ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
О ритуалах с зеркалами EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
О ритуалах с зеркалами EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
О ритуалах с зеркалами EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
О ритуалах с зеркалами EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
О ритуалах с зеркалами EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
О ритуалах с зеркалами EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
О ритуалах с зеркалами EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
О ритуалах с зеркалами EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
О ритуалах с зеркалами EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
ведьмы магический Мантра Вызов Защита Беременность огня Морион 2021 Приворот значения круг Заговоры коды карт взгляд огненных таро кармические Любовь Розмарин глаз стихия богини боги чистка
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 О ритуалах с зеркалами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О ритуалах с зеркалами Empty
СообщениеТема: О ритуалах с зеркалами   О ритуалах с зеркалами EmptyВт Янв 29, 2019 3:25 pm

Зеркало способно фиксировать человеческие эмоции человека, а затем служить неким передатчиком, возвращая их тому, кто впоследствии будет смотреться в него. Говорит в пользу этого мнения и уже упомянутое нами не раз свойство зеркал к запоминанию. Был проведен эксперимент доктором биологических наук Петром Гаряновым по изучению биологически активных радиоволн. По факту, результаты подобного эксперимента в какой-то мере подтверждают предположение того, что зеркала имеют память. И если человек без исключения на всем оставляет отпечаток своей личности в виде своих мыслей и эмоций, то зеркало способно любую информацию запоминать, которая исходит от человека, а следовательно, - и оказывать на него воздействие.
Зеркало - один из самых распространенных предметов для магических ритуалов. Но важно понимать, для того, чтобы ритуал был более действенным, его нужно правильно проводить. Первое, что вы должны знать, так это то, что при проведении ритуала нужно соблюдать лунные дни. Так, например, денежный и любовный ритуал необходимо проводить во время растущей луны. Ритуалы же, которые призваны устранить какие-либо проблемы, в том числе, порчи, выполняют на луну убывающую. Конечно, также существуют ритуалы, не связанные с фазами луны.
Кроме того, женщины должны выполнять ритуалы и обряды в «женские дни» (среда, пятница, суббота), а мужчины должны выполнять ритуалы в «мужские дни», если иное не указано в тексте самого ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О ритуалах с зеркалами Empty
СообщениеТема: Re: О ритуалах с зеркалами   О ритуалах с зеркалами EmptyВт Янв 29, 2019 3:25 pm

Перед тем, как выполнить ритуал, необходимо выполнить тщательную уборку дома. Перед проведением обряда или ритуала необходимо также хорошенько вымыться, надеть однотонную чистую одежду, снять все украшения: кольца, серьги и другие украшения. Дело в том, что украшения притягивают к себе магическую энергию, не давая ей уйти для «работы».
Перед ритуалом необходимо открыть окно или, хотя бы, форточку - магическая энергия должна беспрепятственно выйти. Во время совершения обряда или
ритуала не должно быть никаких посторонних мыслей, а во время прочтения заклинания нужно сосредоточиться. Слова заклинания читать необходимо без запинки, достаточно громко. Если речь идет о любовном ритуале, то во время прочтения заклинания нужно думать о любимом человеке. А если речь идет о денежной магии, то рекомендуется представлять себе купюры и монеты, которые притягиваются к вам.
И, конечно, необходимо тщательно соблюдать все условия. Так, например, если сказано взять полностью прокрашенную свечу, не стоит использовать хозяйственную или подарочную свечу, прокрашенную только снаружи. Если сказано взять новую иглу или нож, необходимо использовать именно новые предметы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О ритуалах с зеркалами Empty
СообщениеТема: Re: О ритуалах с зеркалами   О ритуалах с зеркалами EmptyВт Янв 29, 2019 3:26 pm

Подведем краткий итог и сформулируем правила проведения ритуалов, которые сделают их успешными. Итак:
1. Перед проведением любого ритуала следует принять контрастный душ. Надеть чистые одежды. Цвет одежды должен быть либо белым, либо черным. Выбирайте цвет сами, учитывая следующее: белый цвет - отталкивает энергии, черный цвет - притягивает. Для магических ритуалов не страшно выбрать черный цвет, он многократно усилит действие обряда.
2. В сутки делается всего один ритуал.
3. В понедельник заговоры не делают, потому что они в этот день не имеют силы.
4. Если ритуал делается на заре, то он должен проводиться лицом на восток, если после захода солнца - то на запад.
5. Ритуалы на прирост красоты, денег, любви делаются на растущую Луну или полнолуние, если в самом ритуале не указано иное.
6. Все заговоры читаются по три раза, даже если это не указано в ритуале. Либо столько раз, сколько сказано в самом магическом ритуале.
7. Проводить ритуал лучше на открытом воздухе или хотя бы у распахнутого окна. Но при этом следует закрыть занавески, чтобы никто вас нечаянно не увидел и не подслушал.
8. Нельзя приступать к белому ритуалу в плохом настроении или с негативными эмоциями.
9. В день проведения ритуала и за три дня до него следует соблюдать диету: больше пить родниковой воды, не есть мяса. Рекомендуется натощак съесть просфору и запить ее святой водой.
10. При проведении ритуала вам ничто не должно мешать. Следует отключить все телефоны. Дома вы должны быть одни, чтобы чужие энергии не вмешивались в ваш процесс творения.
11. Помещение, в котором проводится ритуал, должно быть чистым как на физическом уровне, так и на энергетическом. Кстати, чистка дома на физическом уровне представляет собой очистку дома от пыли, грязи.

На энергетическом уровне чистка проводится с помощью свечи. Зажигается свеча и обходится дом или квартира против часовой стрелки с чтением молитвы «Отче Наш». Особое внимание нужно уделять углам, это места скопления негативной энергии. Если свеча коптит или трещит, то это место нужно перекрестить несколько раз. После чистки огнем, можно почистить дом колокольчиком. Вибрации, исходящие от колокольчика, особенно от металлического, прекрасно разрушают чужеродные энергии.
Также очистить дом от негативной энергии можно и при помощи зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ритуалах с зеркалами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на богатство с зеркалами
» Ошибки в ритуалах
» Роль животных в магических ритуалах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия зеркал
-
Перейти: