ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
богини Беременность Приворот огненных Розмарин таро боги 2021 значения ведьмы чистка Мантра Вызов стихия карт Морион кармические коды магический Заговоры круг взгляд Любовь Защита глаз огня
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари Empty
СообщениеТема: Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари   Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Янв 23, 2019 6:35 am

В Тибетском Буддизме и других системах эзотерического Буддизма, включающим Буддизм Шингон, последователем которого был доктор Усуи, и даже в меньшей степени в Японском Тендай-Буддизме, при инициации для посвящений во благо учеников и практикующих использовались вазы и другие сосуды. Прообразом такой вазы посвящения является сосуд с нектаром освобождения, который имеется у Кван Инь, или Каннон Каннон (Махабодхисаттвы сострадания и сочувствия).

Одна из наиболее широко распространенных в эзотерическом Буддизме и Буддизме Центральной Азии ваз - это цебум, или «ваза долголетия». Она используется в буддистском, немного шаманском ритуале удаления хаотических элементальных энергий физического и тонкого тел, а затем для их упорядочения и обогащения. Другие подобные вазы используются для посвящений на Будду Медицины и многие другие божественные аспекты, а так же для иных особых целей.
Тибетская Богиня Тара часто изображается с «вазой долголетия», в форме чаши из черепа, которую она держит своей левой рукой на коленях.

Ваза (по-санскритски «калаша», по-тибетски «бумпа»), на протяжении 2000 лет играет очень важную роль в эзотерическом Буддизме по всему миру. Поэтому совсем не удивительно, что ваза и ее содержимое играет важную роль в эзотерической практике системы Доктора Усуи Медицинского Учения Рэйки.

Доктор Усуи пишет в своих записях, что ваза исполняет центральную функцию в системе Рэйки. Он так же ясно дает понять, что нужно быть практикующим буддистом и иметь определенные посвящения, чтобы правильно освящать и использовать «Живую воду», или Мизу-Хари.

Чтобы делать эту практику, нужно для начала иметь алтарь и Мизу-Хари. Конечно, необходимо принять прибежище и обет Бодхисаттвы, и далее делать практики Будды Медицины, получив посвящение на Будду Медицины и соответствующие инструкции. Освящение воды зависит от сильной связи между Буддой Медицины и практикующим. Если нет связи между этими двумя, вода останется просто водой.

Уровень практики на Будду Медицины, или Амитабу, определяется двумя вещами: освящением призывания пяти элементов и призыванием целительных восстановительных сил Будд.

Я мог бы освятить Мизу-Хари пятью элементами, но, поскольку они не могут генерировать сами себя, это не было бы эффективным. Только Будда Медицины может вернуть недостающие элементы и дает посвящение Мизу-Хари. Другие Будды так же могут приходить, но в основном освящение производит Будда Медицины. Поэтому «Тантра Просветляющей Молнии» объясняет: «Пусть йог, получив посвящение и тайные поучения от своего учителя, крепко держась за свои обеты и усердно практикуя, освящает священную калашу исцеления».

Калаша исцеления освящается через присутствие Будды Медицины. Она не может быть заряжена слабым в практиках или нестабильным умом, а только тем, кто имеет намерение использовать этот метод для блага других. Из текстов Микао Усуи и Тантры мы видим, что необходимо серьезно практиковать Дхарму, и поскольку ваза Мизу-Хари занимает центральное место в этой практике, необходимо рассказать о ней подробно.

Многие субстанции, такие как драгоценные камни и другие объекты, можно заряжать энергией и придавать им «психический заряд». Поэтому в любом случае ясно, что вода, составляющая большую часть окружающего мира и нашего тела, может так же заряжаться и усиливаться определенным способом. Буддисты делали это на протяжении тысяч лет. Это была вода, которую Докгор Усуи называет «Мизу-Хари», или магической водой.

Согласно теории восточной медицины, наше тело состоит из пяти элементов, но это скорее субъективно, чем объективно. Далее говорится, что недостаток или избыток элементов — это причина плохого самочувствия или болезни. Смерть приходит тогда, когда распадаются элементы. Многие практики Ваджраяны в Тибете и других местах, включая «Практику Долгой Жизни Амитаюса», многие практики на Будду Медицины, существующие в различных линиях, адресованы именно этой проблеме. В большинстве из них для процесса восстановления используется ваза. Обычно для этой цели во время посвящения Лама призывает просветленные энергии определенного божества сойти в эту вазу.

Сущность жизненной силы

В системе Доктора Усуи используются обе формы, и к ним прибавляется еще одна: это «Универсальная Жизненная Сила» Вселенной. По-видимому, она является его собственным особенным открытием и учением. Из его записей мы видим, что его теория, взятая из «Тантры Просветляющей Молнии», заключается в том, что Вселенная полна энергии, которая является Универсальной Жизненной Силой, и что после первого освящения воды элементальными энергиями и второго освящения ее Буддой Медицины, затем следует призвать третий вид энергии и освятить воду. Тогда, после появления трех других, появляется четвертая энергия. Эта энергия - Универсальная Целительная Энергия».

В терминах буддийских философов Нагарждуны и других, присутствие предыдущих трех энергий является естественной причиной появления четвертой энергии.

Например, некие строители, имея строительные материалы, должны построить дом. Все это присутствует, и к тому же у них есть намерение его построить. Естественным результатом всего этого будет появление дома. Если же рассеянные элементы, намерение сострадательного ума Будды Медицины и «Универсальная Жизненная Энергия» присутствуют в одном месте и одном времени, то результатом этого будет появление целительной энергии. Это — глубинный смысл Медицинского Учения Рэйки. Остальное — лишь комментарии.

Как работает Мизу-Хари? Когда собираются пять элементов и присутствует Будда Медицины, намерение практикующего направляет «Универсальную жизненную Энергию» в заряжаемую воду. Практикующий способен задействовать эту энергию не сам по себе, а с поддержкой своей практики и своего намерения помогать, утешать и лечить живые существа. Присутствие этих трех частей дает возможность появиться четвертой силе. Мизу-Хари находится в руках практикующего, и затем применяется для лечения пациента. Присутствующее намерение практикующего соответствует просветленному сочувственному намерению Будды Медицины. Тонкие элементальные энергии передаются пациенту через воду. В результате намерения практикующего возникает Универсальная Жизненная Энергия. Присутствие строителя, стройматериалов, и направленное намерение создают дом, который называется «исцеление».

Элементы восстанавливаются, энергия Чи или Хари пополняется - это создает причину. И если причина создана и нет каких-либо специфических препятствий, тот за этим должен последовать результат или следствие. Этим результатом или следствием является исцеление.

Таким образом, Мизу - Хари правильно применяется усердным практикующим, который способен генерировать необходимые причины и сводить их вместе в одно место и в одно время. Это, конечно, так же справедливо и для нашего строителя. Не имеет значения, насколько хорошим является его намерение, не имеет значения, насколько хороши его инструменты и строительные материалы. Если он не прошел соответствующего обучения, результат будет далек от удовлетворительного.

Доктор Усуи и Доктор Ватанабе в своих записях ясно дают понять, что без психического настроя и соответсвующего обучения и посвящения, мы не достигнем желаемого результата. Поэтому очень важно следовать инструкциям и использовать Мизу-Хари.

Многие предметы могут быть заряжены, освещены или усилены, но каким способом? Замечали ли вы, что многие целители после короткой и блистательной карьеры теряют свои способности, состояние их здоровья критически ухудшается и они заболевают сами? Простое объяснение происходящего: они неосознанно используют свою жизненную силу для помощи другим, а средний индивидуальный уровень жизненной силы, необходимый для существования человека, недостаточен для того, чтобы восстановить силы, которые они растрачивают.

С другой стороны, система доктора Усуи, как Универсальное Рэйки, так и Мен Чо Рэйки, дают нам способность использовать и направлять Универсальную Жизненную Силу или Бесконечные Целительские Силы Будды Медицины для помощи другим существам. Поэтому мы можем не бояться ослабления или истощения своих собственных энергий во время целительской практики. Мы можем быть спокойно уверенными, что ничто не угрожает нашему собственному здоровью, ничто не истощает нашу собственную жизненную энергию, вне зависимости, какой уровень мы используем — или обычное Универсальное Рэйки, или Мен Чо Рэйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари Empty
СообщениеТема: Re: Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари   Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Янв 23, 2019 6:37 am

Это Вода Жизни, изготовленная по специальным древним тибетским технологиям, заряженная по 5 элементам и 3 тайным символам.
Она имеет очень широкий спектр применения- от исцеления ран и ожогов до лечения инфекций и глазных заболеваний.

Главное свойство Мизу Хари – ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА от шлаков, радиоактивных веществ, болезнетворных бактерий и различных заболеваний, ОЗДОРОВЛЕНИЕ внутренних органов и ГАРМОНИЗАЦИЯ тела человека. Создает БАЛАНС с внешним миром.

Свойства:

• повышает иммунитет и сопротивляемость организма,
• улучшает обмен веществ,
• очищает организм на клеточном уровне,
• усиливает регенерацию клеток, что приводит к естественному омоложению организма
• восстановление правильной работы органов.

Применение:


1. Употреблять утром (на тощах) по 100-200 мл. Перед употреблением обязательно почистить зубы и язык.

2. Употреблять в течение дня, как в «живом» виде, так же возможно добавлять в чай, кофе, соки, отвары и настоев из трав (для усиления лечебных свойств).

3. наружное применение: протирание гнойников, угревой сыпи, нарывов, мозолей, лечение конъюнктивита (протирание с помощью ватных тампонов, либо использования в качестве компресса), промывание носовых протоков, полоскания полости рта.
При очищение организма могут наблюдаться следующие явления: сильное потовыделение (возможен неприятный запах), мочегонное действие, увеличение количества серы в ушах, обильный налет на языке с утра. Всё это является следствием выведения из организма шлаков и токсинов

Условия хранения:

- Хранить в темном целлофановом пакете (так как вода является мощным информационным источником и моментально впитывает всю информацию)

- Нельзя пить воду из бутылки

- При кипячении теряет свойства
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари Empty
СообщениеТема: Re: Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари   Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари EmptyСр Янв 23, 2019 6:39 am

ЛЕЙХЕН
У меня давно есть посвящение Будде Медицины, я часто читаю мантру и работаю с ним, на днях получила настройку на Мицу Хари. Мне повезло, так как учитель Алания давно мне рассказывала об этой практике, а так же я видела результаты Мизу Хари. Теперь, имея посвящение я могу оздоровить свою семью, любимых питомцев. Как и любая практика буддизма, Мизу Хари требует дисциплины и полного осознания своей работы. Она незаменима в практике целителя, тем более если есть настройки Рейки. Алания, я каждый раз благодарю судьбу за нашу дружбу, низкий поклон за то что делитесь с нами тайными знаниями и открываете мир таинств.


Ксения100
Уважаемая Алания, благодарю вас за настройку, переданную сегодня мне и моей маме!!!! Мы очень рады, что у нас появилась такая шикарная практика исцеления!!!! Начинаем работу и позже буду отписываться о результатах.
спасибо спасибо спасибо спасибо


ЛЕЙХЕН
Я хочу поделиться результатами этой практики... не писала пока не получила полного подтверждения, медицинского подтверждения! У одной моей клиентки была тяжелая беременность, врачи предрекали досрочные роды и не гарантировали здоровье ребенку... Беременность закончилась в срок! Ребенок родился слабый, его мама пила Мицу Хари и кормила грудью, так же обтирала ребенка Мицу Хари, вчера вечером она мне позвонила - их перевели в обычную палату из интенсивной и жизни ребенка уже ни чего не угрожает...

Алания моя вам искренняя признательность за предоставленную практику, она действенна и практична, как и все что я у вас получала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вода Жизни Мизу (Мицу) Хари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
-
Перейти: