ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия карт таро глаз Защита Беременность 2021 Приворот Любовь огненных ведьмы кармические круг взгляд Заговоры Вызов чистка богини коды огня Мантра Морион значения Розмарин магический боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 На придание сил и возвращение уверенности в себе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

На придание сил и возвращение уверенности в себе Empty
СообщениеТема: На придание сил и возвращение уверенности в себе   На придание сил и возвращение уверенности в себе EmptyПн Янв 28, 2019 6:58 am

Если чувствуете, что в борьбе с превратностями судьбы иссякают силы, что теряете уверенность в завтрашнем дне и по этой причине все чаще безвольно опускаются руки, то в среду при восходе солнца натощак на прибывающую Луну, повернувшись лицом на восток, читайте заговор:

«Три месяца под черным небом. На восточной стороне, в море-океане, на острове Буяне лежит неподвижно камень нерушимый, несокрушимый. Под камнем сокрыта сила немеренна, никем не веданная и не пробованная. Сокрушает та сила все преграды каменны, сверзает в реки все скалы многолетние, вырывает с корнем деревья неохватные. Не владел той силой до меня, раба(ы) Божьего(ей) (назовите свое имя), никто: ни младенец, ни муж, ни старик глубокий. А пошел (пошла) я, раб(а) Божий(ья) (имя), до зари за некошены луга, в дремучий лес и нашел (нашла) разрыв-траву. Понес(ла) я траву на восток, приложил(а) на могуч-камень. Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв-траву лучом горячим, да распался камень нерушимый в тот же момент, да возбушевалась сила немеренна. Охватила меня, раба (у) Божьего(ью)(имя), и вселилась в каждую кость-полкость, в каждую жилу-полжилу, и в кровь, и в печень, и в сердце. Буду я теперь, раб(а) Божий(ья) (имя), велеть, а все вокруг слушаться. Аминь. Аминь. Аминь».

На тонкую восковую церковную свечку наденьте бумажный предохранитель (чтобы стекающий воск не капал на руки). Удерживая зажженную свечу на уровне груди, шесть раз прочитайте молитву «Отче наш».

Затем резким взмахом левой ладони погасите свечу со словами: «Овладел(а) я, раб(а) Божий(ья) (имя), силой немеренной, никем не веданной и не пробованной. Да будет так!»

Огарок «потеряйте» на любом перекрестке при первом же выходе из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На придание сил и возвращение уверенности в себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на возвращение
» ВОЗВРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ
» Возвращение утраченной любви
» Сам себе волшебник
» КАК ПРИВЛЕЧЬ СТРАСТЬ К СЕБЕ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Магия светлых практик
-
Перейти: