ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Начало магического пути EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Начало магического пути EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Начало магического пути EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Начало магического пути EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Начало магического пути EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Начало магического пути EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Начало магического пути EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Начало магического пути EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Начало магического пути EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги Вызов ведьмы Любовь таро круг Морион Заговоры кармические огня значения коды стихия Мантра Беременность 2021 Приворот Розмарин богини магический глаз Защита огненных чистка карт взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Начало магического пути

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Начало магического пути Empty
СообщениеТема: Начало магического пути   Начало магического пути EmptyСб Янв 26, 2019 4:09 pm

Начало магического пути

Итак, с чего же следует начинать? Пожалуй, с простых правил, которые помогут вам не наделать ошибок и получить результат. Такие правила есть и были всегда – с их помощью ваши магические действия станут более успешными и не разочаруют вас.

Так что же это за мудреные законы, благодаря которым к вам прислушается все эфирное пространство духовного мира? Вот они – чуть ниже. Прошу вас: не удивляйтесь их простоте – ведь все сложное состоит из простых вещей, действий и слов.

Чтобы магия подчинилась вам уже на первых порах ваших практических начинаний, необходимо помнить первое и главное правило любой магии.

Никакого алкоголя
до, во время и после того, как мы определились с магическим действием и стали совершать весь ритуал!

Это главное и самое простое правило, которое может помочь нам, если мы будем его придерживаться, или, напротив, погубить наши начинания и серьезно навредить, если мы сорвемся хотя бы на грамм. В этом нет ничего сложного, просто держите своих демонов под контролем – и тогда вам все станет по плечу. Я не буду говорить о том, сколько человек погубил алкоголь, и ни в коем случае не веду пропагандистских бесед, а просто хочу, чтобы вы поняли, как относится к алкоголю мир духов и что человек, который, будучи пьяным, проклинает вас, грозится навести порчу, на самом деле ни капли вам не навредит. Все просто, как ни крути: хочешь результат – не пей до выполнения магического действия и конца работы ритуала. Вот первое и самое простое правило. Что же касается второго, то здесь уже немного сложнее.

Молчание. Молчим о том, чего мы хотим добиться с помощью магии, и никому, даже самым близким, не говорим об этом. Секрет должен оставаться секретом, и потому не стоит рассказывать об этом даже родным тем, кому вы искренне доверяете. Иначе это погубит ваши начинания и разрушит все, что вы пытаетесь осуществить с помощью магии. Энергия должна оставаться нетронутой во время задуманного вами, проделанного, и когда уже все свершилось. Так должно быть в идеале, но людям свойственна болтливость, а еще больше – хвастовство, и эти пороки играют против них, вновь и вновь оставляя у пустого корыта. Поймал золотую рыбку – молчи; получил должность, заключил контракт, стал продавать больше, чем остальные, смог найти свою любовь – МОЛЧИ о том, как ты это сделал! Просто делай вид, что все произошло само собой. Не создавай себе проблем собственным языком. Молчание – золото! Надеюсь, это понятно. Теперь перейдем к третьему правилу.

Жертва. То, чем ты готов пожертвовать во имя исполнения твоей просьбы, желания, мечты и прочего. Жертва должна быть всегда, и она неотделима от самого магического действия – это плата за твое безбедное существование, за то, что ты, прикоснувшись к миру магии, останешься цел и невредим. Жертва должна быть соизмерима тому, чего ты просишь у потусторонних сил, к которым я отношу и всех богов нашей планеты. Хотите, чтобы они вам помогли, – поделитесь с ними, пожертвуйте. Но не деньги, конечно же, – их только мы воспринимаем всерьез, а эгрегорам нужна другая жертва, посущественнее. Вот потому-то и не получает человек ничего, когда приходит помолиться в храм (разве что внутренний покой), – просьбы останутся без ответа, потому как ты не дал взамен ничего, и ничего не получишь. Пустая просьба лишена подпитки любой магии или эгрегора – а значит, просто сотрясла воздух, и не более того.

Эти три правила помогут вам понять и осознать простую вещь: если хочешь что-либо получить, то одного совершения ритуала недостаточно – нужно потрудиться и хотя бы немного себя дисциплинировать. Магия совершенна и способна дать человеку то, чего не даст удача или высшие силы, магия – это наша с вами возможность САМИМ вершить свою судьбу. Творец не зря приоткрыл нам каналы, по которым мы пользуемся этими энергиями; это словно коды взломщиков, программистов, хакеров, которые помогают стать богаче, счастливее, умнее в конце концов, если только мы не зарываемся и борзеем. Надеюсь, это понятно.

А дальше нам необходимо немного потренировать себя перед достижением более важных навыков. Следует научиться концентрации, и это – одно из главных правил магии. Концентрируясь, мы переходим в определенное состояние, из которого легче управлять и ставить задачи перед астральными проводниками в мир магии. Что нам для этого нужно? Все опять проще не придумаешь: нам нужна простая, незамысловатая свеча – не важно откуда, лишь бы не ароматическая (чтобы нас не отвлекал ее сильный и едкий запах). Свеча даст нам больше, чем многие техники, вместе взятые, но остановимся мы только на одной. Ставим ее перед собой на расстояние пары метров, зажигаем и даем разгореться. Она должна немного прогореть и успокоиться, приняв ровное пламя, без колебаний. Что требуется от нас? Просто смотреть на нее. Смотреть не моргая, словно погружаясь в ее чарующее волнение. Проникнуть в самую суть свечи, слиться с ней и наполниться ее теплом – для этого мы каждый день ровно пятнадцать минут смотрим, стараясь не моргать, на пламя и потихоньку освобождаем свой мозг от диалогов, останавливая их и мягко пресекая наши мысли, оставляя разум чистым, как это белое пламя.

Таким образом мы со временем освоим практику сосредоточения на одном конкретном действии, в которое сможем вложить наибольшее количество информации, энергии и сил, получив взамен то, к чему так долго шли. Как только у вас эта простая техника станет получаться, вы поймете, что вам по плечу любая поставленная задача.

Когда в голову не лезут посторонние мысли, когда ваш разум сконцентрирован только на достижении и осуществлении конкретного проекта, когда все силы вложены, ритуал проведен, а жертва принесена – только тогда вы достигнете конечной точки вашей мечты, сотворив ее своими руками.

Помните одно: мы такие же сильные, как наши боги, но не знаем об этом, а тот, кто знает, бережет данное знание и управляет остальными.

Сила – внутри нас. И эта сила способна повернуть мир вспять, подчинить себе духов, покорить любую магию, совершать невозможное, возведя себя на пьедестал величия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Admin
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-09-30

Начало магического пути Empty
СообщениеТема: Re: Начало магического пути   Начало магического пути EmptyЧт Сен 30, 2021 8:51 pm

flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало магического пути
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Начало пути в магии … Наши страхи …
» ОТ ВРАГОВ В ПУТИ-ДОРОГЕ
» Код жизненного пути - программа будущего!
» Рассчитайте Число своего Пути
» Правила магического успеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Начало Пути в Магии
-
Перейти: