна, разрывы кожи, полосы, ямки, бородавки, которые тоже являются указателями событий. Самыми угрожающими можно назвать темные подкожные или темные пигментные пятна. Если они появляются, то значит скоро произойдет событие. Когда событие проходит, они стираются.

Зыбкие знаки на теле человека различаются по цвету: красные связаны с планетой Марс, светлые — с Венерой. Красные пятна показывают потерю энергии, силы, воли. Как и где человеку нужно бороться, плохо это или хорошо, победит он в этой борьбе или нет — об этом скажет положение пятна на теле (участок, солнечная или лунная сторона).

Пятна Венеры на благоприятной стороне указывают на добрые чувства, которые вызывает человек, расположение к нему других, дары фортуны, помощь. Золотистые и белые пятна информируют о возможности болезней, эмоциональных проявлений, поскольку Венера также тормозит человека, проявляет его низшую природу, инстинкты.

Бородавки являются временными знаками, но они могут и задерживаться. При возникновении бородавок жизнь человека оказывается на виду у других людей, он становится зависим от мнения окружающих, может стать объектом осуждения. Будет ли при этом жизнь меняться в худшую или в лучшую сторону зависит от той половины тела, на которой появился знак. Бородавки отражают лишь кратковременные или наработанные события и качества. Но бывают бородавки, остающиеся на всю жизнь — это наработанные проблемы, маска, которую надевает человек. Например, если бородавка возникает на правой стороне шеи, то это может означать, что при первоначальном невезении с деньгами человек сумел себя настроить и они появились, т.е. в данном случае бородавка — показатель приобретения.

Красные папилломы относятся к планете Марс, коричневые — к Юпитеру, если они появились с рождения, или к Меркурию, если позже.

Чирьи и ячмени связаны с Марсом. Они являются указателями острых ситуаций. Чирей — знак какой-то нерешенной проблемы. Например, когда он появляется на шее, значит возникла борьба за материальное положение, на ягодицах — имеется непорядок в области идеологии, духовной жизни. Прыщи и веснушки связаны с Меркурием. Появление прыщей в верхней части любого из 12 участков тела указывает на то, что событие произойдет очень скоро, чаще в течение двух месяцев. Чем ниже они расположены, тем позднее наступит событие (самое позднее через 72 дня). Если прыщи располагаются вблизи щек и скул, то они указывают на острую ситуацию в области контактов, на руках и ногах — на поездки. В подростковый период прыщи возникают из-за перестройки всего организма, особенно из-за психологической адаптации. Бывший ребенок начинает остро воспринимать действительность, проявляет раздражительность, дисконтактность.

Веснушки появляются сезонно и могут проходить. У некоторых людей при их возникновении происходит отток энергии, связанный с контактами (Меркурий). Появляясь лишь на лице, они не несут ничего негативного, на других же местах это плохой показатель как на правой, так и на левой стороне. Бывает так, что веснушки покрывают какой-то участок тела в большом количестве, например, под лопаткой может быть целая "грибница". Это очень важный знак, на который надо обратить внимание: он обычно возникает перед какими-то большими собраниями людей. При расположении на ногах и руках — это показатель перемещения, поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Знаки временного характера Empty
СообщениеТема: Re: Знаки временного характера   Знаки временного характера EmptyЧт Авг 22, 2019 2:22 pm

Необходимо обращать внимание на болевые ощущения в теле, зуд, почесывания. Эти проявления так просто не возникают. Они могут быть признаками соматических болезней при отсутствии явных ушибов и ожогов. Только самопроизвольные боли и зуды являются призывами к тому, чтобы человек обратил внимание на какие-то проблемы. Как правило, в данном случае в определенной области поставлены блоки и отсутствует возможность гармонично развиваться. Почесывание на "доброй" половине говорит о том, что человек не может реализовать своего счастья, а на "злой" — это прямой указатель несчастья. Все указанные ощущения не несут ничего хорошего, за исключением зуда на "доброй" стороне, который "призывает" не пропустить благоприятную ситуацию в какой-то области. Однако в данном случае как счастье, так и несчастье мимолетны и их можно пропустить, если не обратить внимание на знак. Например, у многих чешется рука к встрече с другом, перед дальней дорогой чешется плечо или замечаются другие ощущения в нем. Это особенно характерно для людей, страдающих ревматизмом, сосудистыми заболеваниями. Когда ноют оба плеча, действие одного перекрывает другое; реакция "доброй" стороны — дорога будет удачной, "злой" — несчастливой.

Довольно серьезный указатель — проходящие болевые ощущения, которые могут быть связаны с болезнями внутренних органов. Иногда эти заболевания нам искусственно навязаны.

За всеми отпечатками на теле надо следить. Если на них не обращать внимание, то они могут расти, а если что-то предпринимать, то они будут исчезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаки временного характера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Учение о сигнатурах.
-
Перейти: