ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги огня ведьмы богини 2021 кармические огненных круг таро чистка взгляд Любовь карт Розмарин магический Вызов стихия Беременность Защита коды значения Мантра Морион Заговоры Приворот глаз
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ Empty
СообщениеТема: КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ   КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ EmptyСб Янв 26, 2019 10:06 pm

Чтобы что-то изменить – нужно захотеть это изменить! Ваше желание – это первый и весьма важный шаг для этого. Без вашего желания и ваших стремлений не будет ничего. Помните, что каждый человек сам ответственен за свою жизнь, и, по словам Максима Горького - «за все в своей жизни платит сам». Иногда цена замешательства или лени может быть очень высокой. Не теряйте время понапрасну, не откладывайте на завтра, что можно сделать сегодня. Будьте дисциплинированны и организованны на пути к своим целям! Сформулируйте свои желания и цели на бумаге, и каждый день делайте хотя бы один шаг для их реализации! Главное - это поверить в то, что ваше благосостояние в ваших руках! и все обязательно начнет получаться.

Подсознание человека обладает огромной силой, эту силу необходимо направить себе во благо. Для этого следует правильно поставить цель, и она непременно реализуется.

1. Цель должна быть в утвердительной, а не в отрицательной форме, то есть должна утверждать, что вы хотите, а не то, чего вы не хотите («бросить курить», например, - это тоже отрицательная формулировка).

2. Цель должна иметь конкретный точный результат (в каких жизненных ситуациях вы хотели бы это иметь).

3. Формулируйте результат, который можно почувствовать и измерить всеми органами чувств (что бы вы хотели чувствовать и ощущать вместо того, что чувствовали и ощущали раньше).

4. Результат должен быть достижим лично вами, и не зависеть от других людей.

5. Результат должен быть достижим в конкретном (желательно не более 3-х месяцев) отрезке времени (более длинные отрезки необходимо разбивать на короткие, с конкретным промежуточным результатом в каждом).

6. Выбирайте такие цели, которые заслуживают их достижения, и являются своевременными. Своевременность: «это» то, что вам нужно именно сейчас, а не в прошлом или будущем.

7. При постановке целей результат должен быть сформулирован в настоящем времени. (Установки должны свидетельствовать, что в настоящем времени вы уже соответствуете тому, что утверждаете в своей установке). Результат должен быть сформулирован в терминах «быть» и «иметь».

При постановке цели ответьте на вопросы: Что я хочу? Для чего лично мне это надо? Какого результата я хочу добиться? Что я хотел бы изменить? Представляю ли я себе результат? К чему может привести меня намеченный результат? Когда бы лучше этому произойти? Как я узнаю, что уже достиг своей цели? Что я увижу, услышу и почувствую, когда достигну своей цели? Что я сделаю для достижения этой цели? Хочу ли я это делать, или хочу, чтобы это уже было сделано? (т.е. есть ли у вас мотивация). Зависит ли достижение результата только от меня или от кого-то еще? Что не случится, если я не достигну своей цели? (какой побочный эффект может подсознательно мешать мне достичь этого?) Что я могу сделать прямо сейчас? Стоит ли этот результат усилий, которые придется потратить на его достижение?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК СТАВИТЬ ЦЕЛИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможные цели ритуалов
» Мудры - привлекающие деньги на духовные и интеллектуальные и др. цели
» Кaк достичь цели сaмым прямым путем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Самосовершенствование
-
Перейти: