ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Временная настройка Рэйки EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Временная настройка Рэйки EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Временная настройка Рэйки EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Временная настройка Рэйки EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Временная настройка Рэйки EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Временная настройка Рэйки EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Временная настройка Рэйки EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Временная настройка Рэйки EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Временная настройка Рэйки EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
магический чистка круг ведьмы стихия Розмарин глаз значения боги Беременность коды Морион Заговоры 2021 взгляд таро Мантра карт огня огненных Приворот богини Вызов кармические Защита Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Временная настройка Рэйки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Янв 26, 2019 3:41 pm

Слово Рейки обычно пишется при помощи двух иероглифов. Верхний иероглиф читается как "РЭЙ", что в переводе означает «божественный, универсальный, духовный». Нижний иероглиф читается как "КИ" — «энергия, дух, душа, сила». Вместе это можно перевести, как УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА или УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. Само слово "РЭЙКИ" более корректно писать через букву "Э", и также произносить, именно с твердой гласной. Иногда это слово пишут раздельно, как и обозначение "Rei Ki" - "Рей Ки". Но многие уже привыкли именно к слову "РЕЙКИ" - слитно и через букву "Е". Суть от этого конечно же не меняется.

Подытожу. Рейки - это определенный Путь, и по своему опыту скажу, что это Путь прежде всего к самому Себе. К Себе целостному, гармоничному и сбалансированному на всех 4-х уровнях ПИРАМИДЫ Силы Жизни:

1__на ФИЗИЧЕСКОМ (уровень "грубого" проявленного тела),
2__на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ (уровень эфирного, астрального и ментального "тонких" тел),
3__на ИНФОРМАЦИОННОМ (или программном уровне - уровень каузального тела, которое, подобно "жесткому диску" на компьютере, несет основные программы выбора и желаний Духа и Души)
4__и на ДУХОВНОМ (или уровне о-сознания, уровень буддхического и атманического тел)

Если вы решили для себя заняться Рейки, то я рекомендую для начала получить временную настройку.
Мастер Рэйки может провести ритуал временной настройки, которая будет действовать 21 день.
В течение этого времени Вы становитесь способными проводить через себя энергию Рэйки, делать сеансы себе и другим.
При проведении ритуала временной настройки Вы также получите всю необходимую информацию о том, как использовать Ваши новые возможности.
Попробуйте, так вы точно сможете узнать — нужно ли вам получать I ступень или нет!
Учтите, временная настройка проводится бесплатно и если с вас требуют оплату за это,
проходите мимо)
Моя линия передачи рейки -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Янв 11, 2020 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 178
Дата регистрации : 2019-01-25

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyПн Янв 28, 2019 11:18 am

Сегодня получила временную настройку на Рэйки.
Во врем получения настройки во всем теле появился жар, а в руках покалывание.

Буду использовать 21 день на лечение собаки и себя.

Алания, СПАСИБО за настройку flower flower flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот

Элиот


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-14
Откуда : Вселенная

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyЧт Мар 28, 2019 5:04 am

Уважаемая Алания, можно получить временную настройку и что для этого надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyСб Мар 30, 2019 8:07 am

у Вас в личке мой скайп, добавляйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот

Элиот


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-14
Откуда : Вселенная

Временная настройка Рэйки Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки EmptyВт Апр 02, 2019 3:21 pm

Уважаемая Алания,огромная благодарность Вам за настройку, то что я испытала во время нее,
мне сложно выразить словами, прошло 4 часа, а у меня до сих пор горят руки и верхние чакры.
Буду следовать Вашим рекомендациям и работать, работать и работать. flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Временная настройка Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Три ступени Рэйки
» Ступени Рэйки
» Рэйки и цвет
» Что такое Рэйки?
» История Рэйки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
 :: Рейки
-
Перейти: