ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Рейки для каждого дня EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Рейки для каждого дня EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Рейки для каждого дня EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Рейки для каждого дня EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Рейки для каждого дня EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Рейки для каждого дня EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Рейки для каждого дня EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Рейки для каждого дня EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Рейки для каждого дня EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра взгляд богини Заговоры Морион Вызов Приворот коды Защита карт круг ведьмы Беременность чистка 2021 глаз Розмарин магический таро стихия кармические боги значения огненных огня Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Рейки для каждого дня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Рейки для каждого дня Empty
СообщениеТема: Рейки для каждого дня    Рейки для каждого дня EmptyПт Янв 25, 2019 7:20 am

Первая ступень:


1. Складываем руки, просим Рейки исцелить весь наступающий день (сутки) как вам удобней.

2. Далее, почувствовав тепло между рук, раскрываем их и представляем, что между ними находиться хрустальный шар (любого размера) и в этом шаре ваш наступающий день.

3. Представьте максимально благополучный вариант развития событий. Если не знаете, что вам предстоит. Представьте много улыбающихся людей, много радости, счастья, в общем, любое максимально хорошее событие.

4. Наполняйте это событие, пока не почувствуете, что энергия из ваших рук перестала течь или от 15- 30 минут.

5. Далее, сложите руки, поблагодарите Рейки за работу.

И смело приступаем к насущным делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Рейки для каждого дня Empty
СообщениеТема: Re: Рейки для каждого дня    Рейки для каждого дня EmptyПт Янв 25, 2019 7:20 am

Рейки на рабочем месте


Придя на работу всегда хочется чтобы смена прошла без особых происшествий, и чтобы время бежало быстро. И чтобы начальник не стоял над душой и не смотрел подозрительным взглядом, заставляя трепетать и ожидать какого то подвоха. Самое лучшее послать Рейки себе и начальнику на благополучный рабочий день.

• Расположитесь в таком месте на работе где вас никто не потревожит несколько минут. Вы можете быть и в своем офисе, но всегда есть опасность что в самый неподходящий момент вас кто-то о чем-то спросит.Самое лучшее ретироваться в уборную комнату.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.Расправьте плечи. Почувствуйте что вам море по колено.

• Закройте глаза и улыбнитесь себе – вам хорошо.И всем вокруг вас тоже хорошо. Задержите эту мысль на некоторое время.

• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое высшее Я послать энергию рейки на мой сегодняшний рабочий день, пусть энергия рейки зарядит его светом и любовью. Пусть свет и любовь озаряет моих сотрудников, моего начальника, и его начальника чтобы мы все могли благополучно отработать сегодняшнюю смену".

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Рейки для каждого дня Empty
СообщениеТема: Re: Рейки для каждого дня    Рейки для каждого дня EmptyПт Янв 25, 2019 7:21 am

Очищение предмета, товаров, продуктов от "негативной " энергетики в Рейки:

Как известно любой предмет,товар, продукты какое то время лежат на полках магазина- которые берут руками (да и часто и взглядом) "засоряя" отрицательной энергетикой, и фактически информацией о болезнях и о многом другом. Сделав покупки в магазине и принеся их домой вы можете сделать несложную практику по их очищению:

•Пригасите энергию Рейки.

•Создайте намерение - очистить от негатива требуемую вам вещь.

•Держите ладошки открытыми вверх, над предметом(товаром,продуктами и т.д)и наполняйте их энергией Рейки.

•Как только ваши ладошки наполнятся, переверните их и слейте энергию предмету.Стряхните с рук все до последней капли.

•В завершение поблагодарите Рейки.

Прим. рисуйте символы согласно вашей ступени Рейки, для некоторых предметов эту процедуру можно повторить несколько раз пока не почувствуете что предмет очищен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейки для каждого дня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
» 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ - Основные символы Рейки
»  РЕЙКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
» Медитация с Рейки
» ПОЗИЦИИ РУК В РЕЙКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
 :: Рейки
-
Перейти: