ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ

ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» "ЖИВАЯ" и "МЁРТВАЯ" ВОДА в ИЮЛЕ 2020 г.
О дистанционных настройках EmptyЧт Июл 02, 2020 1:28 pm автор Мауна

» Думаем....
О дистанционных настройках EmptyСр Июл 01, 2020 8:03 am автор Мауна

» Переносим жару легко
О дистанционных настройках EmptyСр Июл 01, 2020 7:42 am автор Мауна

» Помощь при онкологии в аюрведе
О дистанционных настройках EmptyСр Июл 01, 2020 7:11 am автор Мауна

» Добро пожаловать, представьтесь!
О дистанционных настройках EmptyСб Июн 13, 2020 8:57 am автор Алания

» Мантра Ваджра Гуру
О дистанционных настройках EmptyПт Июн 05, 2020 5:25 am автор Мауна

» Ясень, пихта, каштан, клен Урок № 6
О дистанционных настройках EmptyСр Июн 03, 2020 6:32 am автор Алания

» Граб, груша, яблоня, рябина, явор в магии Урок 5
О дистанционных настройках EmptyСр Июн 03, 2020 6:29 am автор Алания

» Жизненная энергия деревьев. Урок 4
О дистанционных настройках EmptyСр Июн 03, 2020 6:28 am автор Алания

Фазы Луны
Ключевые слова
магический нумерология Дождь колдовские богатства Ритуал чистка снятие желанного всего взгляд проклятья проклятия круг сосуд такое
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Чт Янв 17, 2019 6:01 am

О дистанционных настройках

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина

Дата регистрации : 2019-01-26

О дистанционных настройках Empty
СообщениеТема: О дистанционных настройках   О дистанционных настройках EmptyВс Янв 27, 2019 9:07 am

Уже много раз говорилось о настройках в Рейки, Космоэнергетику и пр. энергопрактики.
Мое мнение категорично - только очно!
И притом, тот кто дает настройку - ведет своего ученика!
Но сегодня я затронула эту тему, так как наткнулась на интересный пост на форуме СЭМА -

Re: Энергеты и особенности магического воздейстия
« Ответ #14 : 12 Апреля 2013, 00:18:28 »
Скажу так йога очень просто помогает энергетически прокачать тело , занималась немного в школе у нас были еще обязательно мантры ,опять таки мантры это как молитвы читать они очищают сознание ,прочищают каналы нади .Асаны в йоге укрепляют тело и так же прочищают энергетические каналы .
В общем система полезная ,может открывать и сидхи (способности) и работу чакр и органов нормализует
Но в наше время это скорее вышло на уровень бизнеса .

У меня тоже есть ступени рейки 2 ступени простых и кундалини (не практикую) Получала на халяву - вот уже в другой нашей теме писали что полным полно таких вещей на халяву от разных непонятных личностей. Вот я получала тоже от человека который до того практиковал магию была с ним знакома по одному эзотерическому сайту потом он создал свой сайт и стал первые две ступени раздавать бесплатно а третью платно .
.В общем и в кругах участвовала и всяк такое ,видела тоже много неадекватных людей, перестала практиковать потому что однажды я просто как то за две секунды увидела такую картинку (два огромных котлована насоса в одном всяких хлам с болячками и грязью энергетической во втором просто энергия и вот что это все в с однго котлована в другой гоняется по кругу .

Я не знаю что это был структура форума того или что то еще но это было очень быстро показано и была еще дана информация ,и после увиденного я передумала там обучаться, обучение было дистанционно .И меня какотрезало т рейки .Я читала историю рей-ки там раньше с этим было строго сейчас же в наше время опять таки все вышло на коммерческую основу .Поэтому если и заниматься то с хорошим наставником тет на тет .Но уж точно не посредством интернет дистанционных кружков .
Вернуться к началу Перейти вниз

О дистанционных настройках
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Самосовершенствование
-
Перейти: