ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Психологический портрет, что это?! EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Психологический портрет, что это?! EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Психологический портрет, что это?! EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Психологический портрет, что это?! EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Психологический портрет, что это?! EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Психологический портрет, что это?! EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Психологический портрет, что это?! EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Психологический портрет, что это?! EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Психологический портрет, что это?! EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Приворот Мантра огненных глаз огня значения коды ведьмы Вызов магический карт чистка таро Розмарин круг Заговоры стихия богини Защита взгляд кармические Морион Беременность 2021 боги Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Психологический портрет, что это?!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Психологический портрет, что это?! Empty
СообщениеТема: Психологический портрет, что это?!   Психологический портрет, что это?! EmptyПн Янв 28, 2019 8:27 pm

Часто большинство людей живут и не задумываются, почему они так живут, а может ли быть по-другому и куда идти дальше. Но если мы остановимся на мгновение и призадумаемся над этим, и осознанно посмотрим на то пространство, которое нас окружает, то наверняка у нас появится пару вопросов. Безусловная истина, что человек должен жить в гармонии, в гармонии материальной и духовной. А если баланс нарушается, то и жизнь наша сразу же начинает это отражать. Очень часто в погоне за какими-то мечтами и целями, мы забываем, что живём здесь и сейчас, что наше будущее зависит от того, что мы вкладываем в наше настоящее. Любые изменения нужно начинать с себя, и если вы пытаетесь исправить своих близких или пространство, в котором вы живёте, мой совет- загляните в себя, задайте в первую очередь себе вопрос ,а довольны ли вы своей жизнью? а реализовывайте ли вы весь свой потенциал, которым вас наградила природа или вы находитесь не там где бы вам хотелось и занимаетесь не тем делом. Понимая себя и свой путь, тем самым будет меняться и ваше пространство, обстоятельства в жизни, будут приходить нужные вам люди.
Метод А. Хшановской «Психологический портрет личности», позволяющий увидеть и осознать причины тех или иных событий в вашей жизни, проанализировать жизненные этапы и определить путь вашего развития. Очень многое в жизни подчинено нашему бессознательному, которое чаще всего нам трудно распознать, а тем более проработать. В методе А. Хшановской, можно чётко просчитать и определить ту самую глубинную проблему или блок, которые часто мешают нам быть собой или видеть реальность такой, какая она есть на самом деле. Ведь знать о своих страхах и признать их –это первый шаг к их проработке. В «Психологическом портрете личности» А. Хшановской даются возможности заглянуть в ваше детство и более зрелую жизнь, а самое важное наверное -это узнать свою задачу в этой жизни, ведь часто бывает, что нас тянет в одном направлении, а наш путь в абсолютно другом и приходит депрессия, грусть, апатия…Вот почему так важно работать над собой, постоянно искать пути и методы, которые будут помогать нам ощущать радость жизни и лёгкость бытия. Метод А. Хшановской «Психологический портрет личности» уникален в первую очередь своей простотой и точностью. Познакомившись с ним, к вам придут ясность и понимание многих вещей в вашей жизни, придёт большее приятие себя, так как вскроются подсознательные установки, и придёт осознание того, что всё не случайно.
Каждый человек на Земле уникален, каждый пришёл со своей миссией, только наша задача сделать правильный выбор для себя- страдать или любить, бежать от своей судьбы или идти ей на встречу. Вселенная даёт нам знаки и инструменты, главное не пройти мимо, вовремя остановиться и просто сделать выбор- идти вглубь себя или продолжать спать.

Психологический портрет составляется по дате рождения и позволяет понять, в каких энергиях живет человек в течение своей жизни, с какими талантами и способностями он родился, в чем его предназначение, какие есть блоки и комплексы, которые можно и нужно проработать для того, чтобы сделать жизнь счастливее. Используя значения карт Таро, мы можем найти в дате рождения определённый код, который расскажет о самом главном мотиве, проходящем через всю жизнь человека.
Мы смотрим в психологическом портрете возможности человека, его врожденный потенциал для того, чтобы понять, как наилучшим образом проявить себя и свои таланты в жизни. Здесь можно увидеть уроки, через которые человеку необходимо пройти и эффективные пути, как это сделать лучше.
Вот только некоторые возможности, которые позволяет "
вскрыть"
психологический портрет по методике Алиции Хшановской:
- анализ индивидуальных склонностей и способностей
-выявление человеческих страхов и комплексов, скрытых в подсознании
-расшифровка скрытых талантов человека и его духовных покровителей
- определение миссии человека в этой жизни и способов ее реализации
-установление главного жизненного направления в развитии и важных событий в этой сфере
-уточнение сути противоречий между внутренним и внешним восприятием человека
-описание условий, в которых человек чувствуют себя наиболее комфортно
- определение предыдущей инкарнации
- анализ наиболее эффективных способов кармической отработки
-рассчитать Композит, предназначенный для любых парных отношений, который помогает увидеть задачи пары, как будут развиваться отношения и их итог.

Пример расчёта «Психологического портрета личности»:
Мадонна 16.08.1958

\ ---1)ХVI-------2)VIII-------3)I--/

\----4)II-----------5)IX------/

12) XXII \--------6)XI-------- / 7)III----
____________
---8)XIX---

Это краткое описание портрета, так как описывать позиции можно очень долго и глубоко, что делается в основном при встрече с клиентом и анализе, как конкретно у данного человека проявляются Арканы, так как большое значение имеет воспитание, психологические аспекты и др., поэтому у двух людей с одинаковыми портретами будут абсолютно разные жизни, профессии, ситуации, так как на первые шесть позиций мы можем влиять, то есть прорабатывать их, можем идти по своей программе или же проживать жизнь неосознанно, не используя весь свой потенциал.
По портрету видно, что Мадонна довольно сильная личность, она уже родилась с умением выстраивать свою жизнь по кирпичику, добиваться высот в своей реализации, но делала ли она это с любовью, не руша всё на своём пути- это другой вопрос. По судьбе видно развод, она очень трепетно относится к вопросам справедливости и честности, если кто- то её предаёт, скорее всего, очень болезненно это воспринимает, обвиняет, спорит и не умеет прощать. Большое влияние на её жизнь оказала мать, может не справедливо к ней относилась, может у неё сложился не верный образ матери, женщины. Этот блок прорабатывать ей помогает духовность, которой она начала увлекаться после 30 лет. Ей необходимо заниматься внутренним поиском себя, иначе у неё не будет развития, скорее всего она любит уединение, одиночество, поэтому не думаю, что она сильно переживает отсутствие рядом мужчины. Она сама по себе самодостаточна, но тут важно не закрываться от чувств и не включать только трезвый рассудок, уметь открываться, отдавать людям свои знания. По шестой позиции Силе видно, что ей нужно вскрыть в себе не только физическую силу и заниматься своим телом, но и силу духа, обрести свой внутренний стержень, вскрыть храбрость и смелость, идти к своей цели не взирая на любые препятствия. Такие люди с 11 Арканом обладают хорошим здоровьем и сильным здоровым телом, сильным голосом. Задача Мадонны в этом воплощении III Императрица, т.е. принять в себе женщину, стать счастливой и научиться любить и творить, также быть хорошей матерью, хозяйкой. Императрица также говорит, что женщина будет состоятельной, обладает хорошим вкусом и любит и ценит красоту. К этой задаче она придёт через свою яркую реализацию, в данном случае через сцену, ей нравится находиться на публике, блистать, у неё задача отдавать тепло своего сердца другим. Ей комфортно общаться с детьми, так она их понимает, потому что сама обладает весёлым характером, наивностью, ей интересно всё новое и оригинальное. Вообще по её портрету можно увидеть, что у неё конкретно земная программа и испытания и трудности скорее будут приходить из материального мира. Думаю, она сама привыкла принимать решения и из-за этого рядом с ней может быть трудно мужчине более слабому. Можно посоветовать Мадонне по её портрету, развивать в себе женскую часть, наладить свои отношения с матерью и самой быть любящей матерью и женой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологический портрет, что это?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кармический психологический портрет
» А.Хшановская - Кармический психологический портрет
» Психологический портрет с участием младших арканов
» Психологический портрет пользователя социальных сетей.(аватарки)
» Числовой портрет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Таро по А.Хшановской
-
Перейти: