ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Изготовление маятника EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Изготовление маятника EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Изготовление маятника EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Изготовление маятника EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Изготовление маятника EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Изготовление маятника EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Изготовление маятника EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Изготовление маятника EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Изготовление маятника EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита таро Морион огненных Вызов боги карт огня кармические Беременность чистка Мантра богини стихия Заговоры 2021 коды круг ведьмы взгляд значения глаз Розмарин Любовь Приворот магический
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Изготовление маятника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Изготовление маятника Empty
СообщениеТема: Изготовление маятника   Изготовление маятника EmptyПн Янв 28, 2019 2:31 pm

Простейший маятник представляет собой грузик из любого металла или камня, подвешенный на шелковой нити. В древности считалось, что материал, из которого изготовлен отвес, должен соответствовать металлу или камню, астрологически симпатизирующему магу. Таким образом, создается резонанс (планета — созвездие — слои сферы — металл или минерал) с обладателем маятника.
В зависимости от целей применения маятники были разными по форме (шар, конус, цилиндр, кольцо и др.)
Маятники можно сделать из дерева, слоновой кости, металла или сплавов. Вес может колебаться от 10 до 120 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Изготовление маятника Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление маятника   Изготовление маятника EmptyПн Янв 28, 2019 2:31 pm

Маятник можно соорудить из самых обычных предметов. Для его изготовления понадобится кусочек нитки и грузик. В качестве груза может быть использовано колечко, гаечка или какой-нибудь маленький камешек. Очень подробно о способах изготовления и материалах для маятника написано в книгах Антона Штангла. Причем он пишет не только о самом маятнике, но еще и о том, как должен себя вести человек при обращении с ним. То есть, как он должен питаться, как дышать, что думать, как быть одет и так далее. В своей книге он пишет, что результат, который выдает маятник на ответ, приходит не от каких-то внешних сил, а от самой души спрашивающего. Он рекомендует в первую очередь пользоваться маятником при решении вопросов, связанных со здоровьем.

Также некоторые рекомендуют применять маятник при поиске энергетически грязных мест в пространстве, при поиске предметов и диагностики состояния людей.

Как видно все вышеперечисленные считают, что маятник можно использовать для получения объективной информации. Хотя есть и те, кто выражает мнение о том, что у маятника можно узнать самые разные ответны на вопросы, вплоть до погоды через какой-нибудь промежуток времени или выигрышных номеров билета в лотерею.

Теперь перейдем собственно к изготовлению магического маятника.
В качестве груза может быть использован любой предмет, хотя некоторые рекомендуют применять только камень, который подходит человеку по гороскопу. Лучше всего, чтобы форма у груза была шарообразная. Также годятся маятники и в форме конуса и в других. Нитку можно выбрать любую.
Очень важным условием является необходимость не отдавать свой маятник кому-то другому. Он должен быть наполнен Вашей энергией. Ведь Вам с ним работать. Также очень полезно его носить с собой, чтобы он постоянно имел контакт с Вашей энергией, мыслями, эмоциями.
Для работы с маятником дома подойдет грузик небольшого веса, а если маятник нужен Вам для поиска чего-то на улице, то вес конечно нужен побольше.

Теперь перейдем к тому, как пользоваться маятником.
Маятник довольно прост в обращении. Например, сидя за столом , нужно взять маятник в руку за веревочку так, чтобы грузик висел над столом на высоте пять-десять миллиметров. При этом рука должна облокачиваться на стол локтем, иначе, держа руку на весу, Вы будете создавать ненужные колебания, и маятник не даст точной информации. Нить маятника пропускается между указательным и большим пальцем.

Следует успокоить маятник и начать задавать свой вопрос. Вас ничто не должно отвлекать от вопроса. Не должно быть так, что Вы спрашиваете о здоровье, а сами в этот момент думаете о работе или еде. Также вопрос должен задаваться так, чтобы на него можно было ответить «Да» или «Нет». После того, как маятнику задали вопрос, следует смотреть на его колебания.

Если маятник колеблется вперед и назад относительно тела человека, то это означает ответ «Да». Наоборот, когда маятник движется влево-вправо – это означает «Нет». Если магический маятник начал кружиться, то это означает, что ответа нет. По крайней мере в данный момент не ясно, что ответить. Маятник как бы говорит: «Не знаю». Однако направление кругового движения указывает на то, к какому ответу ближе. Если движется по часовой стрелке, то ближе к ответу «Да», если против – то к отрицательному. Также иногда следует учитывать силу колебаний, но здесь лучше положиться на свой опыт.

Для начала следует задавать маятнику простые вопросы, ответы на которые Вы знаете. Например «Красная ли у меня помада на губах», «Правда ли, что у меня есть машина?». Если ответы правильные, то можно переходить к интересующим Вас вопросам.

После работы с маятником следует поблагодарить того, кто дал Вам информацию в зависимости от Ваших взглядов. Например, если Вы верите, что ее дают Вам духи, поблагодарите их. При постоянной практике работа с магическим маятником может принести хорошие результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление маятника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изготовление оберегов из дерева
» Форма и материал для маятника
» Подготовка маятника к работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Работа с маятником
-
Перейти: