ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных чистка Вызов Розмарин коды Мантра Защита глаз боги магический круг Приворот богини взгляд Любовь огня 2021 Заговоры значения Беременность карт таро кармические Морион ведьмы стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Маленький ритуал благословения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал -  Маленький ритуал благословения Empty
СообщениеТема: Маленький ритуал благословения   Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyВт Янв 29, 2019 6:35 am

Можно исполнять этот ритуал каждый день, чтобы не забывать о том, кто вы есть. Вам не понадобятся какие-либо предметы для его исполнения.

Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает серебряный свет. Это энергия Лунной Богини. Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает золотой свет. Это энергия Солнечного Бога. Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает белый свет. Это энергия Жизненного Источника Вселенной или Вселенская любовь. Скажите следующее:

Благословенны мои ноги, что идут путем чудес.
Благословенны мои колени, склоненные у священного алтаря.
Благословенно мое сердце, наполненное красотой и любовью.
Благословенны мои губы, что произносят священные имена.

«Раскройте» свои руки навстречу защите и любви. Медленно опускайте руки, пока они не коснутся плеч, в знак принятия этих даров. Теперь скажите:

Да будет так.

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection"
Перевела (+ вступление) Hechisera.


Маленький ритуал благословения (дианическая версия)


Можно исполнять этот ритуал каждый день, чтобы не забывать о том, кто вы есть. Вам не понадобятся какие-либо предметы для его исполнения.

Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает серебряный свет. Это энергия Лунной Богини. Представьте, как в области чуть ниже пупка распускается белый цветок (можно представить розу, лотос или лилию). Он усиливает количество энергии Богини в вашем теле. Скажите следующее:

Благословенны мои ноги, что идут путем чудес.
Благословенны мои колени, склоненные у священного алтаря.
Благословенно мое сердце, наполненное красотой и любовью.
Благословенны мои губы, что произносят священные имена.

«Раскройте» свои руки навстречу защите и любви. Мысленно закройте цветок. Теперь скажите:

Да будет так.

Silver RavenWolf "Silver's Spells for Protection"
Перевела (+ вступление и адаптация) Hechisera.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал -  Маленький ритуал благословения Empty
СообщениеТема: Re: Маленький ритуал благословения   Ритуал -  Маленький ритуал благословения EmptyВт Янв 29, 2019 6:35 am

Маленький ритуал благословения (дианическая версия)

Можно исполнять этот ритуал каждый день, чтобы не забывать о том, кто вы есть. Вам не понадобятся какие-либо предметы для его исполнения.

Сделайте три глубоких вдоха. Представьте, как через ваше тело протекает серебряный свет. Это энергия Лунной Богини. Представьте, как в области чуть ниже пупка распускается белый цветок (можно представить розу, лотос или лилию). Он усиливает количество энергии Богини в вашем теле. Скажите следующее:

Благословенны мои ноги, что идут путем чудес.
Благословенны мои колени, склоненные у священного алтаря.
Благословенно мое сердце, наполненное красотой и любовью.
Благословенны мои губы, что произносят священные имена.

«Раскройте» свои руки навстречу защите и любви. Мысленно закройте цветок. Теперь скажите:

Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленький ритуал благословения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Викка
-
Перейти: