ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
значения огня таро ведьмы Любовь Морион боги кармические Защита Мантра взгляд богини глаз Розмарин чистка Приворот Вызов карт коды круг огненных магический Беременность Заговоры 2021 стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуал создания магического зеркала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал создания магического зеркала Empty
СообщениеТема: Ритуал создания магического зеркала   Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyВт Янв 29, 2019 3:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для создания магического зеркала нужно приобрести новое круглое зеркало в диаметре от 5 до 30 сантиметров. Применять такое зеркало можно будет только в ритуальных целях, хранить завернутым в синюю ткань.

Вариант 1

Материалы:
новое круглое зеркало;
чаша с чистой водой диаметром больше, чем зеркало;
отрез синей натуральной ткани размером 0.5 метра на 1 метр (если зеркало маленькое, можно взять и меньший отрез ткани); пепел осины;
специальный художественный контур для рисования на стекле белого цвета (приобрести можно в художественном или канцелярском магазине);
благовоние ладана;
4 белые свечи;
алтарные атрибуты.

Время: Полнолуние и первые 2 дня до него.

1 этап – подготовка к ритуалу.

Самое трудоемкое в этом случае – найти в своей местности осину, взять либо опавшие под ней ветки или срезать живые (срезав ветку, поблагодарить дерево и преподнести ему в дар молоко или хлеб). Развести костер, дождаться пока все догорит, а потом собрать пепел. (Пепла потребуется немного: примерно 3 столовых ложки, поэтому большой костер разводить не потребуется.) Пусть этот вариант и более трудоемкий, но за счет этого в нем будет и больше силы.

Полнолуние обычно длится несколько дней, начинается оно с 15 лунного дня и его пик силы приходится на 17 лунный день, как например, в июле 2015г. (точнее сверяйте по лунному календарю). Для ритуала рассчитывай: 2 дня до пика Луны и 3-ий день – само полнолуние.

2 этап – перед ритуалом.

За несколько часов до начала ритуала нарисуй на обратной стороне зеркала специальным белым контуром небольшой круг и четыре месяца вокруг него, направленных своими рожками в разные стороны от круга. Этот знак защитит зеркало от воздействия на него зловредных духов и усилит связь с Луной. Дождись, пока контур высохнет, и переходи к следующему этапу.

3 этап – ритуал.

1. Поставь магический круг.

2. (Предполагается, что все необходимые материалы до постановки магического круга уже будут лежать у тебя на алтаре (или у алтаря) или на любом другом сооружении, которое может временно послужить алтарем.) В свободной форме обратись к Духам сторон света и Стихий, Божествам, которые покровительствуют тебе и к Владычице Луне. Огласи им цель своего ритуала – создать магическое зеркало – предмет Силы.

3. Поставь в центр алтаря чашу с водой (она не должна быть полной, воды в ней должно быть достаточно для того, чтобы полностью погрузить зеркало). Освяти воду следующими словами:

Владыки Вод, благословите эту воду, чтобы она наполнилась вашей магической силой во имя белоликой Владычицы Луны!

Положи в воду зеркало отражающей стороной вверх. Посыпая зеркало пеплом осины, приговаривай:

О Луна, я прошу тебя наделить это зеркало своей силой, даруй свое благословление этому зеркалу и пусть оно отразит Твой прекрасный лик, и сохранит его. Надели его силой видеть сквозь расстояние и время, хранить в себе магическую силу и защищать от вредоносного воздействия. Да будет так!

4. После этого зажги благовоние ладана, когда пойдет дым, скажи:

О, Хозяйка Ночного Неба! Владычица Луны прими мою благодарность, я зажигаю эти благовония в твою честь и тебе в жертву.

Окури алтарь и чашу с зеркалом дымом благовония.

5. Закрой магический круг.

Оставь чашу с зеркалом до следующей ночи. Если твой алтарь временный, тогда разбери его и поставь чашу в безопасное место (где ее никто кроме тебя достать не сможет).

4 этап – день второй.

Повтори тот же ритуал, что и в первый день, за исключением освящения воды в чаше – дважды это делать не обязательно.

5 этап – день третий.

Для последнего дня понадобится синий отрез ткани и четыре свечи. Выполни действия ритуала с 1 по 3 пункты.

4. После того, как прочтешь заговор, посыпая пеплом зеркало в воде (3 пункт), установи по краям чаши 4 свечи, зажги их и произнеси:

Магическое зеркало, Святыми Именами Хозяйки Ночного Неба я заклинаю тебя служить мне! Светом бледноликой Владычицы Луны я благословляю тебя служить мне! Говори и показывай мне только правду, собирай силу, и наделяй ею мои слова и ритуалы, защищай меня. Да будет так!

5. Затем зажги благовоние ладана, когда пойдет дым, скажи:

О, Хозяйка Ночного Неба! Владычица Луны прими мою благодарность, я зажигаю эти благовония в твою честь и тебе в жертву.

Окури алтарь, чашу с зеркалом и лоскут синей ткани дымом благовония. Оставь свечи догорать до рассвета.

6. Закрой магический круг.

7. До рассвета достань зеркало из воды, протри его и заверни в синюю ткань. Храни свое магическое зеркало в этой ткани между ритуалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал создания магического зеркала Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал создания магического зеркала   Ритуал - Ритуал создания магического зеркала EmptyВт Янв 29, 2019 3:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вариант 2


Если у тебя нет возможности раздобыть пепел осины, ты можешь провести простой однодневный ритуал освящения зеркала силами Стихий и Луны в полнолуние.

Материалы:
новое круглое зеркало;
отрез синей натуральной ткани размером 0.5 метра на 1 метр;
специальный художественный контур для рисования на стекле белого цвета;
благовоние ладана;
алтарные атрибуты.

Подготовка.
Также, как и в первом варианте, начерти на обратной стороне зеркала защитный символ и подожди, пока не высохнет краска. После начинай ритуал.

Ход ритуала

1. Создай магический круг.

2. Огласи цель ритуала.

3. Поднеси зеркало к атрибуту Воздуха на своем алтаре (обычно это фимиам) и произнеси:

О, Духи Воздуха, очистите и освятите это зеркало. Наделите его силой, дабы оно показывало мне правду, служило мне защитой и было моим источником силы. Да будет так.

Затем последовательно поднеси зеркало к атрибутам Огня, Земли и Воды, меняя при этом обращение в заговоре: Духи Огня, Земли и Воды, соответственно.

4. Подними зеркало в центре алтаря и произнеси:

Магическое зеркало, Святыми Именами Хозяйки Ночного Неба я заклинаю тебя служить мне! Светом бледноликой Владычицы Луны я благословляю тебя служить мне! Говори и показывай мне только правду, собирай силу, и наделяй ею мои слова и ритуалы, защищай меня. Да будет так!

5. Затем зажги благовоние ладана, когда пойдет дым, скажи:

О, Хозяйка Ночного Неба! Владычица Луны прими мою благодарность, я зажигаю эти благовония в твою честь и тебе в жертву.

Окури дымом ладана зеркало и синюю ткань.

6. Пройди по четырем сторонам (Восток, Юг, Запад и Север) вокруг алтаря, останавливаясь, чтобы показать магическое зеркало и поклониться с благодарностью.

7. Закрой магический круг.

Также, как и в первом варианте, храни свое зеркало в синем отрезе ткани.

Такое зеркало подойдет для прорицания, защиты, исполнения желаний (листик с желанием помещается под зеркало), с его помощью можно посылать определенные заклинания (например, начитывают на фото человека какое-нибудь заклинание на защиту, а потом кладут фото под зеркало – зеркальной стороной на нее, чтобы оно усиливалось), также использовать и как усилитель магической силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал создания магического зеркала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия зеркал
-
Перейти: