ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Коды здоровья 2  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Коды здоровья 2  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Коды здоровья 2  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Коды здоровья 2  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Коды здоровья 2  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Коды здоровья 2  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Коды здоровья 2  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Коды здоровья 2  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Коды здоровья 2  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
глаз таро магический Беременность Любовь огня 2021 Заговоры ведьмы круг чистка огненных Мантра Приворот кармические карт боги Морион коды Вызов взгляд богини стихия Защита значения Розмарин
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Коды здоровья 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:33 pm

С помощью вашего числа судьбы можно рассмотреть, каким болезням наиболее сильно подвержен ваш организм, а также получить полезные советы о том, как избежать серьезных заболеваний! Именно нумерология здоровья по дате рождения поможет вам улучшить свое здоровье с помощью простых практик и ежедневных ритуалов.

Эта древняя наука позволит обозначить основные «слабости» физического и эмоционального здоровья, даст рекомендации по оздоровлению и даже подскажет, в какие годы вашей жизни стоит отнестись к здоровью особенно бережно.

Начнем с расчета числа судьбы по дате рождения. Для этого вам необходимо сложить все цифры даты рождения до простого числа. Например, вы родились 1 июня 1983 года. Чтобы высчитать нужную нам цифру, складываем все числа: 1+6+1+9+8+3= 28 ; 2+8=10, 1+0=1. Значит, главная цифра этого человека с точки зрения нумерологии – это единица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:34 pm

Единица

Люди с числом судьбы «1» имеют предрасположенность к заболеваниям сердечнососудистой системы. У них может быть повышенное артериальное давление, нарушено кровообращение. Еще одно «слабое звено» — это глаза. Не забывайте регулярно проходить обследование у офтальмолога.

Единицы – мыслители, поэтому им крайне сложно отключать мозг, расслабляться. Их мучает бессонница, а также могут возникать склонности к употреблению одурманивающих веществ – табака, алкоголя и даже наркотиков. Пагубные привычки как будто «помогают» успокоиться, но это ложный путь, иллюзия.

Совет: Старайтесь избегать любых вредных привычек, вместо этого сделайте спорт своим ежедневным ритуалом здоровья. Вы можете выбирать между кардио-тренировками, фитнесом и бегом. Если времени на полноценные занятия спортом каждый день нет, старайтесь хотя бы выполнять зарядку по утрам 10-15 минут. По выходным выходите на 5-10 минутную пробежку, постепенно увеличивайте время бега. Обязательно практикуйте йогу, медитацию или цигун. Балуйте себя массажем и добавьте в свой рацион натуральный мед.

Особый год для вас: 2019, 2028, 2037, 2046 принесут изменения в сферу здоровья. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:34 pm

Двойка

Нумерология здоровья по дате рождения поможет и двойкам. Вы чувствительны, эмоциональны, принимаете все «близко к сердцу». У вас есть предрасположенность к заболеваниям ЖКТ, могут беспокоить боли в суставах, головные боли, депрессия и гипертония.

Вы живете для того, чтобы отдавать и получать любовь. Если этот обмен энергией дает сбой, вы можете себя чувствовать некомфортно в эмоциональном плане, а со временем этот дисбаланс будет негативно действовать и на грубое тело.

Совет: Вам подходит то, что психологи называют «групповой терапией» — активность, позволяющая выговориться в доброжелательном кругу. Не отказывайте себе во встречах с друзьями, побольше гуляйте вместе на природе, общайтесь, выражайте эмоции и давайте друг другу поддержку. В вашей жизни должно быть место для динамичных развлечений – походов, пеших экскурсий. Не забудьте уделить внимание групповому хобби: ходите на различные арт-вечера, где группа людей в приятной атмосфере занимается живописью, посетите керамическую студию, где вы сможете выполнить из глины настоящие шедевры в кругу единомышленников. Или выберите другое хобби себе по душе.

Обратите внимание на дыхательные упражнения, такие как пранаяма и холотропное дыхание. Эти практики хорошо подойдут для полноценного релакса.

Особый год для вас: 2020, 2029, 2038, 2047. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:35 pm

Тройка

Тройка – это личность, созданная для творчества, самовыражения и общения. Слабые стороны здоровья: болезни ЖКТ, лишний вес, проблемы с горлом, а также нервные расстройства, вызванные перенапряжением. Могут быть частыми пациентами дерматолога, подвержены приступам нефрита и ишиаса.

Совет: Нумерология здоровья по дате рождения однозначно указывает на необходимость позаботиться о вашем обмене веществ. Выполняйте комплекс упражнений, чтобы ускорить метаболизм и одновременно снизить общее напряжение, «выпустить пар».

Тщательно следите за рационом, думать забудьте о фастфуде, вредной еде. Очень желательно минимизировать потребление спиртного, а лучше вообще от него отказаться. Нумерологи советуют регулярно принимать пробиотики, БАДы и суперфуды (спирулина, чиа), чтобы оздоровить кишечник и улучшить пищеварение.

Особый год для вас: 2030, 2021, 2030, 2039. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:36 pm

Четверка

У личностей, чьей ключевой цифрой является «4», могут быть довольно сложные отношения  с медициной, потому что их расстройства здоровья нелегко диагностировать. Основные проблемы – это боли в суставах, боли в нижнем отделе позвоночника, анемия, проблемы с весом, головные боли, депрессии и дискомфорт в кишечнике.

Вы любите стабильность и чувство безопасности. Если  с этим в вашей жизни проблемы, вы можете становиться упрямым и даже довольно жестким человеком. Такое умонастроение не лучшим образом отражается на здоровье.

Совет: Вам нужны упражнения, которые бы «подхлестнули» обмен веществ, укрепили сердечнососудистую систему. Важно, чтобы в вашем рационе нашлось место для необработанной, легкой пищи. На четверок хорошо воздействуют любые физиопроцедуры, гипноз и духовные практики и психотерапия. Проводите время на природе. Это позволит и расслабиться, и набраться сил. Практикуя йогу, позаботьтесь о том, чтобы уделять внимание растяжке. Это отлично поможет вам при болях в суставах. Также обязательно уделите время диагностике позвоночника и начните своевременное лечение. Сделайте компьютерную томографию (КТ)

Особый год для вас: 2022, 2031, 2040, 2049. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года.


Последний раз редактировалось: Алания (Вт Мар 31, 2020 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:37 pm

Пятерка

Нумерология здоровья по дате рождения для пятерок однозначно указывает на проблемы с нервной системой. Вы склонны к добровольным аскезам – к постам, недосыпанию, интеллектуальным перегрузкам. Все это плохо сказывается на состоянии здоровья, если не контролировать режим дня и не следить за правильным питанием.

У пятерок могут быть проблемы с надпочечниками, боли в суставах, эмоциональные проблемы. К сожалению, у вас есть склонность к интоксикациям, — откажитесь от курения, спиртного и прочих разрушающих привычек.

Совет: Выбирайте образ жизни, которые позволил бы сосредоточиться на себе, на своих потребностях, обзаведитесь личным пространством, найдите время для себя. Следите за правильным питанием, добавьте в свое меню любые виды орехов, пейте вдоволь воды, потому что у вас есть склонность к обезвоживанию. Здорово заниматься спортом, потому что это помогает отвлечь внимание от пагубных привычек. Обязательно держите ведический пост Экадаши хотя бы раз в месяц, это поможет вам нормализовать ваш обмен веществ.

Особый год для вас: 2023, 2032, 2041, 2050. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:39 pm

Шестерка

У шестерок «под ударом» находятся верхние дыхательные пути, горло, кровеносная система. Могут быть мигрени. Во второй половине жизни может «барахлить» сердце, а женщинам важно регулярно проходить осмотры у маммолога. Важно аккуратно водить автомобиль и не увлекаться экстремальными видами спорта. Словом: тише едешь – дальше будешь. Еще один важный аспект, это проблемы с лишним весом.

Совет: Вы очень дисциплинированный и ответственный человек, поэтому часто берете на себя решение чужих проблем. С досадой наблюдая за несовершенством этого мира, вы начинаете «заедать» стресс и это негативно сказывается на вашем состоянии здоровья. Наши нумерологи напоминают: вы несете ответственность только за себя и свои жизненные цели, приоритеты. Учитесь распознавать и демонстрировать личные границы, абстрагируйтесь от проблем внешнего мира. Вам нужно контролировать употребление молочных продуктов и сладкого. Постарайтесь сесть на легкую диету, устраивайте себе хотя бы раз в неделю разгрузочные дни, и через некоторое время вы увидите, как улучшится ваше самочувствие.

Особый год для вас: 2024, 2033, 2042, 2051. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:42 pm

Семерка

Нумерология здоровья по дате рождения предупреждает: семерки больше других людей подвержены всяческим беспокойствам, связанным с болезнями. Таких людей называют ипохондрики.  Вас беспокоит страх быть уязвимыми и это приводит к следующим проблемам грубого тела: к депрессии, головным болям, бессоннице, пристрастию к одурманивающим веществам. У семерок особенно нежная, чувствительная кожа, которая легко покрывается испариной, подвержена раздражениям и покраснениям.

Совет: нумерологии рекомендуют прислушиваться к интуиции, обязательно находить время для медитации и пребывания на природе.  Время от времени старайтесь побыть в одиночестве. Все это хорошо расслабляет ваш ум. Семеркам очень полезны любые водные процедуры – это может быть лечебный душ или жемчужные ванны, морские купания, посещения бассейна или прослушивание аудио-треков с шумом водопада или морским прибоем. Это поможет вам обрести гармонию в уме, избавиться от навязчивых беспокойных мыслей и просто расслабиться.

Особый год для вас: 2025, 2033, 2043, 2052. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года


Последний раз редактировалось: Алания (Вт Май 12, 2020 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:43 pm

Восьмерка

Люди, у которых доминирует цифра восемь, это настоящие трудоголики. Для них важно материальное изобилие, потому что восьмерки уверены, что деньги могут сделать их свободными. Такой образ жизни может спровоцировать болезни печени, желчного пузыря и кишечника, сердца. Они могут страдать от ревматизма, гипертензии, мигрени.

Совет: Нумерологи обращают внимание восьмерок на необходимость время от времени отпускать ситуацию. Больше смейтесь, посвятите время танцам, смотрите комедии, читайте легкие книги, способные поднять вам настроение. Эта приятная «терапия» поможет вам обрести внутреннюю гармонию, ведь иногда так важно почувствовать себя «пофигистом» и наслаждаться жизнью! Также вам рекомендуется попробовать веганский рацион питания – отказаться от пищи животного происхождения.

Особый год для вас: 2026, 2035, 2044, 2053. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Коды здоровья 2  Empty
СообщениеТема: Re: Коды здоровья 2    Коды здоровья 2  EmptyВт Мар 31, 2020 3:45 pm

Девятка

Судьба подготовила для девяток немало испытаний. Они несут потери, переживают страдания и семейные проблемы, но при этом остаются жертвенными и альтруистичными. Этот склад характера делает девяток чересчур ответственными. При этом страдает сердце, могут болеть плечи и шея. Девятки склонны к таким болезням, как корь, ветрянка, скарлатина, они плохо переносят повышение температуры.

Совет: Вам подходят занятия йогой, они помогают укрепить тело, сделать его более выносливым и гибким. . Если времени на йогу нет, постарайтесь хотя бы выполнять несколько простых асан по утрам или по вечерам, в интернете есть очень много простых и понятных упражнений по 10 минут в день. Не отказывайте себе в массаже, особенно важно уделять внимание шейно-воротниковой зоне. После сеанса массажа вы ощутите, как у вас просто «гора с плеч» уйдет. Не стесняйтесь обращаться за помощью, — в этом нет ничего постыдного, это не проявление слабости или эгоизма. Нумерологии советуют отказаться от тяжелой пищи, строго ограничить себя в потреблении спиртных напитков, устроить себе постную диету и стараться держать ведический пост Экадаши.

Особый год для вас: 2027, 2036, 2045, 2054. В эти годы вы можете либо заболеть, получить травму, либо вылечиться. Поэтому особенно внимательно следите за здоровьем в эти года

Институт «Лакшми-Амея»,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коды здоровья 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коды здоровья 1
» Коды здоровья по Золотому чисту
»  Биологические часы здоровья
» Тaинственные коды дня
» Нумерологические коды в помощь здоровью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: