ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Энергетические Прогнозы EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Энергетические Прогнозы EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Энергетические Прогнозы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Энергетические Прогнозы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Энергетические Прогнозы EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Энергетические Прогнозы EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Энергетические Прогнозы EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Энергетические Прогнозы EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Энергетические Прогнозы EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
значения боги магический богини Беременность Любовь ведьмы глаз Защита кармические 2021 Приворот коды таро стихия Вызов огненных Мантра круг Заговоры чистка огня карт Розмарин Морион взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Энергетические Прогнозы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Энергетические Прогнозы Empty
СообщениеТема: Энергетические Прогнозы   Энергетические Прогнозы EmptyВт Сен 17, 2019 3:55 pm

Энергетический Прогноз на Сентябрь 2019
NATALIYA

Сентябрь – это период легкости и я даже бы сказала радости, это период бурного роста всего того, что было создано в преведущие несколько месяцев. Это не время тяжелого труда и различный эффективных действий и стратегий, сентябрь больше схож с позицией Наблюдателя.

События будут выстраиваться ровно и органично, четко по законам природы и пока еще в рамках линейности, Т.е результаты будут равны усилиям и действиям, затраченные в прошлые периоды. Все легко и само собой выстроится перед вами и то, что казалось еще совсем недавно призрачным и не развивающимся, то в сентябре будет прорастать и обретать формы мощно и само собой, без каких-либо усилий.


Будет расти и множиться то, что вы уже создали, о чем думали, к чему стремились, чем было занято ваше сознание последние, как минимум, три месяца. Уже станут понятны формы прорастающего, это еще не окончательное и все еще будет развиваться и меняться и потоке событий последующих месяцев. Но это нечто, ваше, уже прорастает в этом мире и события проявляются в реальности, в которых вы будете проживать, развиваться, дополнять и видоизменять в дальнейшем.

Это можно назвать предвкушением и входом в новую реальность.  Довольно долго вы куда-то спешили, что-то создавали к чему-то стремились. Если это были осознанные с вашей стороны действия, то вы будете скорее всего довольны и будете знать как действовать дальше. А если то, что будет происходить в сентябре для вас станет неожиданным сюрпризом, то это значит, что вы к этому шли неосознанно и возможно это вас застанет врасплох и вы почувствуете растерянность и замешательство…

Вы не сможете ничего изменить в сентябре. В сентябре придется принимать весь поток событий в тех вибрациях, которые вы осознанно или неосознанно создали.  

Важная особенность сентября в том, что переиграть что-либо событийно не получится, придется принять те события и тот рост, который будет происходить, поэтому лучше расслабиться и настроиться на принятие. Что-либо поправить и изменить чудесным образом возможно будет только в октябре. В сентябре не имеет значения будете вы прилагать силу, напрягаться, пытаться отрицать, сражаться и  что-то пытаться изменить или просто расслабитесь и уедите загорать на пляж — результат будет равноценен, общий поток событий от этого никак не изменится! Что вы переживете в сентябре — стресс или блаженство – зависит только от вашего восприятия и принятия происходящего, но в любом случае – это всходы тех зерен, которые вы сами посеяли не зависимо от того, осознаете вы это или нет.

В сентябре вы увидите те события, которые придадут вам уверенности, что нет ничего вечного на Земле, что все меняется и обретает новые видимые формы. Если у вас было ощущение, сумрачности, неопределенности и не было перспектив, то это время уже закончилось на этом этапе развития, и сентябрь – это тот месяц, когда созревшие перемены в жизни предстанут перед вами во всей своей красе и в полный рост.

В сентябре открывайте пошире глаза, наблюдайте, расслабьтесь и просто сделайте пометки в своем сознании над чем стоит поработать в октябре, который в этом году будет волшебным, а вы почувствуете себя волшебником, способным дать жизнь собственным целям и стремлениям. Помните, вы можете все,  — в этом мире вы и сеятель, и жнец, и кузнец, и на дуде игрец! Этот мир создан для вас, а события в этом мире оправдывают все ваши ожидания от жизни и создаются вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические Прогнозы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: КАБИНЕТ МАСТЕРА АЛАНИИ
-
Перейти: