ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра значения Любовь огненных Беременность Защита Вызов чистка Розмарин глаз ведьмы таро коды магический взгляд боги огня кармические карт Приворот 2021 стихия богини Заговоры круг Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ   ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Окт 28, 2021 9:21 pm

ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ


ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 3e74b910

Эта техника помогает за минимальное затраченное на один сеанс время, проработать столько ситуаций, качеств, свойств, сколько вы желаете. И послать энергию сразу многим близким вам людям.
Заведите "Шкатулку Рейки" . Подойдет любая шкатулка или коробочка.

Каменная шкатулка дольше всего держит энергию. Также можете обратить внимание при выборе камня шкатулки на внимание на свойства камня. На стенках коробочки можно нарисовать символы или поместить изображение символов на внутренней и внешней стороне шкатулки.

Положите в нее написанные на листочках свои намерения и желания, в совершенном виде - как бы вам хотелось чтобы это было в ближайшем будущем, только не конкретные события как вы хотите (никогда не надо указывать Вселенной, что лучше для Вас, Вы можете наверняка этого не знать) . Причем так запишите, как будто это уже свершилось! Т. е. в настоящем времени и используя глаголы совершенного вида, обозначающие уже свершившееся.

И давайте этой шкатулке Энергию Рейки ( Кундалини-Рейки), всем желаниям - один- два раза в день , хотя бы по 5-10 минут, или пару раз в неделю по 30 минут (по желанию).

Чем больше времени и энергии вы передадите шкатулочке, тем лучше и скорее будут сгармонизированы Ваши намерения, и исполнены.

Каждый раз рекомендуется по возможности перечитывать те намерения, которые лежат у вас на листиках в шкатулочке. Желательно для одного желания,намерения использовать отдельный листик, чтобы по мере исполнения и гармонизации этот листик убирать из шкатулки.

Формула намерения :
"Я прошу мое Высшее Я , Высшие Силы позволить и помочь мне передать сеанс Кундалини Рейки ( или просто Рэйки) для помощи в осуществлении моих намерений, для наполнения Энергией Рэйки намерений и пожеланий, находящихся в этой шкатулке для их осуществления самым гармоничным и наилучшим образом на Высшее Благо мое и всей Вселенной."

Пример правильно сформулированного желания, для записи на листочке:

"Мой дом (моя квартира) наполнена только позитивной, благоприятной, гармоничной энергетикой, здесь очень хорошо, уютно и спокойно мне и моей семье."

Таким же образом по поводу личных отношений, здоровья, финансов, личностного развития, усиления каких-то позитивных желаемых качеств и исцеление и развитие необходимого.

"Мои отношения с мужем (женой , любимым человеком , детьми , родителями ) гармоничны и наполнены любовью , радостью , удовольствием"

В шкатулку можно положить близкий вам по вибрациям, предварительно заряженный энергией Рэйки, кристалл - это усилит эффект.

Все желания записывайте на бумажках, кладите в эту коробочку , кладите туда фотографии свои и близких, кому хотите тоже посылать энергию. Все это можно прорабатывать сразу, за один сеанс - все желания и всех этих людей, очень удобно по времени.

Используйте энергию Рэйки и будьте счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сосуд для исполнения желаний
» Действия камней для исполнения желаний
» Мантры наоборот – методика исполнения желаний
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: КАБИНЕТ DARIEL
 :: Обучение И Инициация Рейки
-
Перейти: