ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры глаз Любовь Вызов таро Мантра значения коды круг чистка Защита стихия ведьмы огненных Беременность карт магический Розмарин кармические взгляд Морион богини боги 2021 огня Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Значения карт в позиции 13 и 14

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Значения карт в позиции 13 и 14 Empty
СообщениеТема: Значения карт в позиции 13 и 14   Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyПн Янв 28, 2019 7:51 pm

Позиции 13 и 14

Теперь давайте перейдём к так называемым боковым картам под номерами 13. и 14. Чтобы рассчитать числовое значение карты на 13. позиции, необходимо суммировать карты на позициях 1. + 4. + 6. Эта карта говорит о том, как со стороны видит себя сам человек, как он относится к себе и какую имеет самооценку..
Карту на 14. позиции получаем путём суммирования числовых значений карт на позициях 3. + 5. + 6. Карта на этой позиции говорит о том, как другие люди воспринимают человека.

Значения карт на 13 позиции:

Шут (XXII) - человек воспринимает себя как позитивную, весёлую, интересующуюся миром и людьми личность, постоянно интересующуюся тем, что является для него новым и неизведанным, хотя иногда считает, что он недостаточно стабилен, наивен, с трудом доводит начатое
до конца и часто не соблюдает последовательности в своих действиях.

Маг (I) - человек оценивает себя как личность коммуникативную, легко налаживающую новые контакты, красноречивую, а так же способную помочь человеку освоиться в коллективе, хотя иногда может считать себя чересчур болтливым, дружелюбным и доверчивым.

Верховная Жрица (II) - такой человек считает себя чувствительным, заботливым, любящим природу, сдержанным, заслуживающим доверия, имеющим сильную интуицию и богатый внутренний мир, хотя и относится к себе с критикой, может считать себя слишком критичным, скрытным, что значительно усложняет его отношения с другими людьми.

Императрица (III) - человек находит себя достаточно красивым как внутри, так и снаружи, интересным, имеющим красивую внешность и хороший вкус, эстетически развитым, хозяйственным, элегантным и ухоженным. Иногда правда закрадываются сомнения, и тогда он осуждает себя за безделье и слишком высокое мнение о себе.

Император (IV) - обладатель этой карты на 13. позиции считает себя человеком работоспособным, компетентным, энергичным, всегда готовым к действию и принятию на себя ответственности за свои поступки, хотя и может думать, что является слишком требовательным к себе и окружающим и сомневаться в том, что не слишком ли он зло-употребляет своей властью.

Верховный Жрец (V) - человек считает себя интеллигентным, умным, серьёзным или даже суровым, глубоко моральным, религиозным и этичным, хотя временами может думать, что является слишком сухим, требовательным к людям и слишком серьезно относящимся к делам.

Влюблённые (VI) - такой человек оценивает себя как личность способную к большой любви ко всем и всему, а так же умеющую быстро принимать решения и делать правильный выбор, хотя часто считает себя слишком чувствительным и поспешным в принятии решений.

Колесница (VII) - человек считает себя личностью динамичной, подвижной, любящей путешествия и всякого рода передвижения, а так же умеющей строить карьеру и добиваться успехов, хотя иногда может считать, что слишком напористый в профессиональном плане, а желание получить признание мешает ему в личной жизни.

Справедливость (VIII) - человек считает себя справедливым, всегда придерживается законов, хорошо знает правила поведения в обществе и без труда достигает внутренней гармонии, хотя временами сомневается в своей правоте и в своем стремлении слепо придерживаться норм и правил.

Отшельник (IX) - такой человек оценивает себя как личность серьёзную, мудрую, имеющую богатый жизненный опыт, умеющую дать хороший совет и уверенно ступающую по жизненному пути, хотя может считать, что он малопривлекателен, сух и имеет старомодные взгляды.

Колесо Фортуны (X) - этот человек считает, что умеет приспосабливаться к разным жизненным ситуациям, зарабатывать деньги и отлично знает сферу финансов. Всё же случается, что человек начинает сомневаться в своих способностях и переживать о том, что сможет ли он обеспечить себя материально.

Сила (XI) - такой человек считает, что он сильный, здоровый, имеет спортивное телосложение, здоровый иммунитет и сильную волю, что он правильно использует заложенный в нем потенциал и представляющиеся возможности, хотя случается, что его охватывают сомнения, и тогда малейшая болезнь превращается в катастрофу.

Повешенный (XII) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком отстранённым, закрытым в себе, интровертированным, склонным к рефлексии и медитации, погружённым в себя и видящим мир иначе. Иногда считает, что он не приспособлен к жизни в обществе.

Смерть (XIII) - человек считает себя личностью активной, энергичной, динамичной, способной к любым трансформациям. Он уверен, что не боится никаких изменений и отлично с ними справится, хотя довольно часто думает, что имеет плохое здоровье и ему не суждено долго жить.

Умеренность (XIV) - такая личность считает, что является человеком сдержанным, уравновешенным и умеющим взглянуть на ситуацию или человека со стороны. Такой человек всегда держит свои эмоции под контролем и сохраняет равновесие между тем, что чувствует и тем, что происходит
вокруг, хотя и подозревает, что в нем могут присутствовать такие энергии, которые (если их не контролировать) могут оказаться разрушительными.

Дьявол (XV) - обладатель этой карты на 13. позиции считает себя человеком, обладающим огромной энергией, сильным характером, умеющим производить незабываемое впечатление на людей и быть душой компании, хотя иногда такой человек сам себя боится и поэтому скрывает свой энергетический потенциал.

Башня (XVI) - такой человек считает себя хорошим строителем во всех смыслах этого слова, который сможет с лёгкостью вписаться в любую структуру. Он, не колеблясь, может поставить всё на кон и быть уверенным в том, что независимо от ситуации сможет всё начать сначала, хотя временами считает такое отношение слишком радикальным, а себя - чересчур острым в поведении.

Звезда (XVII) - человек считает, что он способен к глубоким чувствам, доброжелателен, верен в дружбе, имеет художественный талант или хотя бы одарен неким потенциалом и способностью творить, хотя и случается рефлексия на тему, что он слишком сентиментален, эмоционален, а его талант посредственен.

Луна (XVIII) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком очень чувствительным, обладающим интуицией домоседом с богатой фантазией. Такой человек с радостью занимается домом, готовкой и украшением всего, что его окружает, хотя часто считает себя слишком чувствительным, человеком из другой эпохи, поддерженного иллюзиям.

Солнце (XIX) - такой человек имеет очень высокую самооценку, считает себя выдающейся, харизматичной личностью, прирождённым лидером, который поведёт за собой массы, а так же сумеет себя продемонстрировать обществу. Но иногда его посещают сомнения и тогда он начинает мучиться вопросом, что о нём думают другие.

Суд (XX) - обладатель этой карты на 13. позиции Портрета считает себя человеком семейным, интересующимся своим происхождением, заботящимся о своей семье. Такой человек считает, что он имеет сформированное мировоззрение и проверенную временем систему ценностей, хотя и могут у него появляться сомнения, а сможет ли он защитить свою семью и ценности.

Мир (XXI) - человек считает себя космополитом, гражданином мира, личностью толерантной, либеральной и не имеющей никаких предубеждений. Такой человек открыт для всего нового и необычного и никогда не будет оценивать человека по первому впечатлению. Однако часто испытывает страх из-за проблем цивилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Значения карт в позиции 13 и 14 Empty
СообщениеТема: Re: Значения карт в позиции 13 и 14   Значения карт в позиции 13 и 14 EmptyПн Янв 28, 2019 7:51 pm

Значения карт на 14 позиции:

Шут (XXII) - независимо от возраста человека, люди часто воспринимают его как ребёнка, считая, что является он слишком доверчивым, наивным и даже инфантильным, но ценят его за спонтанность, натуральность, стихийность, веселье, остроумие. Люди любят бывать в компании такого
человека потому, что начинают чувствовать себя свободнее, могут оставаться собой и не должны притворяться умнее, чем есть на самом деле.

Маг (I) - такого человека люди считают красноречивой, разговорчивой, а иногда слишком болтливой, контактной, симпатичной, хотя и достаточно острой в своих оценках и мнениях личностью. Считается, что такие люди на лету схватывают информацию, хорошо её запоминают, но не всегда умеют её применить. Люди любят проводить время с таким человеком, так как с ним всегда есть о чём поговорить.

Верховная Жрица (II) - человека обладающего этой картой на 14. позиции люди считают личностью заботливой, внимательной, любящей природу, сдержанной и даже таинственной, знающей больше, чем показывает. Люди с лёгкостью доверяют такому человеку свои тайны и часто обращаются с просьбой о помощи.

Императрица (III) - такой человек считается личностью деликатной, тонкой, чувствительной, внешне привлекательной, элегантной, имеющей хороший вкус и окружающей себя красивыми вещами и людьми. Хотя иногда и кажется, что этот человек бездельник и слишком много внимания уделяет своему внешнему виду.

Император (IV) - такого человека считают решительным, энергичным, активным, достаточно властным и уверенным в себе, работоспособным, смекалистым, умеющим решить любые проблемы, хотя иногда чересчур напористым в профессиональных делах и слишком требовательным к подчинённым.

Верховный Жрец (V) - такого человека люди воспринимают как личность выдающуюся, авторитетную, здравомыслящую, интеллигентную, серьёзную, высокоморальную. Такой человек может быть примером для подражания, хотя временами кажется суровым, жёстким и лишённым чувства юмора.

Влюблённые (VI) -такую личность считают человеком, способным по-настоящему любить и сделать многое во имя любви, а так же умеющим принимать правильные решения и нести ответственность за свои поступки.

Колесница (VII) - такую личность окружающие воспринимают как человека подвижного, динамичного, неустанно перемещающегося и не имеющего терпения долго находиться на одном месте, общительного, но и настроенного на получение признания, популярности, стремящегося к успеху, что часто воспринимается как карьеризм.

Справедливость (VIII) - люди воспринимают такого человека как личность спокойную и даже несколько заторможенную, справедливую, стремящуюся любой ценой к соблюдению обязывающих норм и правил как законодательных, так и общечеловеческих, что приводит к тому, что человека начинают считать педантичным, чудным и нудным.

Отшельник (IX) - к такому человеку люди относятся с огромным уважением и восхищением, зная, что он обладает значительными знаниями, мудростью, жизненным опытом,
пониманием мира и его законов. Часто за ним слепо следу¬ют люди и безоговорочно соглашаются с его мнением.

Колесо Фортуны (X) - к такому человеку люди относятся как к личности, которая отлично справляется в мире материи, умеет распоряжаться деньгами. Его советами в этой области пользуются многие люди, так как считают, что этот человек найдёт выход из любой ситуации и сможет приспособиться пусть даже к самым трудным условиям жизни.

Сила (XI) - человек воспринимается обществом как личность сильная с несгибаемым характером и волей, умеющая сполна воспользоваться полученным от судьбы потенциалом и не пропустить ни одной появившейся возможности для выработки более уверенной и сильной позиции. Случается, что такой человек вселяет страх в других людей.

Повешенный (XII) - такую личность люди воспринимают как человека, подвешенного между тем и этим миром, несколько отсутствующего, отсталого, замкнутого в себе, живущего в мире собственных переживаний и эмоций, и этот мир недоступен для других людей. Это одна из наиболее тяжёлых карт на 14. позиции, так как мнение людей об этом человеке абсолютно не совпадает с тем, что есть на самом деле.

Смерть (XIII) - такая личность воспринимается окружающими как человек, способный к любым трансформациям, хорошо приспособленный к различным изменениям, даже тем, которые носят революционный характер. Такие люди энергичны и решительны, и иногда наблюдающим со стороны кажется, что они вообще не испытывают сомнений и разочарований, что временами люди начинают настороженно относиться к этому человеку.

Умеренность (XIV) - окружающие видят в этой личности миротворца, посредника, человека, который сможет найти хороший выход из любой ситуации, найти золотую середину при решении любого конфликта и успокоить бурные эмоции, установить гармонию между конфликтующими сторонами и внести равновесие в любые отношения.

Дьявол (XV) - такого человека воспринимают как человека очень энергичного, активного, динамичного, переполненного энергией, способного к неожиданным взрывам, как энтузиазма, так и гнева, страстного, ко многим делам подходящего с одушевлением, громко заявляющим о своих взглядах, что часто вызывает у людей страх и беспокойство.

Башня (XVI) - считается человеком дисциплинированным, серьёзным, высокоморальным, имеющим чётко обозначенные нормы и правила, умеющим строить правильные отношения с окружающими, при этом очерчивая границы дозволенного, хотя часто является консервативным и старомодным.

Звезда (XVII) - человек с такой картой на 14. позиции без труда завоёвывает симпатии окружения, потому что считается личностью милой, доброжелательной, симпатичной, дружелюбно настроенной и при этом привлекательной внешне, элегантной, общительной, обаятельной, артистичной.

Луна (XVIII) - такого человека воспринимают как фантазёра, мечтателя, живущего в мире своего воображения, домоседа, любящего проводить время дома, личность, не¬сколько оторванную от мира сего, легко поддающуюся иллюзиям и мошенничеству, хотя в целом такого случаться не должно, так как люди Луны обладают исключительной интуицией.

Солнце (XIX) - такого человека считают лидером, на¬стоящим предводителем, за которым можно пойти без опасений, руководителем, с которым не спорят, и даже харизматичной личностью, способной повести за собой массы. Так же такого человека оценивают как сильную, уверенную в себе личность, обладающую высоким чувством собственного достоинства и интересным имиджем.

Суд (XX) - такую личность люди воспринимают как человека семейного, верного своим близким и родным. Окружающие знают, на сколько важна для такого человека забота о его родных, о том, чтобы сохранить хорошие отношения в семье. Многие относятся к такому человеку с уважением из-за того, что имеет он здоровую систему ценностей и цельное мировоззрение, а так же имеет свою точку зрения обо всём, что его касается.

Мир (XXI) - личность, которая имеет эту карту на 14. позиции, воспринимается окружением как человек, поглощенный земными интересами, открытый для всего нового, имеющий обширные интересы и контакты. Так же такую личность считают толерантной, позитивной, интересующейся миром и людьми, лишённую страхов, комплексов и остающуюся сама собой во всех ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Значения карт в позиции 13 и 14
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значения карт в позиции 8 - таланты и способности
» Значения Арканов в позиции страхов и комплексов( 4 )
» КАРМИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ ТАРО.
» Значения СА из книги "Магия таро"
» Вкус с позиции Аюрведы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Таро по А.Хшановской
-
Перейти: