ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Симорон от Лисси Мусса EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Симорон от Лисси Мусса EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Симорон от Лисси Мусса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Симорон от Лисси Мусса EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Симорон от Лисси Мусса EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Симорон от Лисси Мусса EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Симорон от Лисси Мусса EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Симорон от Лисси Мусса EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Симорон от Лисси Мусса EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огня круг богини таро Вызов 2021 глаз магический коды взгляд карт Беременность Розмарин боги Любовь Морион чистка Защита Заговоры Приворот значения ведьмы Мантра кармические стихия огненных
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Симорон от Лисси Мусса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Симорон от Лисси Мусса Empty
СообщениеТема: Симорон от Лисси Мусса    Симорон от Лисси Мусса EmptyВт Янв 29, 2019 3:13 pm

Новый год. Стол ломится от яств. Ну разве удержишься, чтобы не съесть еще один салатик, еще один тортик, еще...еще...еще.... А потом став на весы, с удивлением замечаем, что стрелка убежала от заветной величины очень далеко.
Что же делать????
Симоронские ритуалы могут помочь вам избавиться от лишнего веса.
Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи.
И верить в их могущественную силу.

 Симорон от Лисси Мусса 92

1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг"
Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»

-----------------------------------------------

У одной моей студентки на нашем занятии был весьма печальный вид, и постоянно она отвлекалась на телефонные разговоры по сотовому. Я ее спросила, что случилось — оказывается, муж уже пять часов не может улететь в другую страну из-за снегопада.

Очень захотелось помочь. Я не знаю, откуда взялось, но я ей говорю:

•Оль, ты какие сигареты куришь?

•Да вот, тоненькие эти. — Показывает.

•Бери сигарету, пиши на ней: «Самолет улетел»,переверни и на другой стороне: «Удачно». Выйдешь из университета — выкури с удовольствием, чтобы всю надпись скурила. Потом подними глаза к небу, помаши рукой и скажи: «Пока».

Она так и сделала. Через несколько часов на форуме вижу сообщение: «Спасибо за волшебство, мой драгоценный муж улетел и уже удачно приземлился».

Прошел месяц — на Новый год эта студентка ездила с мужем в другую страну. В Женеве украли у них чемоданчик с денежками и, что самое неприятное, с документами — всеми! С банковскими карточками, с контрактами...
Она стала просить у людей ручку — срочно!!! Никто не мог понять, что происходит. А она достала сигареты, написала на них: «Чемодан нашелся» и выкурила. Не поверите! Чемоданчик-то нашелся. Без денег, правда, зато со всеми-всеми документами, через какую-то другую страну прибыл!!! Все были в шоке!
Я уже несколько лет пользуюсь этим методом с сигаретами,в основном пишу на них,кого мне надо срочно увидеть,напр."Макс,ко мне!"
)))))))))))))и срабатывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симорон от Лисси Мусса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: