ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
карт Розмарин Вызов Заговоры значения Беременность чистка Любовь таро огня глаз Защита ведьмы стихия круг Мантра боги магический 2021 кармические коды богини огненных Морион взгляд Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуал самопосвящения 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 Empty
СообщениеТема: Ритуал самопосвящения 1   Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyВт Янв 29, 2019 6:32 am

Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 Ritual-wicca

Для многих современных язычников и виккан быть частью ковена не считается обязательным. Вы можете жить там, где нет людей, разделяющих вашу веру, или же вы еще не нашли подходящую для себя группу. А возможно, вы просто решили быть одиночкой, эклектическим последователем. Это тоже нормально. Однако одним из преимуществ быть частью ковена или рощи может быть процесс инициации. Это формальная церемония, в процессе которой человек посвящает себя группе и богам традиции. Если у вас нет группы или Высшего Жреца/Высшей Жрицы, которые посвятили бы вас, что вам остается делать? Просто совершить самопосвящение.

Этапы ритуала:
1.По определению, вы не можете инициировать себя сами, потому что инициация предполагает наличие более одного человека. Но что вы МОЖЕТЕ сделать, так это посвятить себя своему пути и богам, которым вы решили следовать. Для многих людей прохождение самопосвящения в виде формального ритуала помогает укрепить их взаимоотношения с божественным источником. Некоторые люди предпочитают подождать до того момента, пока они не обучатся в течение года и дня, и только потом совершить обряд самопосвящения. Это полностью зависит от вас.
2. Возможно, вы захотите подождать новолуния для того, чтобы совершить самопосвящение, потому что это время новых начинаний. Запомните, что самопосвящение - это обязательство, которое вы даете, этого не нужно делать необдуманно или без серьезного осмысления накануне ритуала.
Цель этого обряда – приблизить посвящающегося к божеству, а так же провозгласить вашу связь с вашим духовным путем.
3.Вам следует выполнять этот обряд обнаженными, если это возможно. Найдите тихое, уединенное место, где нет отвлекающих факторов. Выключите мобильный телефон и отошлите детей играть, если необходимо. Вам понадобятся следующие предметы:
oМасло Благословения
o½ чайной ложки соли
oБелая свеча
Начните с заземления. Отыщите внутреннее спокойствие и расслабьтесь. Удалите все то из внешнего мира, что может вас отвлечь – забудьте ненадолго о том, что вы должны оплатить счета, о бейсбольной практике вашего сына, и о том, не забыли ли вы покормить кошку. Сконцентрируйтесь только на себе, и том спокойствии, на которое вы имеете право.
4.Когда будете готовы продолжить, высыпьте соль на землю или пол и встаньте на нее.
Зажгите белую свечу, и почувствуйте тепло пламени. Посмотрите на сияние огня и подумайте о целях на своем духовном пути, которые вы хотите достичь. Подумайте о своей мотивации, послужившей причиной совершения обряда самопосвящения.
5.Встаньте перед алтарем и скажите:
Я дитя богов, и я прошу их благословить меня. Обмакните палец в масло благословения, и с закрытыми глазами помажьте свой лоб. Скажите: Пусть мой разум будет благословлен, чтобы я смог/ла принять мудрость богов. Помажьте закрытые веки (осторожно! не попадите в глаза!) и скажите: Пусть мои глаза будут благословлены, чтобы я мог/ла видеть свой путь отчетливо. Смажьте кончик своего носа маслом и скажите: Пусть мой нос будет благословлен, чтобы я мог/ла вдыхать сущность всего, что божественно.
6.Смажьте свои губы и скажите:
Пусть мои губы будут благословлены, чтобы я всегда мог/ла говорить с честью и уважением. Смажьте свою грудь и скажите: Пусть мое сердце будет благословлено, чтобы я мог/ла любить и быть любимой. Смажьте тыльную сторону своих рук и скажите: Пусть мои руки будут благословлены, чтобы я мог/ла использовать их для исцеления и помощи другим. Смажьте область гениталий (старайтесь не попасть на слизистую оболочку) и скажите: Пусть мой живот будет благословлен, чтобы я мог/ла почитать созидание жизни. Смажьте ступни и скажите: Пусть мои ноги будут благословлены, чтобы я мог/ла идти рядом с богами.
7.Если вы собираетесь почитать определенных богов, выразите им сейчас свою преданность. Или же вы можете просто сказать “Бог и Богиня”, или “Мать и Отец”. Скажите:
Сегодня я свидетельствую о своем посвящении Богу и Богине. Я буду идти с ними рядом и прошу их направлять меня на моем пути. Я клянусь почитать их, и прошу, чтобы они позволили мне приблизиться к ним. Такова моя воля, да будет так. Посвятите немного времени медитации. Почувствуйте приятное ощущение от ритуала, и почувствуйте энергию богов вокруг себя. Вы привлекли к себе внимагие богов, потому они будут присматривать за вами. Примите дар их мудрости.

Вам понадобится:
• Масло благословения
• соль
• белая свеча
• тихое место

Как сделать масло благословения
Чтобы сделать масло благословения, возьмите 1/8 стакана базового масла по вашему выбору (оливкового, из виноградных косточек, миндального, жожоба и т.п.). Добавьте следующие масла:
•5 капель масла сандала
•2 капли масла камфары
•1 капля масла апельсина
•1 капля масла пачули
Смешивая эти масла, визуализируйте свое намерение и вдохните аромат. Знайте, что это священное и магическое масло. Наклейте на него ярлык с указанием названия и даты, и храните в прохладном темном месте.
P.S. В качестве альтернативы вышеуказанному маслу можно использовать просто оливковое или миндальное масло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал самопосвящения 1   Ритуал - Ритуал самопосвящения 1 EmptyВт Янв 29, 2019 6:33 am

Обряд самопосвящения 1а

Лучше найдите себе учителя, который проведет обряд и обучит вас. Это нужно лишь для того, чтобы избежать ошибок. Однако многие читатели пишут мне, что им это не доступно. Всех интересует более подробный обряд самопосвящения.
Для того чтобы узнать о своей готовности к посвящению воспользуйтесь инструментами гадания. Если во время обряда вы не почувствуете Смерти и Возрождения, то вы еще не готовы.
Обряд самопосвящения не хуже обычного обряда посвящения. Ведь в любом случае человека принимают в колдуны Боги и духи стихий. Нужно только создать необходимые условия для контакта ученика с богами.
Итак, если вы твердо решили пройти обряд самопосвящения, то перед этим пройти пост, как описано в том посвящения.
На Имболк обозначьте стихии свечами, выложите круг белой лентой. Поставьте в центре круга алтарь, направленный на Север. Лягте и накройтесь с головой черной тканью. Сначала представьте, что круг представляет собою сферу (шар), одна часть которой под землей, другая над ней. Затем мысленно призовите стихии и богов.
А теперь главное. Представьте, что умираете. Для того чтобы посвящение состоялось, необходимо почувствовать смерть, возрождение и прилив силы. Все это чувствуют по разному.
Затем, когда пройдете, ощущение смерти и возрождения, снимите ткань и встаньте на ноги перед алтарем.
Говорите: «Я принимаю на себя кредо ведьм и клянусь жить, соблюдая все традиции Викки абсолютного света. Я нарекаю себя именами. Открытым именем мне будет (открытое имя), закрытым именем мне будет (назовите закрытое имя).
Возьмите атем с алтаря и скажите: Они ныне я ведьма (ведьмак). И еще раз назовите открытое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал самопосвящения 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  самопосвящения (для виккан-одиночек) 2
» РИТУАЛЫ ПОСВЯЩЕНИЯ И САМОПОСВЯЩЕНИЯ
» РИТУАЛ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
» Ритуал прощения
» РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Викка
-
Перейти: