ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Гадание По Системе Симорон. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Гадание По Системе Симорон. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Гадание По Системе Симорон. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Гадание По Системе Симорон. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Гадание По Системе Симорон. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Гадание По Системе Симорон. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Гадание По Системе Симорон. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Гадание По Системе Симорон. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Гадание По Системе Симорон. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
богини значения глаз кармические таро огня Заговоры Защита боги чистка Любовь Мантра 2021 Вызов круг магический Беременность коды стихия Морион Розмарин карт ведьмы взгляд огненных Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Гадание По Системе Симорон.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Гадание По Системе Симорон. Empty
СообщениеТема: Гадание По Системе Симорон.   Гадание По Системе Симорон. EmptyВт Янв 29, 2019 3:03 pm

Гадание По Системе Симорон.

Игровое Поле Нашей ЖизниМой боевой товарищ Музыка недавно прилетел ко мне на крыльях ветра и принес мне эту идею. Он предложил мне способ практиковать Симорон - Гадательную Систему (подобно Рунам, Таро или И-Цзин). Идея показалась нам странной, но весьма заманчивой.

В качестве системы берем традиционную бурлановскую схему "канонических стоп-меток"
отступные и прорывные состояния в физической, ощущенческой, эмоциональной и ментальной игротеках.
В свое время эту тему доступно излагалана своем сайте Любаша Ветер.
Набор наших типичных игр выглядит следующим образом:

Физическое состояние.
Отступление - слабость, болезни.
Прорыв - сила, сверхнагрузки, работа на износ.
Сенсорика, ощущения.
Отступление - страхи, тревоги.
Прорыв - лихачество, пренебрежение опасностью.
Эмоции.
Отступление - горечь, досада, разочарование.
Прорыв - эйфория, восторг, ненависть, гнев.
Мышление.
Отступление - сомнения, колебания.
Прорыв - уверенность, категоричность, упрямство, самонадеянность.

Данная схема хороша тем, что включает как "+", так и "-"
(принцип, характерный для любой гадательной системы).

Далее разделяем всю свою жизнь (наше игровое поле) на 4 круга:

1. Я,- моя личность;

2. Круг близких нам людей (родные, близкие, друзья) и обьектов (схоже с понятием "дома");

3. Круг эпизодически встречающихся людей (знакомые, соседи, сослуживцы) и обьектов (с которыми контактируем периодически);

4. Круг незнакомцев и обьектов, удаленных от нас.

На каждом из этих кругов мы ставим себе стоп-метки согласно описанной выше классической схеме.

Ну, собственно и вот...

Берем любые небольшие карточки с одинаковой формой и поверхностью (я просто использовал визитки своей фирмы) и обозначим их как описанные выше игровые метки.
По 8 стоп-меток на каждом из 4х кругов - 8х4 = 32 карточки.
Каждой карточке, таким образом, присваивается тройной код: игротека - круг внимания - игровая "специализация"
(например, "разум - 1й круг - отступление"
или "эмоции - 3й круг - прорыв").
Состояния отступление/прорыв лучше помещать не в начале, а в конце кода. Это помогает отходить от любимой человеческой привычки делить события своей жизни на "хорошие"
и "плохие"
и способствует пониманию того факта, что и "+"
и "-"
- абсолютно равнозначные положения маятника ( можно также использовать принцип "прямое положение/перевернутое положение"
как в Таро и Рунах - ваш набор сократится до 16).

Вот и все. Теперь вы можете гадать на этих карточках: как для того, чтобы прояснить текущую ситуацию, так и для того, чтобы выяснить причины или последствия тех или иных поступков и событий.

Моя колода состоит из 33 карт. Я решил дополнить набор 4 по 8 еще одной - абсолютно пустой, без всяких игровых обозначений. Интерпретируйте ее как хотите.

После того, как я освЯтил свою колоду ( подержав ее часок на динамике радиоприемника на все время религиозной передачи ), я приступил к таинству гадания... Самое поразительное и нелепое - метод работает!
Вы вытаскиваете карту с какой-либо игровой меткой, соотносите ее со своей жизнью и отрабатываете. Любым из симоронских методов. Главное - смелее в интерпретациях! Поначалу вам может выпадать карточка, на первый взгляд к вашей жизни совершенно не применимая. При реальном наличии воображения (что для симоронца - ХЛЕБ), вы всегда свяжете довольно расплывчатое значение карты с чем-либо в своей жизни. Это даже помогает не относиться к своей картине мира слишком серьезно и устанавливать собственные причинно-следственные законы.

Еще эта игрушка хороша тем, что играться в нее вы будете в течении ограниченного времени. Потому что однажды вы с ужасом заметите, что система начинает показывать причины и последствия событий с изумительной точностью и глубиной. Это пугает, но именно так и работают все гадательные системы.

И еще о том, как это все работает...
В идеале Симорон применяется только к текущему состоянию практикующего (именно в вашем текущем состоянии заключены корни всех ваших проблем и ответы на все ваши вопросы).Но пока мы не приучим себя к такому поведению, мы все равно вычленяем из своей жизни отдельные проблемы, для того, чтобы разрешить их симоронским способом.
Так мы только укрепляем свои привычные проблемы, объяснения этих проблем и взгляды на жизнь. Хорошего мало...
С помощью гадательной системы мы вносим в свою работу элемент случайности. Система совершенно случайно объясняет наши заморочки с такой стороны, с какой вы бы на них и не посмотрели.
Попрактиковав так некоторое время, мы отстраняемся от своей привычной картины мира и получаем реальную гибкость.

Попробуйте и убедитесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание По Системе Симорон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: