ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Откуда таро все знают EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Откуда таро все знают EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Откуда таро все знают EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Откуда таро все знают EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Откуда таро все знают EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Откуда таро все знают EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Откуда таро все знают EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Откуда таро все знают EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Откуда таро все знают EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
круг карт Мантра боги Приворот магический Беременность кармические Розмарин Защита чистка взгляд огненных глаз ведьмы Морион Любовь таро 2021 значения огня Заговоры богини коды стихия Вызов
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Откуда таро все знают

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Откуда таро все знают Empty
СообщениеТема: Откуда таро все знают   Откуда таро все знают EmptyВт Янв 29, 2019 5:48 pm

Откуда таро все знают Cherny10

Часто люди, только начавшие интересоваться картами Таро, в том числе и клиенты, задаются вопросом: откуда карты Таро берут информацию? Влияет ли на качество этой информации настроение таролога, клиента, их местоположение, день лунного цикла?
В папюсовской системе, созданной доктором Папюсом, французским медиком и оккультистом, считается, что карты Таро черпают информацию из своеобразной базы данных, где есть все о нашем прошлом, настоящем и вариантах будущего. В эзотеризме эту базу данных еще называют индуистским термином «Хроники Акаши». Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и историю возникновения Вселенной, а также вневременные вечные истины.
Присоединиться к Хроникам Акаши (или, попросту говоря, информационному потоку) можно в процессе ясновидения (яснослышания, яснознания), астрального путешествия (выхода из физического тела) или гадания, например, на картах Таро.

Как это происходит по ощущениям: когда таролог задает вопрос и мешает заряженную колоду, он входит в измененное состояние сознания. Туда же обычно затягивает и клиента  Очень приятное, теплое, тихое состояние, похожее на медитацию, из которой не хочется вылезать. Потом карты выкладываются на стол в определенные позиции. Таролог уже находится на информационном потоке, поэтому иногда знает заранее, какие карты выйдут в раскладе. С трактовкой чаще всего проблем не случается – значения многих карт и их связь между собой приходит сама, как будто кто-то подсказывает. Достаточно просто быть восприимчивым и доверять колоде, ведь именно она подключает таролога к потоку информации. Порой, во время гадания очень тянет сказать что-то, чего в картах нет. Если промолчать кажется невозможным и неправильным, значит, эта информация пришла с потока, просто в картах не уместилась (или уместилась, но таролог ее не заметил). Чаще всего, если тарологу вообще не свойственно домысливать и нести «отсебятину», эта информация попадает прямо в точку.

Вернемся к тому, могут ли обстоятельства повлиять на процесс гадания. Считается, что неблагоприятно гадать в дни солнечных и лунных затмений, а также в день рождения клиента – в эти дни энергия настолько бурлит вокруг человека, что есть опасность, как в мутной воде, неправильно или недостаточно четко увидеть информацию.
Также не стоит гадать, если весь день в разных раскладах выпадает Белая карта. Это означает, что ситуация сейчас подвержена сильным изменениям и имеет смысл посмотреть ее на следующий день или чуть позже.
По поводу состояния таролога и клиента: поскольку база данных сама по себе беспристрастна, то исказить информацию может лишь тот, кто ее считывает, либо тот, кто ее потом воспринимает.
Поэтому тарологу необходимо подходить к работе только тогда, когда он чувствует, что способен отрешиться от своих дел и переживаний и стать максимально «чистым», беспристрастным при чтении расклада. Этому умению способствуют регулярные занятия йогой и медитации – ум сразу умолкает, эмоции стихают.
Что касается клиента, здесь тоже отчасти ответственность таролога – он должен максимально четко изложить увиденную по картам ситуацию. Но гарантий, что клиент услышит все один в один, все равно нет. Так что ему можно посоветовать просто ничего не додумывать сверх сказанного на сеансе.

А. Кройтор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуда таро все знают
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сигнификатор в таро
» О медитациях на таро
» Нумерология в таро
» О Таро. ...
» Ритуалы в таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Все о таро
-
Перейти: