ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Инструкция по изготовлению амулетов EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита круг Вызов Приворот ведьмы Заговоры глаз огненных Беременность огня чистка богини магический стихия Мантра 2021 значения карт Морион таро боги коды взгляд Розмарин Любовь кармические
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Инструкция по изготовлению амулетов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Инструкция по изготовлению амулетов Empty
СообщениеТема: Инструкция по изготовлению амулетов   Инструкция по изготовлению амулетов EmptyВт Янв 29, 2019 5:36 pm

1
Определите, из какого материала будет изготовлен ваш амулет. Посмотрите таблицы совместимости тех или иных материалов с вашим знаком зодиака. Действенные амулеты получаются из дерева, камней, кристаллов, золота, серебра и другого металла. Металл имеет свойство накапливать негативную энергию, поэтому перед изготовлением амулета его надо закопать в землю на два дня, чтобы очистить. Камень не обязательно должен быть дорогим. Можно выбрать обычный кварц.
2п
Выберите время для изготовления амулета или талисмана. Все действия, направленные на привлечение в вашу жизнь удачи, любви, благополучия производятся в новолуние или при растущей Луне. Важен также день недели. Например, пятнице покровительствует Венера, поэтому лучше в этот день изготавливать амулет на привлечение в свою жизнь любви. В среду (день Меркурия) делайте талисман для привлечения успеха в бизнесе и т.п. Кроме фазы Луны и дня недели стоит учесть время суток.
3
Проявите фантазию по поводу внешнего вида вашего амулета-талисмана. В качестве оберега выбирайте те предметы, которые у вас ассоциируются с тем, что хотите привлечь. Например, розовые лепестки говорят о любви и страсти;
монеты или купюры все связывают с достатком. Можно сделать амулет в виде кисета, в виде кулона или египетского анкха. В общем, выберите форму, которая вам близка. Носите амулеты-талисманы всегда с собой и никому не показывайте его.
4
Носите серебряные или деревянные украшения. Это самые лучшие защитные обереги от порчи, сглаза или негативных эмоций окружающих людей. Если вы не любитель носить колечки и серьги из дерева и серебра, носите серебряную монетку или маленький кусок дерева в кармане (дуб, вишня, кипарис, береза и сандал). Для привлечения денег понадобится новая монета желтого цвета. Не расставайтесь с этой монетой-талисманом, не показывайте ее никому. Периодически доставайте монету и мысленно желайте, чтобы к вам пришли деньги и удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Инструкция по изготовлению амулетов Empty
СообщениеТема: Re: Инструкция по изготовлению амулетов   Инструкция по изготовлению амулетов EmptyВт Янв 29, 2019 5:37 pm

Прежде всего, следует решить три вопроса:

1. Как будет выглядеть будущий амулет;

2. Из чего он будет состоять;

3. Для чего он вам нужен (в какую сферу вашей жизни он должен привлекать удачу).

Самое важное – определиться со сферой, в которой будет действовать ваш амулет. Не ждите, что предмет, изготовленный для привлечения в вашу жизнь любви, вдруг сделает вас Джоном Темплтоном.

По поводу внешнего вида – это легко. Проявите фантазию, отпустите свое вдохновение в полет. Пусть ваш амулет будет иметь вид собственноручно вышитого рунами кисета или вид плетеного из бисера кулончика. Возможно, вы захотите амулет, напоминающий своим видом «ловца снов» или египетский анк. Выбирайте форму, которая вам близка.

Для амулета подбирайте предметы, ассоциирующиеся у вас с его будущей сферой ответственности. Хотите привлечь удачу в любви? Что ассоциируется у вас с любовью? Возможно, это сухие душистые розовые лепестки, огарок свечи с вашего последнего романтического ужина или кусочек розового кварца. Выбирайте все то, что ассоциируется у вас с нежными чувствами и страстью.

Это же правило действует в отношении прочего. Для амулета на удачу в бизнесе пригодятся купюры, монеты, да хоть биография Уоррена Баффета! Лишь бы этот предмет в воображении прочно связывался у вас с достатком.

2
На втором этапе, когда все составляющие будущего амулета собраны, важно правильно выбрать время для его изготовления. Все действия, направленные на привлечение чего-либо в вашу жизнь, производятся только в новолуние и на растущей Луне.

Важен также день недели. Так, например, пятнице покровительствует Венера, а это значит, что в этот день лучше всего изготавливать амулет на привлечение в свою жизнь романтики. Среда – день Меркурия и идеален для того, чтобы сделать талисман, привлекающий удачу в бизнесе. Вторник принадлежит воинственному Марсу, четверг – царственному лидеру Юпитеру, суббота – решительному и вечно философствующему одиночке-Сатурну, а воскресенье – живительному Солнцу – покровителю величайших представителей человечества и карьеристов.

Помимо фазы Луны и дня недели стоит также свериться с астрологическими часами. Вы может быть удивитесь, но за каждый час суток отвечает определенная планета, чье покровительство совсем не будет лишним.

3
Изготавливая амулет, думайте о том, что хотели бы получить. Вся энергия вашего желания перейдет в вещь, которую вы делаете.

После того, как амулет изготовлен, старайтесь носить его при себе. Первое время вам может быть немного некомфортно – это скоро пройдет и амулет, поняв и приняв вас, станет служить вашим целям верой и правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инструкция по изготовлению амулетов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Талисманы,пентакли, символы
-
Перейти: