ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуалы на богатство  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуалы на богатство  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуалы на богатство  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуалы на богатство  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуалы на богатство  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуалы на богатство  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуалы на богатство  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуалы на богатство  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуалы на богатство  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия чистка Розмарин ведьмы Защита кармические огня значения Вызов богини коды огненных карт круг таро 2021 Любовь Приворот Беременность глаз боги Морион взгляд магический Заговоры Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуалы на богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:32 pm

Ритуалы на богатство
Ритуалы на богатство  55fa4710

Существует огромный ряд интересно подобранных методик для использования зеркал, как средство достижения своих целей. К примеру, рассмотрим методику для улучшения своего благосостояния, прибегая к помощи зеркал.
Но сначала сделаем такое упражнение, как развитие магнетического взгляда. Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в
магическое зеркало. Поэтому необходимо натренировать особый, магнетический, взгляд. В этом вам поможет специальная гимнастика для глаз. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не
мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте время на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.

Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5-3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача - ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш двойник>> как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно
чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.
Когда вы освоите эти задания, можно будет приступать к ритуалам на
богатство.
Ритуалы на богатство  Bc28f110
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:36 pm

Потребуется три свечи, имеющих зеленый цвет, так как именно зеленый цвет связывается с ростом материального благосостояния.

Возьмите любую денежную купюру, но не крупную. На растущей луне в полночь установить следует на столе приобретенные зеленые свечи. Ставиться за каждой свечой по одному зеркалу таким образом, чтобы повернуты все они были к центру, при этом стоять они должным под небольшим углом. Должен образоваться зеркальный треугольник, с рядом множественных отражений. Человек должен смотреть в зеркало, которое расположено напротив него и трижды необходимо произнести следующие слова:

«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю. Из одного к трем, из трех к девяти. Расти и расти. Не вынуть-не отнять. К злому человеку тебе не попасть, лежи во тьме, все тяни ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово-язык. Зубы - замок. Аминь>>.

После того, когда чтение заговора будет завершено, необходимо подготовленную купюру прикрепить осторожно к внутренней части стола. Продуктивнее будет, если данную купюру приклеить воском, принадлежащим к одной из используемых трех свечей зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:37 pm

Встаньте дома перед зеркалом и повторяйте магическую фразу «Космическое изобилие превращается в поток денег моей жизни. В сутки рекомендуется

сказать так не менее 54 раза.

Ритуал на богатство № 3

Данный способ считается одним из самых действенных. Но его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований. Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, шесть освещенных в соборе свечей, новый большой Кошелёк и пять денежных знаков желательно самого крупного достоинства.



Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей. Останьтесь в тишине и скажите: «Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить, их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!>>. Положите зеркала в кошелек, деньги - тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому не рассказывайте о ритуале ни при каких обстоятельствах. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:38 pm

Помните, как говорят: «Деньги привлекают деньги», и с этим вряд ли поспоришь, главное - не забывать об этом. Поэтому есть один очень простой ритуал-положите в кошелек зеркальце, лист мяты, щепотку корицы. Считается, что эти талисманы привлекают к себе денежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:38 pm

Возьмите зеленую шелковую ленту около 3 м длиной и небольшое прямоугольное зеркало. Обманывая зеркало лентой по короткой стороне, завязывайте каждый раз узел и всего последовательно завяжите на ленте 9 узлов, говоря:

«Первый узел волшебство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне,
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляем.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое».

Оставьте ленту на зеркале до утра, расположите зеркало на окне так, чтобы свет луны попадал на него. Утром снимите ленту и храните ее при себе как талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyПт Окт 08, 2021 9:39 pm

Делается в полнолуние. Возьмите большое зеркало, встаньте так, чтобы луна отражалась в нем и, глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее своим сиянием. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад.

Затем возьмите пятирублевую монетку и скажите:

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуалы на богатство  Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство    Ритуалы на богатство  EmptyСб Окт 09, 2021 11:35 am

Ритуал «Увеличение богатства»
Для этих чар вам понадобится масло для прироста денег (см. выше) и мята, растущая в горшочке (продается в магази-
не растений). Мята весьма полезна для притягивания денег и не только. Она пригодится любой ведьме.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
во время новолуния.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:
15 минут.
МЕСТО:
алтарь или кухня.
ИНГРЕДИЕНТЫ/ИНСТРУМЕНТЫ:
мята в горшочке,
4 предмета, символизирующих
стихии (чаша воды, горсть
земли, свеча и метелка), монетка или денежный амулет, масло для прироста денег.
1. Очистите алтарь или кухню.
2. Поставьте мяту на алтарь и проведите над ней посвящение.
Для этого пронесите мяту через четыре стихии или попро- сите их помочь в посвящении. В обоих способах главное — ваше желание очистить, зарядить и благословить. Можно говорить вслух или же сосредоточенно думать о намере- нии.
3. В конце работы помажьте монетку или амулет маслом для прироста денег; это зарядит предмет. Положите его у осно- вания стеблей мяты.
4. Закройте глаза и медитируйте на намерение для растения: чтобы оно росло и привлекало деньги.
5. Можно сорвать несколько листочков мяты, помазать их маслом и носить с собой как амулет. Также их используют для других денежных заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: КАБИНЕТ DARIEL
 :: Ритуалы
-
Перейти: