ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Сны наяву..... EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Сны наяву..... EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Сны наяву..... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Сны наяву..... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Сны наяву..... EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Сны наяву..... EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Сны наяву..... EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Сны наяву..... EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Сны наяву..... EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
ведьмы Морион Вызов глаз кармические коды Любовь огненных магический таро карт богини значения Заговоры 2021 Розмарин боги Мантра Приворот Защита взгляд стихия огня чистка круг Беременность
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Сны наяву.....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Сны наяву..... Empty
СообщениеТема: Сны наяву.....   Сны наяву..... EmptyВт Янв 29, 2019 3:02 pm

Сны наяву

Не все знают и не все признают, что мы сновидим внутренние сны двадцать четыре часа в сутки. Они нам снятся не только по ночам, сны в нас живут постоянно. Просто мы время от времени настраиваемся на них. . .
Для начала сделаем несколько необходимых допущений:
Первое: мы сознательно можем настраиваться на чужие сновидения и понимать их, по крайней мере, в переводе на понятный нам язык.
Второе: все, что мы воспринимаем сознанием после концентрации внимания на объекте, есть сновидение объекта.
И последнее: изменив это сновидение, как мы меняли ночные, мы можем добиться исцеляющего эффекта.

(По С.К.К. - существует три способа изменить ночное сновидение или воспоминание о сновидении: -
1. изменить события в сновидении,
2. изменить свою реакцию на события в сновидении (нестандартное, нешаблонное реагирование ), и:
3. позволить ему продолжаться ( позволить сновидению продолжаться дальше, проскочив момент, когда вы обычно просыпались ).

Иногда эффект бывает моментальный. На моих занятиях такие случаи имели место: от моментального снятия симптомов гриппа и головной боли и вплоть до уменьшения размеров опухолей. Конечно, не всегда удается сразу добиться полного исцеления, но почти всегда наблюдается моментальное улучшение состояния.
Приведу несколько примеров, чтобы вы поняли суть процесса.
Однажды я пил кофе в ресторане. Официантка была в плохом расположении духа: ни с кем не заговаривала, не подливала кофе и чуть ли не швыряла тарелки под нос посетителям. Я представил ее сновидение в виде облачка, окружающего ее голову, и настроился на него. Перед моим внутренним взором предстал унылый пейзаж с низко нависшими над землей тучами.
Силой творческого воображения я заставил тучи пролиться дождем и расступиться, позволив солнечному свету залить землю. Ранее унылый мир заполнили яркие краски распустившихся цветов, пение птиц, жужжание пчел и порхание бабочек.
Я сам получал истинное удовольствие, разглядывая преобразившийся мир, как вдруг официантка быстро вышла из зала. Она пробыла на кухне почти пять минут, а когда вернулась, ее было просто не узнать. Оно одаривала всех улыбкой, аккуратно подливала кофе всем желающим, радостно приветствовала новых посетителей и вообще выглядела счастливой.
Очень важно понять, что не я изменил ее, я лишь способствовал переменам. Ее сновидение изменилось, потому что я лишь подсказал ее ку (По С.К.К. - телу/подсознанию ) его новый вариант. Эта идея понравилась ее ку, и оно само произвело необходимые изменения. И заметьте, это не было вторжением в ее сознание или нарушением прав личности. Я лишь принял ее сигнал, перевел на понятный мне язык образов и послал в ответ целительный импульс. Принять или не принять его было ее делом.
Мы можем помогать другим, но точно так же мы можем помочь себе. Сделайте еще одно допущение и представьте, что все части вашего тела способны сновидеть. Как это можно использовать?
Возьмем случай дисфункции, слабости или заболевания какого-либо участка тела. Под "
участком"
вы можете понимать все, что хотите: сердце, руку или плечо.
Вы должны сконцентрировать на нем внимание или, иными словами, подключиться к его сновидению. Можно закрыть глаза, если вам так удобнее, хотя делать это не обязательно. Сначала ничего не предпринимайте, просто ждите, пока не оформится сновидение. Оно может выразиться в звуках, образах, ощущениях или в их комбинации. Это может быть дикая фантазия или точная копия действительности. Даже если на ум приходят только домашние проблемы и работа, считайте, что это и есть сновидение.
Если сновидение оформилось, приступайте к его творческому изменению. Всем понятно, что делать, когда оно напоминает кошмарный сон. А как поступить с хорошим сновидением? Сделайте его прекрасным! Это как надеть новую маску. В результате та часть тела, над которой вы работаете, сменит тип поведения, а это неминуемо запустит процесс исцеления.
Результат будет ярче выражен, если вы сумеете задействовать весь комплекс ощущений. Время выполнения этого приема не ограничено, но вы можете закончить сразу, как почувствуете положительные перемены в своем теле.
Все способно сновидеть. Это значит, что вы можете настроиться на сновидения машины, дома, дерева или группы людей, нации или всей планеты. Секрет в том, что созданное вами сновидение должно быть столь приятно для ку объекта, что оно само захочет измениться в соответствии с новым сновидением.
Как городской шаман, вы должны овладеть этим искусством воздействия силой своего шаманского сновидения .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны наяву.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: