ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Ритуал Целительной Энергии EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Ритуал Целительной Энергии EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Ритуал Целительной Энергии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Ритуал Целительной Энергии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Ритуал Целительной Энергии EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Ритуал Целительной Энергии EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Ритуал Целительной Энергии EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Ритуал Целительной Энергии EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Ритуал Целительной Энергии EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
ведьмы магический Вызов 2021 Приворот Беременность Мантра Любовь стихия Заговоры коды глаз карт Розмарин боги Защита круг взгляд кармические огня таро Морион значения огненных чистка богини
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Ритуал Целительной Энергии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Ритуал Целительной Энергии Empty
СообщениеТема: Ритуал Целительной Энергии    Ритуал Целительной Энергии EmptyВт Янв 29, 2019 6:40 am

Цель: Послать целительную энергию нашей планете.
Время: Полнолуние или растущая луна
День: любой, но лучше – четверг или суббота
Принадлежности: яблоко (разрезанное так, чтобы открыть пентаграмму), 1 белая свеча, немного розмарина, нить или лента 30 см зеленого или белого цвета.

Действия: Постройте магический круг. Произведите очищение и освящение круга. Призовите четверти и Богов. Теперь можно переходить к ритуальному действу.

Положите яблоко пентаграммой вверх посередине алтаря. Прикрепите к его середине (яблока) свечу, вокруг насыпьте круг из розмарина. Зажгите свечу и скажите:

Пусть этот огонь выжжет весь порча на земле. Пусть целительная энергия придет на землю. Я прошу Богиню и Бога об исцелении нашей планеты и шлю ей всю свою любовь. Да будет так!

Представьте, как реки и моря очищаются, представьте зеленые леса и поля без мусора, как все это цветет в обновленном виде.

Возьмите нить или ленту и завяжите на ней узел, мысленно вложив в него свое желание. Положите нить вокруг яблока со свечой в форме круга и скажите:

Круг замыкается, исцеление земли начинается. Да будет так!

Начните хлопать в ладоши сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Когда будете готовы, остановитесь и освободите энергию. Представьте, как она превращается в огромный шар белого цвета и улетает во Вселенную. Представьте, как слой белого света целительной энергии окружает землю.

Теперь заземлитесь. Отпустите четверти и Богов, не забыв поблагодарить их за помощь. Рассейте круг. Когда свеча сгорит, закопайте яблоко в землю. Нить тоже закопайте в землю или пустите плыть по воде. Ритуал завершен.

Автор: Hechisera


2 - ой вариант

Ритуал целительной энергии.Время проведения ритуала полнолуние или растущая луна в четверг или в субботу.
Вам понадобится: яблоко, белая свеча, лента зеленого цвета, немного сухого розмарина.
Создайте круг. Произнесите молитву к стихиям:
- Я – Север, ибо плоть моя земля, так пусть будет един со мной дух Земли.
Я – Восток, ибо дыхание мое воздух, так пусть будет един со мной дух Воздуха.
Я – Запад, ибо кровь моя вода, так пусть будет един со мной дух Воды.
Я – Юг, ибо дух мой огонь, так пусть будет един со мной дух Огня.
Я прошу четыре могучие силы направить и защитить меня. Да будет так!
Разрежьте яблоко поперек, чтобы семечки составили пентаграмму. Положите одну часть рядом со свечой срезом вверх и насыпьте вокруг свечи и яблока круг из розмарина. Зажгите свечу и скажите:
-Пусть огонь свечи сожжет всю болезнь во мне. Пусть целительная энергия придет ко мне. Я прошу Бога и Богиню о своем исцелении и благодарю их. Да будет так!
Представьте, как болезнь улетает от вас с дымом от огня свечи. Возьмите в руки ленту и завяжите на ней узел, мысленно вложив в него свое желание. Положите ленту вокруг яблока со свечой и скажите:
-Круг замыкается, исцеление начинается! Да будет так!
Хлопните несколько раз в ладоши, представляя себе, что вас окружает сияющий кокон целительной энергии. Затем разомкните круг. Свеча пусть догорит, а потом соберите остатки свечи, яблоко, розмарин и ленту с узлом в пакетик и закопайте в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал Целительной Энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ
» МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ
» Виды магической энергии
» КИ И ТРИ УРОВНЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ
» Набор энергии из пространства.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Викка
-
Перейти: