ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги Морион Заговоры 2021 таро круг Беременность чистка карт огненных Приворот Защита ведьмы магический богини Розмарин Вызов коды стихия Любовь огня значения глаз взгляд кармические Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Нумерология о людях, родившихся 1 числа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология о людях, родившихся 1 числа Empty
СообщениеТема: Нумерология о людях, родившихся 1 числа   Нумерология о людях, родившихся 1 числа EmptyСб Фев 09, 2019 7:02 pm

Люди, родившиеся 1 января, - прирожденные лидеры и приверженцы схем, планов, порядка. И в личной жизни, и в общественной они предпочитают отдавать приказы, требуя от окружающих внимательности, педантизма, точности и тщательного предварительного планирования.

Впрочем, эти люди также достаточно требовательны и к себе самим. 1 января знак зодиака
Козерог, и родившиеся в этот день полны решимости построить карьеру, отдав много сил работе.
Они обычно отлично образованы, стремятся к знаниям и ожидают найти такое же стремление в остальных людях.

Как и положено Козерогам, они упрямы и могут не признавать свою ошибку только из упрямства. Случается, что принципы этих людей мешают им построить карьеру: зачастую жизненные обстоятельства требуют от них умения обманывать и идти на подлости, но эти благородные натуры
не станут так себя вести. Из-за этого иногда страдает их бизнес.

Еще одно уязвимое место этих людей – это буквальное и излишне точное следование предварительному плану. План на бумаге – лишь схема, а жизнь частенько требует проявления гибкости, находчивости и умения быстро подкорректировать любой план ради достижения цели. Родившиеся 1 января не всегда способны проявить подобную гибкость и отойти от горячо любимых ими планов. Иногда это способно нанести большой вред работе.

1 февраля, и, как и положено Водолеям, этих людей
отличает глубокий новаторский дух, прогрессивность, нетерпимость к старому и отмершему.
Открыто и громко, как и положено Водолею, ведь дате 1 февраля знак зодиака соответствует именно этот, рожденный в этот день человек заявляет о своих мыслях, проектах и принципах.

Он умеет убедить и повести за собой, умеет заставить услышать и прислушаться к его мнению. О своих планах, проектах и своем новаторском видении мира он заявляет каждый раз, когда представляется такая возможность. Эти люди – яркие, деятельные натуры, кипучие оптимисты,
в них чувствуется сила и уверенность, которая заставляет толпы следовать за ними, уверенность всего нового, что, как через рупор, вещает через этих людей.

1 марта дарит вам развитые творческие способности и умение по-настоящему играть на сцене. Вместе с тем у вас есть амбиции, вы часто являетесь трудоголиками и очень далеки от позиции мечтателя, дни и ночи проводящего в лени на диване.

Дата рождения 1 марта знак зодиака Рыбы, но, вопреки влиянию вашего знака зодиака, вы очень самоуверенны, так как черпаете силу из своих же идей и проектов. Трудности не отпугивают вас, рук вы не опускаете, наоборот, они подстегивают вас на подвиги и настраивают на риск. Новой идее, захватившей вас, вы отдаете все силы своей души.

Ваша интуиция поражает и ваших врагов, и друзей, иногда она работает сродни настоящему предвидению, что неудивительно, если вспомнить, какой знак зодиака 1 марта. Руководствуясь своей интуицией, вы способны всегда действовать в нужный момент и избегать провалов и неудач.

1 апреля рождаются Овны, которым неведом страх и самосохранение. Эти люди иногда кажутся безумцами, настолько они любят сражение, борьбу, неизвестность, которая совершенно их не страшит.

Они становятся на сторону справедливости и защищают слабых, но при этом они рвутся к тому, чтобы быть лучшими и первыми. Эти люди всегда нетерпеливы и жаждут деятельности. Они упрямы и целеустремленны, преграды уничтожают как таран и неумолимо движутся к своей цели.

1 мая - От своего небесного покровителя они получили терпение, целеустремленность и настойчивость, а число рождения наделило этих людей редкостной деятельностью и энергичностью, что не очень свойственно Тельцам. Эти люди не любят лениться и лежать на диване, они предпочитают постоянно быть занятыми делом.

Внутри них словно горит некий огонь, который толкает их на все новые и новые свершения. Причем оценка действий со стороны окружающих вовсе не заботит этих людей. Им все равно, что подумают или скажут о них, их поведении, их работе. Они всегда доводят до завершения свои начинания, никогда не бросают их на полпути, также никогда не упустят редкого шанса.

1 июня - В этот день рождаются умные, внимательные и ловкие Близнецы. Прирожденные ораторы и спорщики, они очень увлекаются сами теми идеями, которые становятся предметом их речи. Одухотворенные своими же словами, они готовы следовать за идеей куда угодно и посвящать ей все свое время. Эти люди любят веселые шутки, ненавидят скуку, а потому всегда окружены знакомыми и приятелями. Они, подобно всем Близнецам, не переносят рутину и однообразие серых будней, это нагоняет на них скуку и тоскливое настроение. Они все чего-то нетерпеливо ждут и не могут успокоиться, если их жизнь надоедает им, они непременно устраивают что-нибудь этакое, чтобы раскрасить ее цветными красками.

1 июля - Те, кто родился в первый день июля, являются наиболее энергичными и яркими представителями своего зодиакального знака – Рака. Им свойственно огромное трудолюбие, целеустремленность и сильная воля. Они обладают также богатой фантазией, большим запасом творческой энергии и чисто человеческого обаяния.

Часто такие люди притягивают к себе других и становятся лидерами компании. Родившиеся 1 июля способны увлечь за собой массы, заразить их интересными идеями. Во многих случаях они рассчитывают на везение, и им очень часто действительно везет.

Рожденный 1 августа человек открыт, весел, очень любит роскошь. Он щедр и добр. Этими качествами человека наделяет Солнце. От правящей планеты зависит и импульсивность. Она иногда зашкаливает, но это является изюминкой человека, рожденного 1 августа.

Именно импульсивность, а также страстность, остроумие определяют харизматичность личности. Но люди, рожденные 1 августа, нередко бывают очень высокомерными. Это отталкивает желающих перевести приятельские отношения в категорию дружеских.

Рожденные 1 августа не ждут от жизни ничего сверхъестественного. Они уверены в том, что сами способны сделать ее таковой. На мир эти люди смотрят без розовых очков. Совсем другое дело – отношение к себе. Уверенность в собственной исключительности приносит больше проблем, чем радости.

Рожденные 1 сентября любят быть в центре внимания, амбициозны. Они часто делают головокружительную карьеру. Успехи на работе сопутствуют им в любой компании. Причина проста: родившиеся 1 сентября все делают на 5+. В выбранной сфере такие люди становятся профи высокого класса. Их ценят руководители и коллеги.

Сильной чертой родившихся 1 сентября является склонность к новаторству. Эти люди любят экспериментировать, не боятся авантюр, в любом деле стараются просчитывать ходы наперед. При этом они искренне сомневаются в своих способностях, талантах.

Рожденные 1 октября – самоуверенные индивидуалисты. При этом они могут работать в команде, сотрудничать. Родившиеся 1 октября – натуры противоречивые. С одной стороны, они стремятся к независимости. С другой – хотят быть частью команды, коллектива. Разум и сердце родившихся 1 октября редко находятся в гармонии. Каждый вынужден выбирать, доверять чувствам или поступать рационально.

Родившимся 1 октября свойственны импульсивность, нетерпение. Также им присущи амбициозность, жажда признания. Рожденные 1 октября любят успех, стремятся быть в центре внимания. Но в определенные моменты жизни такие люди могут предаваться меланхолии.

Родившиеся 1 ноября являются целеустремленными, амбициозными. Им присущ бунтарский дух. Личности, появившиеся на свет 1 ноября, истинные воины. Они сильные, уверенные в себе. Отличает родившихся в первый день ноября и еще одна черта – жизнелюбие. Такие люди берут от жизни лучшее. Но их личность имеет и другую сторону.

Родившиеся 1 ноября склонны впадать в уныние. В этом состоянии они могут пребывать достаточно длительное время. Также родившихся 1 ноября отличают скрытность, хитрость. Они недоверчивы, и люди в ответ не доверяют им.

На свет 1 декабря появляются личности противоречивые. Они, с одной стороны, идеалисты, а с другой – практики. Родившиеся 1 декабря отличаются психологической гибкостью. Они практически в любой ситуации готовы пойти на компромисс ради сохранения отношений с небезразличным человеком. Единственным, в чем проявляют жесткость родившиеся 1 декабря, являются их принципы, убеждения, взгляды.

Как личности оптимистичные, энергичные, активные, родившиеся 1 декабря быстро находят друзей, вливаются в коллектив. Они открыты, искренни, небезразличны к чужому мнению. Такие люди – отличные собеседники. Они эрудированны, красноречивы и, что немаловажно, умеют слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология о людях, родившихся 1 числа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология о людях, родившихся 2 числа
» Кармические числа
» Любимые числа
» Символизм числа
» Как меняют нашу жизнь многозначные числа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: